Соседи ДОСТАЛИ!

Автор Linka_L, 09:43, 31 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goth

Цитата: ленa от 06:00, 22 декабря, 2005
Ну и слышимость у нас в домах, блин... Кто бы рассказал - сама бы не
поверила. Вчера на ужин сварила, пардон, яйцо. Чтобы разбить, постучала
о стол. И вдруг с неба (а точнее - из-за стенки) лениво так: Войдите
copy Internet ;)
))))
Семья покупает квартиру.
Покупатель - А что это за хруст? У вас что, мыши?
Продавец - Нет, это соседи за стеной салат едят.

RaceR HI

Цитата: nitro80 от 09:37, 26 декабря, 2005
а мне и добавить нечего...
сам из той категории, что любит ночью музыку послушать, пивко
с друзьями попить, а кое-кто еще и мебель ломает (Рэйсер, ау) :degsmile
в последнее время ночью играю в нфс мв, звук естественно нормально включен,
тк нормальных наушников у меня нет :shuffle
Да и с утра, когда на работу собираюсь, тоже люблю Круга включить,
так что, вот такой я антисоциальный тип :degen
Это не я мебель ломал...
А соседи у тебя прям все такие морально устойчивые! Одна бабка чего стоила раньше!

murka

убить всех...и жить счастливо...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Goth

Цитата: murka от 19:24, 26 декабря, 2005
убить всех...и жить счастливо...
Да! Одного за другим, тихо подкравшись в ночи в костюме Деда Мороза, резать очень длинным и острым ножом. А после окунать в кровь убиенных свои и без того красные шапку и рукавицы. А с первыми петухами прикончить посследнего и облить его кровью свою шубу. Затем срезать поседевшие от страха волосы и украсить ими воротник и шапку...
С наступающим Новым Годом!

Perla Negra

Цитата: Goth от 19:42, 26 декабря, 2005
Да! Одного за другим, тихо подкравшись в ночи в костюме Деда Мороза, резать очень длинным и острым ножом. А после окунать в кровь убиенных свои и без того красные шапку и рукавицы. А с первыми петухами прикончить посследнего и облить его кровью свою шубу. Затем срезать поседевшие от страха волосы и украсить ими воротник и шапку...
С наступающим Новым Годом!
хе.....день тяжелый,что ли?)тебя так ж :beer
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Goth

Цитата: singlewhite от 19:44, 26 декабря, 2005
хе.....день тяжелый,что ли?)тебя так ж :beer
:))) День не то, чтобы тяжелый. Он еб*нутый скорее.
Послезавтра выступаю Д.М. на детском празднике... :brovki:

Perla Negra

Цитата: Goth от 19:47, 26 декабря, 2005
:))) День не то, чтобы тяжелый. Он еб*нутый скорее.
Послезавтра выступаю Д.М. на детском празднике... :brovki:
фото в галлерею :lol:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Goth

Цитата: singlewhite от 19:47, 26 декабря, 2005
фото в галлерею :lol:
Пока нету..
Есть только без костюма.
И есть совсем без костюма.. :brovki:  :lol:


Perla Negra

Цитата: Goth от 19:52, 26 декабря, 2005
Пока нету..
Есть только без костюма.
И есть совсем без костюма.. :brovki: :lol:
к детЯм пойдешь - костюм-то не забудь)))) :lol:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Goth

Цитата: singlewhite от 19:54, 26 декабря, 2005
к детЯм пойдешь - костюм-то не забудь)))) :lol:
Костюм там, к слову, шикарный. Тока валенки 43-го размера, а у меня 46. Так что походку тысячелетнего старика копирую влет!:)))


Perla Negra

не люблю владивостокцев,ну не лблю........ >:(
к соседям приехали гости с пятилетним ребенком,так этот малолетний урод в час ночи играет в комп.игры и орет......об стенку бы его.... >:(
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: УЗОН от 20:25, 01 февраля, 2006
Ну ч? ты в самом деле. По ихнему это восемь утра... Еще не адаптировался во времени...
провода перережу нах...и у всех одно время буит
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

o-sa.ru

На днях поставил на свой таз новую резину и диски... приехал к дому поздно и поставил машину под своими окнами...
Утром проснулся, и первым велом естественно выглянул в окно, дабы посмотреть как там моя "кроха" ... И как мне повезло (и не повезло в одночасье) на моих глазах сосед по дому прокалывает мне переднее правое колесо!! :mad:
Первое желание выло выйти в чем мать родила и дать ему такой пи...(пинка под зад :nunu:)... не знаю как моя детская психика это выдержала...
Вот теперь думаю как ему за это дело отомстить...
Знать бы ещ е за что он мне так!? Живет эта мра...(нехороший человек через подъезд),а ездит на убогой "99"
Одно из желаний досихпор разбить ему машину....
Посоветуйте как с ним поступить?! в голове крутится столько вариантов.... оди мысли страшнее других... :bams: :crazy :shy: :shuffle

o-sa.ru

Цитата: yellow от 10:04, 07 февраля, 2006
Непроизвольный взрыв бытового газа :smoke:
:shuffle
МЫСЛЬ! :shy:

*Солнце*

Цитата: УЗОН от 10:41, 07 февраля, 2006
Толик, а ты веришь в судьбу? А имено в то, что сделав кому-то злое, потом сам получаешь нечто подобное...
Помнится, ты сам недавно кому-то покрышки резал...  :brovki:
+1  :yes

Alexey

Цитата: Редиска от 10:48, 07 февраля, 2006
+1  :yes
Я бы встретившись как бы случайно сказал: "Вот какая-то св**очь недавно колеса проколола, ты случайно не видел кто это сделал? :degen". И посмотрел бы на его реакцию, конечно бы он не признался, было бы приятно посмотреть в его поганые глаза! Лучше никому не говорить что ты в курсе кто твои колеса проколол, а то после мести подозрение падет на тебя.
Крайности-враг человека!

o-sa.ru

Цитата: УЗОН от 10:41, 07 февраля, 2006
Толик, а ты веришь в судьбу? А имено в то, что сделав кому-то злое, потом сам получаешь нечто подобное...
Помнится, ты сам недавно кому-то покрышки резал...  :brovki:
Было дело... Но это совершенно иная история... и ни чего общего с эти вопиющим случаем не имеет! :shuffle
Взрыв... бытового газа значит... ХМ, надо подумать...
Р.S. так поб?г ка я спать товарищи... а то ночь на дворе... да прибудет с Вами сила! Да приснится мне план торжества справедливости....
:shy: :shuffle

o-sa.ru

я наверное подожду недельку-вторую, а потоп волощу свои извращенные методы мщения в жизнь... :shuffle :shy:

Linka_L

кто-нибудь знает, есть ли у нас на Камчатке "общество защиты животных"?
не знаю что уж соседи делают со своей собакой... только бедная тварюга воет не прирываясь, почти каждый день с 10 до 20 часов...
и как с ентим бороться непонятно... устных внушений соседи не воспринимают... :(

*Солнце*

Цитата: Linka_L от 17:36, 07 февраля, 2006
кто-нибудь знает, есть ли у нас на Камчатке "общество защиты животных"?
не знаю что уж соседи делают со своей собакой... только бедная тварюга воет не прирываясь, почти каждый день с 10 до 20 часов...
и как с ентим бороться непонятно... устных внушений соседи не воспринимают... :(

соседи, наверно, на работе, а собачка, привыкла "разговаривать" и находиться в обществе людей- ну там, обедать, ужинать со всеми за столом, смотреть телевизор...никого нет- вот она и воет с горя-вс? нормально-просто ей скушно :yes
если хочешь тишины-подойди к их двери, и поговори с собачкой...она и успокоицца

o-sa.ru

Цитата: Редиска от 18:48, 07 февраля, 2006
...тишины-подойди к их двери, и поговори с собачкой...она и успокоицца
я думаю этот метод не сработает... ну успокоится она на ту самую минутку пока ты под дверью стоишь, или того хлеще еще с большим усердием начнет выть и вдобавок гавать начн?т...

Linka_L

Цитата: Редиска от 18:48, 07 февраля, 2006
никого нет- вот она и воет с горя-вс? нормально-просто ей скушно :yes
если хочешь тишины-подойди к их двери, и поговори с собачкой...она и успокоицца
дык, за пару месяцев могла бы и привыкнуть...
мне тут предложили "черемуху" через замок в квартиру задуть... токо боюсь через розетки ко всем попрет... :)

ЗЫ:а с собочками через дверь разговаривать я пожалуй начну если мне так с травой повезет как anatoli  в http://www.pkforum.ru/board/index.php?topic=7275.30 :)

*Солнце*

Цитата: Linka_L от 19:16, 07 февраля, 2006
дык, за пару месяцев могла бы и привыкнуть...
мне тут предложили "черемуху" через замок в квартиру задуть... токо боюсь через розетки ко всем попрет... :)

ЗЫ:а с собочками через дверь разговаривать я пожалуй начну если мне так с травой повезет как anatoli  в http://www.pkforum.ru/board/index.php?topic=7275.30 :)


Линка, ну не вс? так просто- животные привыкают и отвыкают очч сложно. вот у меня кошак никогда меня не отпустит на работу пока я с ним не поиграюсь в "прятки"- это значит, уже заправленную кровать мы с ним переворачиваем вверх дномм...он прячецца под одеялом, а я, якобы, не знаю, где он- и начинаю усердно искать.... когда у меня совсем времени впритык- я просто нападаю на него - падаю на одеяло, "ловлю" его под одеялом, как бы кусаю....и вс?- можно со спокойной совестью на работу иддти...кошак доволен :degen

o-sa.ru

ТАк, попрошу намеки на ТрАвУ отставить... мы, этой дрянь не увлекались! Мне просто Жратьс хотелось очень, ну я кропалик холодилиник и выпотрашил... :shy:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика