Need For Speed: Most Wanted.

Автор RaceR HI, 02:47, 31 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

Цитата: teenager от 17:26, 08 января, 2006
угу, прошел половину примерно, играть разхотелось  :degsmile :degsmile :degsmile

та же фигня...периодически возвращаюсь (докатываю)....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Цитата: nitro80 от 12:21, 24 января, 2006
достали эти мусора, жаль совместить нельзя GTA SA И NFSMV, поубывав бы усих

Нда, с активностью ментов явно перемудрили... Оторвались за оба "Ундергроунда")))
С идиотами в полемику не вступаю.

kozba

Porshe 911 и чуть чуть сноровки и менты ф топке  :degen


Димчег

Цитата: nitro80 от 17:25, 25 января, 2006
сноровка, это кнопа ctrl??? :)
в reset ногой пинаешь при аресте и все в ажуре
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Цитата: nitro80 от 17:46, 25 января, 2006
неа, я пользуюсь связкой альт-ф4

кстати...у меня глюк в гаме. Когда ловят менты, она сама вылетает и типа все пучком ))))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Охотник

Цитата: DIMCHIK от 17:27, 25 января, 2006
в reset ногой пинаешь при аресте и все в ажуре

Цитата: nitro80 от 17:46, 25 января, 2006
неа, я пользуюсь связкой альт-ф4

Читеры. Неспортивно это.  :moral

Кстати, как кого ловили забавно?

Помню, еду я на RХ-е, весело размахивая хвостом из 15 ундерковеров, оне меня и в коробочку и носорогами, но я не ведусь. А тут... не вписался в поворот, ударился в стену и тут меня заваливает кучей визжащих сиренами гаишных жестянок))) Коробочка - лучше некуда)))

А еще как-то еду на Гальке, а навстречу - блокпост. Я думаю - пробью, нафиг! Бью... Тачка залетает на крышу Цивику, и там повисает, колеса в воздухе болтаюцца)))
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: nitro80 от 22:16, 25 января, 2006
больше с лесовозами не шучу....

Лесовозы рулят вначале, когда у тебя тачка еще медленная. Ментов я бревнушками лихо отсекал. Только под ним надо аккуратненько проскакивать, с замедляшкой.
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Цитата: Hunter от 22:29, 25 января, 2006
Лесовозы рулят вначале, когда у тебя тачка еще медленная. Ментов я бревнушками лихо отсекал. Только под ним надо аккуратненько проскакивать, с замедляшкой.

какой замедляшкой?  :o
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


AsA

мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Димчег

Цитата: Bullet86 от 15:20, 26 января, 2006
Почти прохожу 10 минутный челендж и все копы пропадают... Ни 1 не нашел...
а ты не убегай от них далеко
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Охотник

Цитата: AsA от 10:16, 26 января, 2006
:)
стебаешься?

Ага, я тоже подумал :crazy

Цитата: Bullet86 от 15:20, 26 января, 2006
Почти прохожу 10 минутный челендж и все копы пропадают... Ни 1 не нашел...

Нда, знакомо... Когда не надо - косяками прут, как до дела доходит - хрен найдешь. Ну прям как в жизни :lol:
С идиотами в полемику не вступаю.

RaceR HI

Цитата: Bullet86 от 18:44, 02 января, 2006
Разогнал Корветт на max.
Было 385 км/ч. Дальше отсечка.
С дома выкину фотки там у меня 388 км/ч и у жены 387 км/ч

Охотник

Цитата: Bullet86 от 21:55, 27 января, 2006
ух... вот так с ветерком...;)

первая попытка - 388 км/ч - догнали...
вторая попытка - 396 км/ч.

возможно ли 400? ;)

Гальку раскочегаривал почти до 390. Больше как-то не получалось.
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

у мя трабл...не могу купить Турбо третьего уровня. Говорит надо выиграть у номера 8 из списка, я сейчас на 6 месте...бред какой-то
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Цитата: DIMCHIK от 10:06, 30 января, 2006
у мя трабл...не могу купить Турбо третьего уровня. Говорит надо выиграть у номера 8 из списка, я сейчас на 6 месте...бред какой-то

Угу, помню такие глюки. Это косой перевод. Пройти нужно того, кто в данный момент прямо над тобой в списке.
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Цитата: Hunter от 16:55, 31 января, 2006
Угу, помню такие глюки. Это косой перевод. Пройти нужно того, кто в данный момент прямо над тобой в списке.

понял, сенкс
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Цитата: DIMCHIK от 17:04, 31 января, 2006
понял, сенкс

Поправка: в этой версии перевода "номер 8" следует читать как "номер 3".
С идиотами в полемику не вступаю.

Nubas

Люди помогите! хочу зарегениться в онлаине! в mostwanted! клава не пишет буквы везде где можно любые и англйиские и русские, пишет только цифры! люди помогите! не знаю как этот глюк разрешить! в онлаине хочеть как жуть погонять!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика