Просто красиво

Автор Димчег, 11:38, 24 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шаман

Цитата: Луноликая от 17:49, 02 ноября, 2019
И что она тебе сделала, красивая баба...[emoji23]


В том то и дело, что только мне ни чего не сделала  :uzon:
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:15, 02 ноября, 2019
В том то и дело, что только мне ни чего не сделала  :uzon:
[emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Во-первых, она была блондинкой, что уже является отягчающим обстоятельством)
Орда, родная, злобная, твоя


Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 23:37, 02 ноября, 2019
Во-первых, она была блондинкой, что уже является отягчающим обстоятельством)
))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 15:17, 29 октября, 2019это же обман, который рассасывается с началом бытовых проблем совместного жительства. Вы готовы на это?
Жизнь и внутренние ожидания редко совпадают.
Цитата: Луноликая от 15:17, 29 октября, 2019я лежала на операционном столе и в бреду от наркоза читала финальный монолог Татьяны
Какой бред от наркоза?  :repa: Или после. Сушняк страшный обычно, слабость и сбой внутренних часов. Если конечно не вкатили обезбаливающих. Но это редко и при "полном переломе бабушки"  :degen
Цитата: Луноликая от 15:17, 29 октября, 2019Какие у меня запросы к мужчине? Да только один-единственный: чтобы действительно хотел жить, а не трахал мозг своими комплексами себе и окружающим. Я хочу жить и наслаждаться миром, а не воспитывать мальчика с 44-м размером обуви.
Кого воспитали с тем и живёте. В смысле - женщины мужчин и наоборот. Слом в обществе идёт, хз куда катимся. :lol:
Наверное общество может себе позволить такое поведение. Ну не кидать же ущербных в пропасть как бывалочи.  :gy: :degen
Цитата: Луноликая от 16:12, 02 ноября, 2019В качестве ответа она надела мешок для картошки и устроила фотосессию.
Отфотошоплена на +100500.  :degen
Дерюга смотрится как изысканный шёлк с кружевами. Дайте две!
В общем фото показывает что и полное дерьмо можно втюхать лохам по цене бриллианта. Так и живём. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Гог

Смотрю вот на фото и какой то дисбаланс ощущаю. :repa:


Кажется понял в чём дело. :shuffle
Нормальный такой, мощный попец и легкомысленные конские хвостики.
В общем перезревшая тётка мнящая себя девочкой.
Не мял её в постели брутальный принц на белом коне, так, местные крестьяне впопыхах.  :lol: :lol: :lol: 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Mmm

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

https://trieracentr.ru Триера Центр


Vatcek

Цитата: Гог от 16:07, 03 ноября, 2019местные крестьяне впопыхах.

Видимо один из них был гармонистом.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Vatcek от 00:10, 05 ноября, 2019
Видимо один из них был гармонистом.
:repa: Чужую вещь в деревне не возьмёшь.
Или папа или дед гармонисты, баянисты. Ну, может маман в молодости в музыкантши мылилась.  :degen
Вещь не рядовая, не в каждой семье есть, да и слишком дорогая для дерЁвни штука.  :p
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Vatcek

Цитата: Гог от 15:53, 05 ноября, 2019Чужую вещь в деревне не возьмёшь.

Глядя на её прикид, допускаю что с гармонистом они уже и не чужие. :)
А можа это всё, что от него осталось апосля сеновала.

"...говорила мама мне про любовь обманную
да напрасно тратила слова.
Затыкала уши, я её не слушала,
ах мама, как же ты была права..."
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

И всё же,  никто не понимает, что вся прелесть не в ж**е, и не в гармони. Вся прелесть во взгляде.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Андруха от 17:19, 04 ноября, 2019
Разукрашка  [emoji38]
Я не про тату. Я про взгляд.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 01:46, 06 ноября, 2019И всё же,  никто не понимает, что вся прелесть не в ж**е, и не в гармони. Вся прелесть во взгляде.

Согласен.  Её взгляд мне тоже нравится.
А фото в полный рост нету?  Ну что бы лучше взгляд понять.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 07:35, 06 ноября, 2019
Согласен.  Её взгляд мне тоже нравится.
А фото в полный рост нету?  Ну что бы лучше взгляд понять.
Этой- нету))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 10:26, 06 ноября, 2019Этой- нету))

:)
Ну и ладно. В обчемто и так не мало. Табуретки кое как хватило.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Луноликая от 01:46, 06 ноября, 2019вся прелесть не в ж**е, и не в гармони. Вся прелесть во взгляде.
Не телепат ни разу. :repa: Со спины взгляда не разглядеть. :degen
Но пейзаж на заднем плане впечатляет. Холмы и река вдали, красиво. Скучновато поди в глубинке то. :repa:
Средняя полоса России походу.


Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

"НЕ КОНЕЦ ЖИЗНИ
Человеку было 82 года. Казалось бы, самое время сидеть на веранде своей виллы пить кьянти и смотреть на солнце садящееся в океанские волны. Красиво, право слово. Тем более что деньги позволяли и позволяли годы тяжкого труда. Они просто кричали – Отдохни, ты заслужил отдых!!! Но человек начинал свой день с того, что садился в свою машину и заехав по дороге в магазин для животных затаривался по завязку едой для собак и кошек и ехал в приюты, которые он содержал вместо виллы на берегу океана.
Он вместе с волонтёрами целый день занимался тяжким трудом т е находил и спасал выброшенных нами животных. К концу дня он не чувствовал ни ног ни рук. Он падал и засыпал едва коснувшись головой подушки. Этот человек не знает, что такое бессонница. Этот человек не знает, что такое безделье и скука. Ему некогда задумываться о смысле жизни и ждать смерти. Он каждый день надеется на следующий, потому что его ждут и надеются на его сердце. Ему просто некогда умирать.
Смерть стоит в стороне и отворачивается от него, потому что ей не нужны люди которые не бояться завтрашнего дня.
А столько людей и животных молит её отойти в сторону, что нельзя не уступить. Вот она и забыла о нём, забыла потому что количество живых душ любящих его просто невозможно сосчитать. Этот человек молод в свои 82 года так же, как и тогда в свои двадцать пять, когда он ходил в военной куртке чтобы согревать зимой щенков и котят. Ему просто некогда стареть, потому что его сердце не постарело и душа так же молода как и тогда.
И зачем ему вилла на берегу океана? Ведь там так одиноко и холодно осенними одинокими вечерами, а он не один. Его много. Его душа теперь в сотнях спасённых им живых существ. И ему не страшно. Ему нечего бояться. Он смотрит в завтрашний день и улыбается. Потому что завтра его снова ждет адская работа и много, много счастья. Этого человека зовут Ален Делон. И поклонитесь ему до самой земли, ей Богу."
ОЛЕГ БОНДАРЕНКО.
Кстати, дочь его зовут Анушка [emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман



Zorro - мой любимый фильм в детстве...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Военмор

Цитата: Гог от 16:07, 03 ноября, 2019
Смотрю вот на фото и какой то дисбаланс ощущаю. :repa:


Кажется понял в чём дело. :shuffle
Нормальный такой, мощный попец и легкомысленные конские хвостики.
В общем перезревшая тётка мнящая себя девочкой.
Не мял её в постели брутальный принц на белом коне, так, местные крестьяне впопыхах.  :lol: :lol: :lol:

                                   гармонистка  НЮ-ша  ,  всего  лишь ...
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Гог

Цитата: Луноликая от 23:42, 08 ноября, 2019И поклонитесь ему до самой земли, ей Богу.
Ромми Шнайдер с ним была счастлива. Из за чего разбежались не понять. Пара была изумительно красива.

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

https://youtu.be/2mgXukvjuqk

Супер секси бич [emoji2956][emoji173][emoji182]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 22:15, 24 декабря, 2019
Ай нот синк соу...
Ай донт синк со [emoji23]
Как тяжело писать на русском))
Почему??? Она мне ОЧЕНЬ нравится! Все песни- жизненные[emoji108]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 22:22, 24 декабря, 2019
Ай донт синк со [emoji23]
Как тяжело писать на русском))
Почему??? Она мне ОЧЕНЬ нравится! Все песни- жизненные[emoji108]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Я в курсе. Супруга тоже тащится.
Но у неё все песни - я брошена и ни кому не нужна...
И внешне... Талии в общем нет...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика