Просто красиво

Автор Димчег, 11:38, 24 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Злата

к приближающемуся Новому году, фото прошлых новогодних праздников, думаю своей необычностью очень красивы по своему..

я цифровой шум

я цифровой шум


 :coolgay
я цифровой шум

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Guest


Marta

#331
Вот.. От чего я ВСЕГДА в диком восторге - анапские ОБЛАКА!!!
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Злата


Цитата: Marta от 08:18, 17 июня, 2009Вот.. От чего я ВСЕГДА в диком восторге - анапские ОБЛАКА!!!
класс....


Guest

Цитата: Marta от 22:18, 16 июня, 2009
Вот.. От чего я ВСЕГДА в диком восторге - анапские ОБЛАКА!!!
почему анапские???  обычные кучистые облака, которые имеют место быть абсолютно везде :degen

Рябина

Не везде.
Про Анапу не знаю, но точно знаю, что есть типовые московские облака, каких никогда не бывает на Камчатке. Вообще небо заметно отличается. Вернее раньше не было. Последняя гроза (камчатская, та, что с громом и молнией была) дала "московское" облако. Наши облака всегда "выше", хотя само небо "ближе", наши облака, как московские, "в профиль" практически не просматриваются", высокие "многоэтажные" нагромождения редкость, ощущения глубины неба они не дают. У нас небо камерное, шкатулочкой.
Я за ним давно слежку веду )
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"


Катёнок

Цитата: Guest от 15:28, 17 июня, 2009обычные кучистые облака
когда про что-то говоришь "обычный(ая/ое/ые)" все вокруг тускнеет и блекнет... Для Марты важно, что облака именно анапские, это больше чем просто кучевые или кучистые, как там правильно...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Guest


Lansa

Как мечтательно... :blush2:  :)


 

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Guest

Антарктика. Фото Алексея Лебедева.









Guest

Восточный Тибет. Фото того же автора.







НЕБО










murka

Цитата: Guest от 09:42, 17 марта, 2010
Восточный Тибет. Фото того же автора.

Вот это да, ну и красота...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Chen

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

elle

ага Тибет рулит))) оч красиво
рыбалка на Камчатке 89140276243

сердючка

красота не то слово,просто волшебно

kzkz

Цитата: Катёнок от 16:48, 22 декабря, 2009то где?
то в Чехии)))
какая там оранжерея....ммммм
надо у себя найти фото этого же замка, немного с другого ракурс - как игрушка))))
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

kynabo

#346
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Валенсина

как красиво и романтично

Карамелька30

просто берет за душу

Одуванчик

приятные фотографии
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика