Одежда, обувь, прочее снаряжение - отзывы, описания, стоимость

Автор Димчег, 15:47, 22 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Десян

естьгорнолыжные крепления Tyrolia 490 б/у
розовые(наверное женские) )
нужны кому?


отдельную тему создавать лень.
moto41.ru - камчатский мотосайт

Десян

Ребята, ещё вопрос, может кто знает. Мне нужны саночки пластмассовые, для зимних походов, чтоб в них часть груза положить и за собой тащить. может кто знает где такие продаются?
moto41.ru - камчатский мотосайт

Десян

moto41.ru - камчатский мотосайт


Avdey

саночки берутся простенькие как для детей катать приделывается к нип крепежи чтобы крепить рюкзак или гермомешок и все просто, только такие саночки к морожу чувствительны ваше -30 не стоит пользовать треснут, а сам я пользую http://fjellpulken.no/index.php?option=com_content&view=article&id=49%3Afjellpulken-x-country-154&catid=5%3Aprodukter&Itemid=66&lang=en
а вот статья как их делают http://www.risk.ru/users/tsvetik/10368/


И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Лайса

Мне интересно, как спускаться с такими саночками... с перевала какого-нибудь... страшно же...


Avdey

те что у меня те крепятся на дугах как у лошадки  тоесть сцепка жеская. на на самодельных  тоже такое можно сделать. на саетй что я дал там видно что трубки идут от человека к санкам
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Che Bo Tsu

Цитата: Лайса от 00:03, 07 апреля, 2010Мне интересно, как спускаться с такими саночками.
Вперед запускаешь, да и все. Не отвязывая, естественно. :)

Avdey

не самый удобный способ, лучше все же на жесткой сцепке а то по затяжным и местами пологим перевалам не совсем то и катится она впереди, плюс иногда уходит в низ а ехать надо в бок. на жесткой сцепке такого нет
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)


Astary

Подскажите, где кроме "Старта" есть Гринеловские палатки?? И кто-нибудь встречал в городе спальник-одеяло(300км) от Нова-тур?

Avdey

Цитата: Рысь от 00:10, 28 апреля, 2010
Подскажите, где кроме "Старта" есть Гринеловские палатки?? И кто-нибудь встречал в городе спальник-одеяло(300км) от Нова-тур?
что значит 300км
а гринел, можно посмотреть в магазинах типо оружейный охота и рыбалка и тд
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)


Лайса

Да палатки эти везде есть.в той же альпухе кажется были. Правда вряд ли вы найдете дешевле чем в старте:)
Нова-тур есть в магазинах торгующих всякой рыбацко-охотничьей атрибутикой

vulcano

всем привет...
наконец-то зарегился на форуме)

прочитал тему целиком...много полезной инфы...вопрос, кто-нибудь сталкивался с продукцией www.splav.ru ...интерисует именно тур одежда...есть у них костюмчик один Panzer Light ( http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=2009-12-16+13%3a16%3a26.900150 )...кто-нибудь пробывал? как ощущуения...нужен для походов в горы, пешие, на рыбалку...универсальный...не на зиму...

еще спальничек у них серии Непал...цена нравится)

а вообще ценник в наши тур магазах сильно отличается от московских или нет?

Slava

Подскажите пару инет-магазинов, хочу приобрести зимнюю куртку-город. Просто влом переплачивать альпухе и иже с ними :smoke:

OIO

Подскажите, как правильно подобрать походную женскую обувь  :repa:

Anton

Думаю подбор походной женской обуви не отличается от подбора мужской.Походная ,она же трековая,нужно покупать в спортивных магазинах,обувь должна быть крепкая,желательно гортекс.Должна быть по ноге,т.е не жать ни где,конечно кожанная обувь разнашивается,но если ноге будет тесно пока разносишь,мазоли ит.п. гарантированно.
Сразу обработать пропиткой.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

Lian

Кто может посоветовать, что выбрать из обуви для походов по вулканам... Треккинговые ботинки или берцы...

Kamgliders

Ходить лучше в трекингах (проверенно на собственном опыте - гид проводник с 1999). Лично я одежду и обувь покупаю на Ebay - гораздо дешевле чем в магазинах главное знать свои размеры, а чуть юзанные парапланы дешевле и безопасней на неметчине через DHV покупать - там в отличии от России г@мно нелетучее точно не продадут.
God is my co-pilot

abasg

как грится - Салам Алекум)
посоветуйте 4-х местную палатку  норм качества. чтобы не г-но, но и не дорогая крутотень.
спасиб)
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Моисей

#393
Где предполагается использовать палатку?  Для кемпинга такой вариант
http://multi-sport.su/shop/UID_428.html
Вообще там на 2-х и 3-х местные цены по2 -2.5 тр за палатку, может быть лучше взять двушку + трёшку.
Enjoy the ride!

abasg

оо. интересная. вот как раз. походно -кемпинговая нуна. буду смотреть. спасибо)
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Slava

А есть у нас инет-магазин типа http://www.wildberries.ru, только по спортивно-туристическому профилю? (цены в несколько раз ниже, заказывай хоть пять размеров - в центре доставки примеряй и покупай один).

Marta

У меня вопрос по рюкзакам.. нужен небольшой, женский удобнейший рюкзак для моей больной спины..  :repa:
Друзья-туристы и спортсмены, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Моисей

Цитата: Marta от 16:30, 12 июня, 2013
У меня вопрос по рюкзакам.. нужен небольшой, женский удобнейший рюкзак для моей больной спины..  :repa:
Друзья-туристы и спортсмены, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста  :shuffle
Самые лучшие рюкзаки делает американская фирма OSPREY. Много женских моделей. В России ими торговала Альпиндустрия. Размер, объём выбирается от количества походных дней.
Enjoy the ride!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика