Просто красиво

Автор Димчег, 11:38, 24 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Постельное белье :p
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

 :)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Дениза Бодю

Цитата: Одуванчик от 10:57, 15 октября, 2013на Юлю Каркушину похожа
Что за поветрие? Я теперь тоже везде Юляшку вижу)))


Луноликая

А мне кажется, что все девчонки в этом возрасте чем то похожи- такие все изящные с бантиками, в платьюшках..... Синяками и подранными коленками. В общем, не отстают от мальчиков :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

NiХ0


Каркуша

Цитата: Одуванчик от 10:57, 15 октября, 2013на Юлю Каркушину похожа
даа, она с таким же увлечением кошку раскрашивала :blush2:


Дениза Бодю


Одуванчик

Цитата: NiХ0 от 12:21, 15 октября, 2013
Просто красиво.. )

моя любимая точечная техника, скопировала себе, надеюсь авторских прав не потребуешь?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Дениза Бодю

Цитата: Одуванчик от 12:54, 15 октября, 2013моя любимая точечная техника, скопировала себе, надеюсь авторских прав не потребуешь?
Мне нравятся точечные рисунки. В особенности на стекле.

bagris1984

Цитата: Луноликая от 11:53, 11 сентября, 2013
Постельное белье :p

Эммм... Хочу такое или аналогично-красивое!!! Где купить?!))
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!

NiХ0

Цитата: Не просто кое-что от 12:50, 15 октября, 2013Красиво. А что это?
Цитата: Одуванчик от 12:54, 15 октября, 2013скопировала себе, надеюсь авторских прав не потребуешь?
Автор Farshad Sanaee, египтянин, кажется. Это к нему, насчет прав. У него есть разные работы, причем есть и техника объемного рисунка, есть с использованием флуоресцентных красок



Луноликая

Цитата: bagris1984 от 12:57, 15 октября, 2013
Эммм... Хочу такое или аналогично-красивое!!! Где купить?!))

Сама хочуууу
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Луноликая

Две отдельные картины. А смотрится как одно целое.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Обожаю фуражки, очень секси
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Дениза Бодю

Цитата: Луноликая от 10:22, 26 октября, 2013
Обожаю фуражки, очень секси
Тоже люблю, есть пара)))
Первая - чисто СС)))

Каркуша

Цитата: Не просто кое-что от 19:26, 26 октября, 2013Первая - чисто СС
ой, я её помню)
привет передавай

Дениза Бодю

Цитата: Каркуша от 20:21, 26 октября, 2013
ой, я её помню)
привет передавай
Я в один день в Москве купила ту фуражку, короткую (до середины попы) шинель, лаковые ботфорты и замысловаты чулки. Принесла домой к подруге, она говорит - все меряй, показывай. Пока она болтала по телефону с БФ, я снарядила все вышеперечисленное и вышла на свет) У подруги распахнулся рот и она сказала "А теперь отстегай меня"))))
Как разверещался в трубке ее парень, слышали по-моему даже соседи)))

Goga

Лужу, паяю, IBM подчиняю

212-й

Не помню, где увидел, но сохранил себе.

Девочка из какой-то новогодней сказки. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

NiХ0

Цитата: Не просто кое-что от 19:26, 26 октября, 2013Первая - чисто СС)))
Больше "комиссарская", ранних годов.
Цитата: 212-й от 14:30, 09 декабря, 2013Девочка из какой-то новогодней сказки.
прикольная ) Из старой-престарой сказки..


Луноликая

 :coolgay
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

 :shuffle
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика