Кто поставил этот крест на 2-м кольце С-В???!!!

Автор Lord Set, 11:02, 07 февраля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

***

Крест нужен
15 (26.3%)
Крест не нужен
33 (57.9%)
А мне до ноги
9 (15.8%)

Проголосовало пользователей: 46

Lord Set

Последнее время я сталкиваюсь с таким мнением что этот крес не кместу ...

что касается меня то мне до ноги, стоит и стоит, но кажится что нада было с народом посоветоваться, некрасивый он какой то, да и впечатление такое как на кладбище заезжаешь ...

kozba

действительно - такое ощущение, что едешь куда-то, откуда никогда не вернешься...

Mobil man

Что его поставили вообще? заняться больше нечем как будто. :boxed
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Лайса

зря его поставили. дело не только в том, что ощущения кладбища но и в том что у нас в стране свободное вероисповедание, а поставив крест на въезде в город власти буд-то бы заявили: город - христианский! низя так...

Lord Set

Цитата: Лайса от 12:38, 07 февраля, 2005
зря его поставили. дело не только в том, что ощущения кладбища но и в том что у нас в стране свободное вероисповедание, а поставив крест на въезде в город власти буд-то бы заявили: город - христианский! низя так...

подддерживаю

хотя я б нехотел что б на горизонте постваили мечеть


Helene

Цитата: Lord Set от 12:41, 07 февраля, 2005


подддерживаю

хотя я б нехотел что б на горизонте постваили мечеть

А чего?:))  Прикинь  ежедневный  бесплатный будильник -   в   5 утра  под голос   имама))) Еще и через  колонки с  эффектом Долби... :bored
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Lord Set

Цитата: Helene от 12:52, 07 февраля, 2005


А чего?:))? Прикинь? ежедневный? бесплатный будильник -? ?в? ?5 утра? под голос? ?имама))) Еще и через? колонки с? эффектом Долби... :bored
количиство самоубийств резко бы возрасло

Helene

Цитата: Lord Set от 13:00, 07 февраля, 2005

количиство самоубийств резко бы возрасло
Нет  думаю, было  бы  одно!  Да и  то убийство  -  коллективное...  в состоянии  аффекта...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


гражданин России

Считаю крест нужно убрать.
Он стоит как-будто над городом, какой должен быть склад ума, что бы поставить крест на въезди в город.
Блажен неведающий

kosichka

Цитата: гражданин России от 22:07, 08 февраля, 2005
Считаю крест нужно убрать.
Он стоит как-будто над городом, какой должен быть склад ума, что бы поставить крест на въезди в город.
Пожалуйста, запостите фотку креста.. очень интересно посмотреть...
А кто-нибудь знает, чья это идея? а может митинг возле него устроить? или лучше акт вандализма.. или гневное письмо написать тому, кто его поставил.. потому что я тоже против! Это мой город, я его люблю.. но я не верю в церковь и всякая церковная атрибутика у меня ассоциируется с сектантством.. Я считаю, что надо думать о всех людях, а не только о верующих! И город этот свободный!!! Очень правильно Лайс написала!

Афотку пришлите, пожалуйста!


Helene

О, во  вы  любители помитинговать...
Думаете  с транспорантами выйдете, то  сразу все будет по  вашему... во наивный чукотские дети... вы у пенсионеров, да у коммунальщиков   спросите, много они пикетами своими добились??
То-то  же...
Кстати...  я считаю, что  акты вандализма, особенно  над предметами религии устраивать нельзя... кара за это  будет.. и независимо  от того православное это, мусульманское, иудейское...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

kosichka

Цитата: Helene от 22:29, 08 февраля, 2005
О, во? вы? любители помитинговать...
Думаете? с транспорантами выйдете, то? сразу все будет по? вашему... во наивный чукотские дети... вы у пенсионеров, да у коммунальщиков? ?спросите, много они пикетами своими добились??
То-то? же...
Кстати...? я считаю, что? акты вандализма, особенно? над предметами религии устраивать нельзя... кара за это? будет.. и независимо? от того православное это, мусульманское, иудейское...

А как же еще до них донести, что не всем это надо? поставили церковь, пусть там и кресты ставят...
Да никакой кары не будет.. Просто люди умеют сами себя убеждать в этом..

Helene

Цитата: kosichka от 23:22, 08 февраля, 2005


Да никакой кары не будет.. Просто люди умеют сами себя убеждать в этом..

А ты попробуй... вот только, кажется, мы потом не узнаем, постигла тебя кара или нет...  Порой люди сами не догадываются, что  тот или иной  эпизод в  их  жизни, и есть  та самая кара.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Лайса

Цитата: Helene от 22:29, 08 февраля, 2005
О, во? вы? любители помитинговать...
Думаете? с транспорантами выйдете, то? сразу все будет по? вашему... во наивный чукотские дети... вы у пенсионеров, да у коммунальщиков? ?спросите, много они пикетами своими добились??
То-то? же...
Кстати...? я считаю, что? акты вандализма, особенно? над предметами религии устраивать нельзя... кара за это? будет.. и независимо? от того православное это, мусульманское, иудейское...
акты вандализма нельзя устраивать над могилами по морально-этическим соображениям и над храмами-мечетями разными - как никак памятники культуры))) а крест этот на цветмет лучше сдать. правда тутже церковники возопят: скинхеды мол устроили акт вандализма, давайти соберем бабки на новый. медиахолдинг 3-ка растрезвонить по всему городу и доверчивые бабульки и дедульки понесут последние копейки на эту железяку. короче лучше протесты писать. Лорд, ты вроде как юрист, скажи свое веское слово, можно ли таким макаром добиться убирания креста, и как это провернуть?

Lord Set

В субботу по телеку заявлю во всеуслышанье  >:(


:biggrin

Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Lord Set

Да хоть щя .... :biggrin

2 Helene
чет не звонит никто? :shoking

Mobil man

Цитата: Lord Set от 17:09, 09 февраля, 2005
В субботу по телеку заявлю во всеуслышанье? >:(


:biggrin
Правильно, приложи их как следует. :D
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Helene

Цитата: Lord Set от 15:59, 10 февраля, 2005
Helene
чет не звонит никто? :shoking

КАк  любил  говаривать мой  любимый Карлсон: "Спокойствие и  только  спокойствие!" Усе  будет...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Lynx2000

 :shoking Сегодня ночью ехал из Елизово, мрачное зрелище: черный, железный крест на черном фоне ночного города города...

В черном, пречерном лесу, в черной пречерной пещере, жили ... :wow 
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Mobil man

Цитата: Lynx2000 от 08:43, 11 февраля, 2005
:shoking Сегодня ночью ехал из Елизово, мрачное зрелище: черный, железный крест на черном фоне ночного города города...
"И вдоль дороги мертвие с косаме стоятъ"@Савелий Крамарог.  ;D
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

VC Sabon

Друзья приезжают, я тут на кольце и живу и работаю, говорят как на кладбище. Крест жуткий, серый и пустой внутри. Убрать его нафиг ! От того что он стоит веры больше не будет, а плохих эмоций полно ....
Сыр в мышеловке доста?тся второй мышке...

Lord Set

Цитата: VC Sabon от 15:32, 11 февраля, 2005
Друзья приезжают, я тут на кольце и живу и работаю, говорят как на кладбище. Крест жуткий, серый и пустой внутри. Убрать его нафиг ! От того что он стоит веры больше не будет, а плохих эмоций полно ....
Я и говорю, топорная работа, синего сварщика ...

если нужно было чемто место заставить, поставили б Витуса, или Крашенинникова ...

нашлись бы умельцы которые слепили б его

kosichka

Ужасы какие.. а фотку-то кто-нить сделает???

Лорд, расскажи потом о чем по телеку говорить будешь, оки? а то мне Таааак интересно..


2Helene
Не гони, фигня все это...

Lord Set





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика