Соседи ДОСТАЛИ!

Автор Linka_L, 09:43, 31 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Охотник

Цитата: murka от 12:36, 02 сентября, 2005
это большой ооопс..мне было стыдно..но просто обычно музыка играла у них...поэтому так и подумала))
а насчет участкового..нам не помогло..явился через месяц после заявления и посоветовал мне привести пару "кавалеров" и самим разобраться с соседями..вот вам и участковый...

А что может участковый?  Н И Ч Е Г О !  Потому, против надоедливых соседей, если не понимают человеческого языка, начинается война. Из собственного опыта: после 11 часов сосед снизу врубал музыку. Для начала отрубал автоматы. Хватало минут на 20. Когда собразил, что намеков не понимает - выдернул автоматы клещами "с мясом". Самое главное в этом деле - никогда не угрожайте назойливым соседям расправой, особенно при свидетелях. Вам же дороже выйдет.
С идиотами в полемику не вступаю.

Vad

Цитата: Hunter от 15:48, 02 сентября, 2005
А что может участковый? Н И Ч Е Г О ! Потому, против надоедливых соседей, если не понимают человеческого языка, начинается война. Из собственного опыта: после 11 часов сосед снизу врубал музыку. Для начала отрубал автоматы. Хватало минут на 20. Когда собразил, что намеков не понимает - выдернул автоматы клещами "с мясом". Самое главное в этом деле - никогда не угрожайте назойливым соседям расправой, особенно при свидетелях. Вам же дороже выйдет.

Ну ты зверь, крещами !!
Достаточно отжать винты на клемах, чтобы еле касались.
Эффект тот же, а следов никаких.  :degen
Удача терпелива...

Охотник

Цитата: Vad от 16:00, 02 сентября, 2005
Эффект тот же, а следов никаких.? :degen

Зато на дольше хватает.
С идиотами в полемику не вступаю.


Dusya

А бывают еще излишне капризные соседи, мои бывшие в Петропавловске, например, требовали от меня, чтобы музыка громко не играла НИ-КОГ-ДА (про ночное время вообще не говорю, у меня такого никогда и небыло), чтобы моя собака 10 кг весом не смела передвигаться по квартире трусцой, видите ли топот спаниеля у моих соседей отдавал в висках, чтобы мое белье на веревке не было слишком большим, т.к. когда сушится, закрывает часть их окна от солнышка ясного, чтобы белье было достаточно отжато, иначе оно капает на их веревку, которая всегда забита тряпками, также еще им хотелось, чтобы наш этаж (у нас площадка единомышленников получилась) регулярно выходил на субботники по очистке двора от снега и мусора, если мы отказывались, они собирали кучи мусора и вываливали нам под дверь, также они требовали, чтобы машину никто из нас не смел парковать возле подъезда, т.к. они видите ли чувствуют запах бензина, якобы издаваемый нашими машинами :degen. А так как семейство долбанутых соседей было большое и занимало 4 квартиры из 15 в подъезде, то они буквально всех терроризировали.  Прожив в этом доме 9 лет, наша площадка всегда непрерывно вела священную войну с этими соседями, даже поставили межэтажную дверь от этих идиотов. Требования их  год от года росли в геометрической прогрессии, но они прекрасно понимали русский матерный, иногда их мужья, науськанные женами, получали в лоб от наших и затихали на месяц-другой. Поэтому у меня уже выработалась аллергическая реакция на требования не включать громко музыку в дневное время, потому, что кому-то не нравится. Эгоистично? Да! Но опыт подсказывает, что сдавшись на первых порах, будешь плясать под дудку соседей всегда.

Dusya

Мне всегда везет с соседями, сегодня в Москве у нас живет "веселая" молодая семья этажом ниже, регулярно муж избивает жену, причем зверски, мы слышим каждый удар, каждый мат в ее адрес и дикие завывания избитой до полусмерти жены :shoking Заряжаешься позитивом, когда весь вечер слушаешь про то, как он ее обещает изрезать на куски и скормить свиньям (они чурки, видно вариант со свиньями особо устрашающий). Сделать что-то нереально, это их семья, никауой участковый не будет читать морали больному на голову мужу. Единственно, я подумывала, чтобы позвонить 02 и сказать, что якобы совершается убийство в такой-то квартире, чтобы выбили им дверь, разложили на полу с наручниками. Но это лишь попугает одноразово и все. Потом опять начнется.


o-sa.ru

Цитата: Dusya от 19:55, 02 сентября, 2005
Мне всегда везет с соседями, сегодня в Москве у нас живет "веселая" молодая семья этажом ниже, регулярно муж избивает жену, причем зверски, мы слышим каждый удар, каждый мат в ее адрес и дикие завывания избитой до полусмерти жены :shoking Заряжаешься позитивом, когда весь вечер слушаешь про то, как он ее обещает изрезать на куски и скормить свиньям (они чурки, видно вариант со свиньями особо устрашающий). Сделать что-то нереально, это их семья, никауой участковый не будет читать морали больному на голову мужу. Единственно, я подумывала, чтобы позвонить 02 и сказать, что якобы совершается убийство в такой-то квартире, чтобы выбили им дверь, разложили на полу с наручниками. Но это лишь попугает одноразово и все. Потом опять начнется.
Свято дело! Вызывайте ментов! Пусть этого ганд*н* положат мордой в пыль, и пнут пару раз! Только за то что он свою жену...
а лучше подослать к нему вечером воспитателей улицы... просто так... яб даже за это дело денег дал... п*д*нок! :nunu:

Dusya

Цитата: anatoli от 21:02, 02 сентября, 2005
Свято дело! Вызывайте ментов! Пусть этого ганд*н* положат мордой в пыль, и пнут пару раз! Только за то что он свою жену...
а лучше подослать к нему вечером воспитателей улицы... просто так... яб даже за это дело денег дал... п*д*нок! :nunu:
самое интересное, что жена после побоев сидит на подоконнике и воет, пытается сброситься, на следующий же день счастливая носится с авоськами по магазинам и воркует с муженьком (окна открыты, все слышно), а лицо - сплошной синяк.
Видно у чурок так принято в семейных отношениях, бьет, значит любит :shoking

o-sa.ru

Цитата: Dusya от 22:06, 02 сентября, 2005
самое интересное, что жена после побоев сидит на подоконнике и воет, пытается сброситься, на следующий же день счастливая носится с авоськами по магазинам и воркует с муженьком (окна открыты, все слышно), а лицо - сплошной синяк.
Видно у чурок так принято в семейных отношениях, бьет, значит любит :shoking

Ага... Бьет, значит любит....
Странное выражение любвии :crazy


Dusya

Цитата: anatoli от 01:02, 03 сентября, 2005
Ага... Бьет, значит любит....
Странное выражение любвии :crazy
это нам оно с тобой странное, а там, если женщина не уходит, значит в принципе согласна с таким скотским отношением к себе

o-sa.ru



murka

Цитата: Dusya от 02:03, 03 сентября, 2005
это нам оно с тобой странное, а там, если женщина не уходит, значит в принципе согласна с таким скотским отношением к себе
счастья им и семейного благополучия..непонятно только, почему вы от этого должны страдать ...
я в Москве тоже наслушалась..дикие вопли типа "Ты разбил мне голову" и т.д.. брр...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Дороти

Если участковый такой как наш,то это дохлый номер...наш тут приходил знакомиться с участком,совсем пацан,стоит - пык-мык - покраснел весь,да он и со своей кошкой не разбер?тся,не то что с местными головорезами ((((

Дороти

Детки катаются на велике и разучивают акробатические этюды?  :hah:

-< BMW >-

Цитата: УЗОН от 22:44, 04 сентября, 2005
Такое ощущение, что они не на велике, а на танке ездиют... И гантелями кидаются. Причем в воскресение, это начинается как раз часов в девять утра, когда я еще люблю поспать. Особенно с похмелья... :xronik:
Сочуствую  .... мне то только голуби могут по крыше попрыгать.
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

o-sa.ru

Остается один вариант...заказать... все семейство... :vis: :mad3:

:shuffle

Дороти

Цитата: anatoli от 09:13, 05 сентября, 2005
Остается один вариант...заказать... все семейство... :vis: :mad3:

:shuffle

судя по постам - такого народа полно - каждый второй :degsmile с такой кровожадностью наши города скоро опустеют  :shoking :degsmile

Perla Negra

хе...дома у меня из 15 квартир 2 было трезвых,включая нашу.далее дорисуйте сами.

сейчас же на одной площадке просто антипитер: мы,норильчане,владивостокцы; этажом ниже наши же знакомые тоже из ПК; в соседних подъездах: нов.уренгой,сыктывкар,ханты-мансийск......крепко дружим против местных))))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Дороти

Сегодня с 6 утра соседи снизу устроили ч?рти что,грохот,ор,матюки...мы думали там битва,а это они просто так разговаривают друг с другом :))))

Perla Negra

а мы как-то заслышали очередные вопли соседки,думали,они разговаривают(тоже - их обычный способ ведения беседы был),оказалось,он ее топором,топором.....потом тихо стало...
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

o-sa.ru

Я своих соседей тоже особо покоем не радую, и не балую, вчера с работы пришел порядка часа ночи включил телек на кухне комноте, а в комнете узыку, и стиральную машинку в ванной включил (а она шумит ужасно!)... Соседи долго терпели... :shy:

Дороти

Цитата: anatoli от 20:52, 06 сентября, 2005
Соседи долго терпели... :shy:

а потом
Цитата: singlewhite от 19:55, 06 сентября, 2005
топором,топором.....потом тихо стало...


:degsmile :degsmile :degsmile

o-sa.ru


Vad

Цитата: anatoli от 03:03, 07 сентября, 2005
а потом стучали по батареям...

Неужели топором стучали ?!!
Удача терпелива...

o-sa.ru

Цитата: Vad от 16:07, 07 сентября, 2005
Неужели топором стучали ?!!
Я так предполагаю что чемто тяжелым, но не топором... :)

ocean

Самый проверенный способ им отомстить.
Сам дурак!!!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика