Просто красиво

Автор Димчег, 11:38, 24 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Шаman от 22:29, 24 декабря, 2019
Я в курсе. Супруга тоже тащится.
Но у неё все песни - я брошена и ни кому не нужна...
И внешне... Талии в общем нет...
Саша, при чем тут талия))
Женщина обязана быть сочных размеров! Кости нужны только собакам! )))
А Ваенга круто дёргает струнки воспоминаний [emoji6][emoji108]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 22:33, 24 декабря, 2019Женщина обязана быть сочных размеров! Кости нужны только собакам! )))
:repa:
ХЗ, тут на любителя.
По мне "что б было за что подержаться".  :cooler :degen
Сам то я "два метра сухостоя", и прижиматься к "дранке" чревато.  :repa: :lol:
Но как говориться - мамы разные нужны, мамы разные важны. Разнообразие в формах наше фсё!  :uzon:

Мужик.  :degen 



Классификатор фигур.  :p 



Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

А напоследок я скажу....может и не напоследок еще)))

"Каждой кастрюле своя крышка: Любят не идеальных, а тех, кто подходит
Когда мне начинают рассказывать какой должна быть идеальная женщина, чтобы ее любили и звали замуж, я очень громко смеюсь...
Моя подруга Рита – судмедэксперт. Ей сорок два. У нее длинные тонкие пальцы и второй дан по айкидо. Она курит крепкие сигареты, ругается матом и не боится смерти. У Риты есть муж на девять лет младше.
Он ведущий архитектор в одной очень солидной строительной фирме. И очень красивый. Печет самые вкусные торты, которые я ела в своей жизни. И сочиняет детские сказки для годовалых близнецов. Сам укладывает их спать, если Рита на работе. И встает к ним ночью, потому что Рита устает.
Другая моя подруга Оля – психолог в МЧС. Была в Беслане. Ее первый муж, военный хирург, погиб двенадцать лет назад. В прошлом году она вышла замуж за оператора, который снимал репортаж об одной из спасательных операций.
Сначала они просто дружили, а потом моя подруга попала в аварию, и он полгода ее выхаживал. Взял отпуск на работе, чтобы не ездить в командировки. Подрабатывал, снимая свадьбы. Подруга, несмотря на прогнозы врачей, встала на ноги. Олин сын называет его отцом. А он гордится, что мальчик поехал на олимпиаду по физике в Стокгольм.
Маша — профессор философии. Вышла замуж за мужчину без высшего образования. Но он строит ей дом, готовит обеды, обожает детей и запрещает шуметь в доме, потому что Мария Анатольевна готовится к лекциям.
Маша помешана на научной карьере и планирует на год уехать на стажировку в Китай. Муж помешан на Маше. Он не знает, кто такой Гегель и экзистенциалистов не читал. Но зато он знает, какой у Маши размер ноги, и не забывает поменять летнюю резину на зимнюю на ее машине. А еще у Машиного мужа реальный бизнес по производству деревообрабатывающих станков. Не олигарх, но миллионер.
Когда мне начинают рассказывать какой должна быть идеальная женщина, чтобы ее любили и звали замуж, я очень громко смеюсь. Потому что любят не идеальных, а тех, кто подходит. Со всеми своими трещинами и вмятинами. Каждая кастрюля найдет свою крышку.
Поэтому не надо бояться жить так, как хочешь и быть тем, кем хочешь."
[emoji2398] Елена Пастернак


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Луноликая от 01:04, 24 января, 2020А напоследок я скажу....может и не напоследок еще)))
Я чуть не попутал,...  Пока не прочитал подпись, думал, что ты про своих подруг пишешь.  :shoking  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 10:19, 24 января, 2020
Я чуть не попутал,...  Пока не прочитал подпись, думал, что ты про своих подруг пишешь.  :shoking  :coolgay
Мой слог, правда? [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Луноликая от 13:57, 24 января, 2020
Мой слог, правда? [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Ага!  :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Гог

 :repa: Заполонил инет так называемый тверк. Трясогузки.  :degen
Девки и пацаны трясущие попцом. Типа страшно сексуально.  :kult:
ХЗ,по мне нифига не сексуально. Но самочки демонстрируют прекрасное состояние организма. Это в общем вселяет уверенность что новое поколение жизнеспособно. В принципе.  :gy:
Порылся в инете и кажется нашёл первоисточник. Вроде полинезия, карибы и прочие благодатные острова. Что то вроде вот этого:

Ножки коротковаты, жопец широковат, сиськи на фоне трясущегося попца незаметны. :lol:
Но в целом зрелище приятно мужскому взгляду.

Да, всякие твисты и прочие бугивуги пошли от негров.
"Свежие струи искусства" от дикарей. Забавно. :degen 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Млин, вот это кот, вот млин окрас!!!! Ахренеть [emoji2956][emoji2956][emoji2956][emoji2956]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Не люблю сладкое, но вот это бы сьела, сама, одна[emoji7]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Сегодня 1111-2020
:degen
Хде апаккалипсис?
:repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:30, 10 ноября, 2020
Мороженое?
Тортик

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 10:33, 11 ноября, 2020Тортик

А я размечтался......
Тогда мне не интересно.  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 15:20, 11 ноября, 2020
А я размечтался......
Тогда мне не интересно.  :)
Да мне тоже, у меня бывает хотючка, пока такое вижу, но с глаз долой из сердца вон- как только не вижу, сразу не хочу. Ну если в ресторане могу мааааааааааааленький кусочек с чайную ложечку попробовать, а так нет, не тянет.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 22:20, 10 ноября, 2020Не люблю сладкое, но вот это бы сьела, сама, одна



А кто те сказал, что это обязательно сладкое? Включи фантазию! К примеру, это блюдо  из солёного творога с чесноком, или даже мясом фаршированное. А глазурь снаружи - мягкий сливочный сыр. А если начинка из риса и рыбы, то всё завёрнуто в водоросли нори, а снаружи обмазано сыром Филадельфия. Такие себе ролы.

Луноликая

Цитата: MVG от 18:29, 11 ноября, 2020
А кто те сказал, что это обязательно сладкое? Включи фантазию! К примеру, это блюдо  из солёного творога с чесноком, или даже мясом фаршированное. А глазурь снаружи - мягкий сливочный сыр. А если начинка из риса и рыбы, то всё завёрнуто в водоросли нори, а снаружи обмазано сыром Филадельфия. Такие себе ролы.
Точно! Я представила салат оливье! А вот сейчас ямммиииии, да, всё съем))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MarikaEl

Цитата: Луноликая от 22:20, 10 ноября, 2020
Не люблю сладкое, но вот это бы сьела, сама, одна[emoji7]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Какая красота! Не есть бы, а любоваться)
All is well that ends well

Луноликая

Одного мужчину попросили покрасить лодку. Он принес свою краску и кисти и начал красить лодку в ярко красный цвет, как его попросил владелец.

Во время покраски он заметил маленькое отверстие в корпусе лодки и тихонько починил его. Когда он закончил покраску, получил свою оплату и ушёл.

На следующий день владелец лодки пришел к маляру и протянул ему чек на сумму, намного большую, чем он получил накануне за покраску. Маляр был удивлен. Он сказал: "Но вы уже заплатили мне за покраску, Сэр!". "Но это не за покраску. Это за починку отверстия в лодке."

"О! Но это было совсем маленькое служение... оно не стоит того, чтобы платить мне такую высокую сумму за что-то, такое незначительное."

"Мой дорогой друг, вы не понимаете. Давайте я вам расскажу, что произошло:

Когда я попросил вас покрасить лодку, я забыл упомянуть про это отверстие. Когда лодка высохла, мои дети взяли лодку и поехали на рыбалку. Они не знали, что там было отверстие в корпусе. Меня не было дома в то время.

Когда я вернулся и заметил, что они взяли лодку, я был в отчаянии, потому как помнил, что в лодке было отверстие. Представьте мое облегчение и радость, когда я увидел, как они возвращаются с рыбалки целые и невредимые.

Тогда я обследовал лодку и увидел, что вы починили отверстие!

Теперь вы видите, что вы сделали? Вы спасли жизнь моих детей! У меня нет достаточно денег, чтобы оплатить ваше «маленькое» доброе дело."

Так что, неважно кто, когда или как, продолжайте помогать, поддерживать, утирать слезы, внимательно слушать и тщательно чинить все "протечки", которые вы находите. Вы никогда не знаете, когда есть кто-то, кто нуждается в вас, или когда Бог преподнесет приятный сюрприз нам, за то, что мы кому-то помогли и были важными для кого-то.

По пути, возможно, вы починили многочисленные "отверстия в лодках" для нескольких людей, даже не осознавая, сколько много жизней вы спасли...

(с)

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Ольга Ивановна


Луноликая

Дьявол шепчет: ты не выдержишь шторма.  Воин ответил: я и есть шторм.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Просто красивый клип и красивая музыка.
Кто-то разместил с глупым названием...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика