Поход на Горелый 26-28.08

Автор Lord Set, 10:29, 22 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lord Set

Итак!
С пятницы по воскресение планируется поход форума на Горелый с заходом на водопады ...
Вроде бы, как маршрут разработан, остается определить участников и произвести закуп всего необходимого ...

Прошу ответить кто точно идет!!

Список участников:

Lord Set
BMT
Kozba
Hunter
Uzon
Paloma
Лена (сестра Паломы)
Unno
212
Lice
Renton
жена Rentin'а

kozba

свое участие подтверждаю

BaT

: ))) Вам че наших Банных не хватило? : ))) А кто маршрут разрабатывал если не секрет? Если опять Андрюха, то я бы на вашем месте несколько раз подумал прежде чем так рисковать : )) Хотя я бы сходил...
Никто, кроме нас!


Lord Set

Цитата: BaT от 11:56, 22 августа, 2005
: ))) Вам че наших Банных не хватило? : ))) А кто маршрут разрабатывал если не секрет? Если опять Андрюха, то я бы на вашем месте несколько раз подумал прежде чем так рисковать : )) Хотя я бы сходил...
Андрюха !!! но другой :))))
я полагаю этот маршрут будет по проще

присоединяйся, только мне нужно знать точно

kozba

ВаТ, кончай ВаТу катать...  :degsmile

Евгений, вноси его в списки!


Lord Set

Пока чел сам не скажет в список не внесу

Димчег

я пасую  :shy:...уже подтвердил участие в другой вылазке  :shuffle
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Again

Скажите во сколько и где собираемся!
Хотим пойти с женой :)
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия


Lord Set

Сбор в пятницу у ЦУМа часов в 18:00 (пока время не точное)

212-й

Цитата: Lord Set от 15:03, 22 августа, 2005
Сбор в пятницу у ЦУМа часов в 18:00 (пока время не точное)

Ну, если в 18:00, то я тоже пойду!
Только при выполнении одного условия:

Люди знающие  :yaya: , отвезите лоха  :shuffle в магаз, окажите консультационные услуги по выбору экипировки! А то накуплю всякой ерунды непригодной или вааще не пойду!  :pom: :str:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


212-й

Цитата: УЗОН от 15:26, 22 августа, 2005
Это я!!! :yaya: Я, советчик!!!

Дык, када едем?  :yaya: Скока деняг готовить (про пиво молчу)?  :beer
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Урряяя!  :cooler Найден 100-литровый рюкзак и карематы. Экипировка начата.  :shuffle
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lord Set

Цитата: Buffonia от 15:55, 22 августа, 2005
млин.. ну и везет же вам!!!
ну и молодце же!!!

а я как всегда пассую...во-первых работа, а во-вторых на свадьбу иду 26 августа...
Жааль ... (

212-й

МЧС рулит!  :cooler Найден спальник!!!  :cooler
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lord Set


212-й

Цитата: Lord Set от 16:47, 22 августа, 2005
Ромыча !!!!????

Неа, кроме Ромыча там работают и другие хорошие люди!  :gy:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

если общий сбор в пятницу в 18-00, то 90% что пойду и я. скока денех надо, и умаляю давай говори ТОЧНОЕ время сбора  :moral от этого все кардинально зависит.

Lord Set

Скорее всего сбор в 18:00
деньги зависят от кол-ва участников

bugor

А вопрос можно? Как дело будет выглядеть, поподробнее, плз. И что за транспорт?

Лайса

Цитата: Tais от 17:13, 22 августа, 2005
А вопрос можно? Как дело будет выглядеть, поподробнее, плз. И что за транспорт?
привет!  :4mok рада тебя видеть!!!! пойдем с нами!!!! :yaya: транспорт имхо нужно уазик-буханку заказывать. (может на какой-нить станции скорой помощи поинтересовацца???)если нас будет около 10 человек - влезем. если больше - блин, но не Урал же фрахтовать, в трубу нах вылетим... возможно Делика, если есть у кого знакомые с таким транспортом... карочи вы меня поняли. для нашиего же комфорта нужен ведовый микрик, который смог бы нас добросить до плато. чтобы до Горелого нам оставалось пройти пару километров. ибо выезжаем поздно а на восхождение день зарезервировать надо. т.е. в моем понимании график такой пятница - добираемся до Горелого, встаем лагерем. суббота - восхождение, воскресенье - едем обратно.

BMT

график такой пятница - добираемся до Горелого, встаем лагерем. суббота - восхождение, воскресенье - едем обратно. [/b]
Цитировать
После восхождения нужно уходить прочь с плато .Ночевать там там не в кайф!.Но если мы еще и на Мутновский захотим? прогуляться ,тогда можно .И еще один момент . До Горелого часа 2-3 езды,а по пути нам встретиться вулкан Вилючинский с его водопадом ,грех не остановиться часа на 1.5. Нужно учесть это время .

Lord Set

Цитата: BMT от 06:00, 23 августа, 2005
график такой пятница - добираемся до Горелого, встаем лагерем. суббота - восхождение, воскресенье - едем обратно. [/b]
ЦитироватьПосле восхождения нужно уходить прочь с плато .Ночевать там там не в кайф!.Но если мы еще и на Мутновский захотим? прогуляться ,тогда можно .И еще один момент . До Горелого часа 2-3 езды,а по пути нам встретиться вулкан Вилючинский с его водопадом ,грех не остановиться часа на 1.5. Нужно учесть это время .

может быть на обратном пути, посколько времени будет по больше

Lord Set

Народ!!!
думаем активней ...
пятница приблежается

Lord Set

Цитата: УЗОН от 09:53, 23 августа, 2005
Большая вероятность, что со мной могут пойти еще три человека (две девочки + мальчик)...
я тоже возьму девочку ...
спортивную, симпатичную, незамужнюю

Лайса

#24
Цитата: BMT от 06:00, 23 августа, 2005
график такой пятница - добираемся до Горелого, встаем лагерем. суббота - восхождение, воскресенье - едем обратно.
После восхождения нужно уходить прочь с плато .Ночевать там там не в кайф!.Но если мы еще и на Мутновский захотим? прогуляться ,тогда можно .И еще один момент . До Горелого часа 2-3 езды,а по пути нам встретиться вулкан Вилючинский с его водопадом ,грех не остановиться часа на 1.5. Нужно учесть это время .
почему не в кайф-то??? нормально там ночевать... на травке у подножия Горелого. там ручеек протекает, ягоды полно и грыбов... если с погодой повезет - то ваще клева. там такие рассветы.... дух захватывает. пешком на Мутновский не успеем одназначна. день нужен. если конечно никто не хочет ноги нах сбить. ибо тащицца под нагрузкой от Горелого до Мутновки - удовольствие небольшое. есть участки после которых неплохо бы и передохнуть и фсе такое. вопрос решицца, если постоянно пр нас будет транспорт, но я даже подумать боюсь во всколько это выльетца...
2Узон: а мальчик симпатичный? а девочки? а сколько им лет?? бууугага.... :hah:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика