Я плакал

Автор Goth, 17:56, 27 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goth

Японский учебник по сексу
Недавно мне на глаза попалась некая японская книжка приблизительно 60-70-х годов. Про секс. Естественно, без перевода. Но с изумительными иллюстрациями. Давайте попробуем полистать е? и представить, что же происходит на этих вес?лых картинках.

Goth

Обложка, как вы видите, обещает довольно увлекательное зрелище.

Marta

Бррр... небритые подмышки... у женщины... :((( Какая гадость...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Goth

#3
Видимо, книга нацелена на половое воспитание японской молод?жи. В начале курса предлагается пройти упражнение "романтическое держание за руки". На фотографии мы видим руки молодой пары, прогуливающейся в парке в самом начале любовных отношений.

Helene

Цитата: Marta от 17:59, 27 августа, 2005
Бррр... небритые подмышки... у женщины... :((( Какая гадость...

:degen Мартуль, а говорят  некоторых это  возбуждает)))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Goth

#5
На следующей странице упражнение с руками продолжается. Как видите, все этапы этого трепетного процесса показаны с мельчайшими подробностями, видимо нас ожидает довольно обстоятельное исследование сексуальной жизни японской молодежи середины прошлого века.

Goth

Бац! Ни с того ни с сего, в самый разгар познавательного урока на тему разглядывания ногтей партнера, нам показывают... эээ... Это что? Зачем вообще так грубо? Это для тех, кто прочитав три предыдущие страницы настолько возбудился, что авторы посчитали, что читающему может потребоваться эмоциональная разрядка? Но даже если допустить, что это попало в книгу по фатальной ошибке верстальщика - кто-нибудь может мне объяснить, что у человека на фотографии случилось с задницей? Это какая-то ужасная болезнь, когда задница у человека ... просто исчезает? В крайней степени странная фотография.

Goth

Наконец, мы возвращаемся к старым добрым упражнениям с руками. Видимо, здесь запечатлен период, когда женщина уже почувствовала себя уверенной в своих чувствах и хочет дальнейшего развития отношений. Она уже смело бер?т мужчину под руку (левая верхняя фотография). На правой верхней фотографии женщина тянется к его ширинке, но это движение смело пресекается благочестивым мужчиной. На следующей (левой нижней) фотографии женщина уже пытается незаметно залезть мужчине в карман брюк. Однако, и этот трюк у не? не уда?тся - на следующей фотографии мы видим, как мужчина слегка заламывает ей пальцы, наглядно демонстрируя, что жд?т женщину, если она будет вести себя как начинающая шлюха.


Goth

#8
Для того, чтобы сразу дать понять женщине е? роль в будущих отношениях, мужчина демонстрирует женщине, какую прическу (и с каким выражением лица) она должна носить и обучает е? простейшим женским функциям. (Шутка)

Goth

Серь?зность своих намерений он подтверждает фразой "А если ты при этом не будешь улыбаться, я сначала выдавлю тебе пальцем этот, а потом это глаз". На нижней фотографии мы видим, что женщина хорошо поняла мужчину.


Goth

#10
Наступил сокровенный момент, когда мужчина решил, что пора показать женщине свой нефритовый стержень. Он не стал долго ждать, и пов?л е? из парка в ближайший кафетерий, а чтобы не смущать окружающих, этот находчивый японец прикрыл колени пиджаком. Браво!

Goth

На следующей странице авторы решили перейти к теме петтинга. Здесь, как мы можем предположить, ведущую роль играет мужчина. Видимо для возбуждения сексуального жара в женщине, ему предлагается поковырять круговыми движениями у не? в пупке.

Goth

Что происходит на этих фотографиях, думаю, объяснять не нужно. Отметим лишь, что женщина, отказалась участвовать в этом упражнении. Видимо, показанные на фотографии тренажеры продавались в местах распространения подобной литературы, однако более детальными фотографиями мы не располагаем.

Goth

#13
Теперь перейд?м к упражнениям для женщин. Здесь им препода?тся первый урок обращения с мужским нефритовым стержнем (его изображает стеклянная колба). Мне кажется, что фотографии смотрелись бы несколько веселее, если бы у женщины на руках были одеты резиновые перчатки, но не будем отвлекаться.

Goth

Если все предыдущие упражнения не помогли в возбуждении сексуального жара в женщине, мужчине предлагается прибегнуть к помощи старого доброго среднего пальца. О, да!

Goth

Итак, мы переходим к самому интересному. При помощи переодетой в идиотское трико и деревянного человечка (!), изображающего мужчину, читателям предлагают ознакомиться с основами дистанционного орального секса. Обратите внимание, что в какой-то момент участники поменялись ролями, мужчина больше не вед?т себя доминирующе. На правой верхней фотографии мы видим, что он стоит перед женщиной на коленях и умоляет е? заняться с ним сексом, в то время как женщина демонически сме?тся над ним. Ох уж эти японцы..

Goth

Вволю назанимавшись оральным сексом, они решили перейти к долгожданному. Женщина по прежнему оста?тся в сво?м комбидрессе, мужчина по прежнему оста?тся бездумной деревяшкой. Для пенетрации выбрана поза "doggy-style", позднее признанная многими врачами наиболее эффективной для начала половых отношений.

Goth

Что ж, на этой фотографии предлагаю оставить наших героев наедине - согласитесь, у них выдался довольно насыщенный день.

Goth


LisaAlisa

Слушайте, дайте почитать сей бесцеллер!!!!!!!!11  :coolgay
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Archi

Цитата: LisaAlisa от 12:50, 29 августа, 2005
Слушайте, дайте почитать сей бесцеллер!!!!!!!!11? :coolgay



Вместе с маникеном?)))

LisaAlisa

Неее, лучша с оригиналом  :shy:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Archi

Цитата: LisaAlisa от 13:26, 29 августа, 2005
Неее, лучша с оригиналом? :shy:


Учитывая то, что маникен из дерева, тебе срочно ннужно к Буратино! Кстати, нос-то у него - ого-го!, преставляшь каким лейк выйдет?!)))

P.S.  Кажется пошлить начинаю... Если переборщил - sorry, sorry, sorry! 

Goth

Цитата: LisaAlisa от 12:50, 29 августа, 2005
Слушайте, дайте почитать сей бесцеллер!!!!!!!!11? :coolgay
Когда выкладывал это все, то не подумал, что текст от первого лица будет воспринят как мой. (хотя как чей он еще может быть воспринят?). Ну затупил. :pom: :str: Так что вот... авторство не мое.

LisaAlisa

Слушайте, и как эти катайцы вообще размнозаются в таких количествах с такими то пособиями????????????   :hah:
Говорю что думаю и не думаю что говорю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика