Кулуары

Автор Веся, 02:07, 25 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dusya

Цитата: Nikbol от 03:31, 21 июля, 2005
Дуся хочет сказать,что правительство Ленина состояло из кухарок? Ну-ну...
Если Дуся поинтересуется из кого состоят правительства западных демократических государств,то е? наверняка кондрашка хватит - тут кухарок поболе будет.
Твоя элита это полное дерьмо.Прич?м это было всегда.Говорить о полном вырождении европейского королевского двора даже как-то лень... Ты ещ? про фаворитов Анны Иоановны вспомни? :degsmile
если вы все так плоско понимаете и ассоциативное мышление у вас не развито, аналогии проводить не можете, значит не быть нам вместе.............в роли оппонентов в споре :shy:

Vad

Цитата: Nikbol от 04:16, 20 июля, 2005
Что Вад? Вспомнил? Вот такие вот <вырезано> как ты и заели ту уголовную историю.Именно такие как ты переписывали всех кто не приходил на октябрьские демонстрации и коммунистические субботники.
И опять ты понадобился? <вырезано> Горбач?в сумел упрятать за реш?тку свыше 250.000 человек за хищение гос.средств "в пользу третьих лиц". Мне то хоть заплатитли за каждый день тюрьмы. Я " там" только наш?л,а не потерял.Со мной сидели многие из тех кто сегодня и в президентах республик ходит,и в губернаторах. С Бирюковым впоследствии сложились довольно-таки дружеские отношения. Тюрьма - хорошая школа. Но не для всех - для такого <вырезано> как ты,там финишь... :degsmile

Да я и тебя не знал, и историю твою не знал.
Просто научили меня в свое время думать головой и колоть таких как ты ******,
которые только и могут слюной брызгать, да тельняшку на груди рвать.
Удача терпелива...

Батя

Цитата: Dusya от 00:15, 22 июля, 2005
Вы кажется в начале утверждали, что историк, а потом, что технарь, но пока еще не рассказывали сказок, будто экономист.
Дусенька, сказки ты у нас рассказываешь. Я никогда не утверждал, что я историк. Я никогда не утверждал, что я технарь. И то, и другое ты выдумала, как впрочем и многое другое. Я говорил, что у меня естественно-научное образование.

Цитата: Dusya от 00:15, 22 июля, 2005
Простейший вам пример: Германия и Корея. Германия во времена совдеповского застоя была разделена на две половинки, одна с плановой, другая с рыночной экономикой. Тот же самый пример с Северной и Южной Кореей. Налицо, что рыночная экономика более эффективна.
Пример с Германией не прокатывает, слишком неравные там были природные и человеческие рессурсы.
А пример с Кореей. Южная с довольно посредственными автомобилями, Северная с космическими спутниками. Кто более развитый?
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...


Dusya

Цитата: патриот от 00:57, 22 июля, 2005
Пример с Германией не прокатывает, слишком неравные там были природные и человеческие рессурсы.
И в чем же они были неравны?
ЦитироватьА пример с Кореей. Южная с довольно посредственными автомобилями, Северная с космическими спутниками. Кто более развитый?
Нуууу, если вы еще и Северную считаете развитой, а Южную Корею отсталой, то мне вас жалко, всем бы нам жить на том уровне, что в Южной. Вам бы не демагогией заниматься, а накопить денежек побольше, да своими глазами  посмотреть....игра называется "Найди N различий...." :gy: :gy: :gy:

Nikbol

Пару лет назад в новой Германии самым популярным словом года было "ностальгия". Не знаете почему? Да по хорошей жизни...
Если партократы планово завалили СССР,то это совсем не говорит о провале плановой экономики.


Батя

Цитата: Nikbol от 09:39, 22 июля, 2005
Пару лет назад в новой Германии самым популярным словом года было "ностальгия". Не знаете почему? Да по хорошей жизни...
Если партократы планово завалили СССР,то это совсем не говорит о провале плановой экономики.
Ну а это то за что в кулуары убрали?!
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Батя

Цитата: Hunter от 20:01, 20 июля, 2005
Не помню таких слов у Бисмарка.
:coolgay :coolgay :coolgay

А какие помнишь?

Ведь я предупреждал: "Не пей много, когда с Бисмарком беседуешь!" :moral

P.S.
В кулуары, в кулуары, в кулуары ...
Но не могу удержаться, когда Хантера с Дусей читаю. Они такие забавные. :4mok
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Батя

Цитата: Hunter от 18:14, 22 июля, 2005
К чему привела плановая экономика? К затяжному экономическому кризису, и развалу страны. Это настолько очевидно, что даже спорить бессмысленно.
Я заявляю, что это аксиома!!! Потому что мне это очевидно!!! Так что спорить бессмысленно!!! :degsmile

Цитата: Hunter от 18:14, 22 июля, 2005
Вад уже, в принципе все расписал, добавлю лишь еще один минус: полное отсутствие альтернативы при выборе товара. Берешь то, что дают, или остаешься ни с чем.
Так и ходили. Все в кирзовых сапогах, в ватниках и ушанках. Ты об СССР только из американских фильмах знаешь?

Цитата: Hunter от 18:14, 22 июля, 2005
Слава яйцам, что не тебе решать :gy:
А при ч?м тут твои яйца? Или это Дусины яйца? :stesnyashka И почему у вас вс? решаете яйцами? А вы головой решать не пробовали? Попробуйте. Вдруг понравится.

P.S.
В кулуары, в кулуары. :wooow
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...


Dusya

Цитата: патриот от 03:46, 23 июля, 2005
Я заявляю, что это аксиома!!! Потому что мне это очевидно!!! Так что спорить бессмысленно!!! :degsmile
ОООО, да тут уже душевным расстройством попахивает......."мы,Николай 2, постановили.....аксиома.....
Лечиться вам, батенька, пора :degsmile

ЦитироватьТак и ходили. Все в кирзовых сапогах, в ватниках и ушанках. Ты об СССР только из американских фильмах знаешь?
Да, точно, как я забыла, только сын технички знает, как оно было на самом деле.

ЦитироватьА при ч?м тут твои яйца? Или это Дусины яйца?
здесь БЕЗ Фрейда, а если вы воспринимаете идиоматические обороты буквально...... :hah: :gy:????


Dusya

Цитата: патриот от 02:51, 23 июля, 2005
:coolgay :coolgay :coolgay

А какие помнишь?

Ведь я предупреждал: "Не пей много, когда с Бисмарком беседуешь!" :moral

какой снобизм....мнишь себя интеллектуалом???.......а кем еще себя мнишь?


RuSo

"Россия - не страна. Россия - природное явление, поэтому уничтожить ее не в человеческих силах. "
Какое такое природное явление?
Я ценю оптимизм в людях... Но  ее никто уничтожать и не собирается, ее просто разрушают изнутри...нашими же руками...

"Не помню таких слов у Бисмарка. Ссылочку можно?"
Ссылочку на официальный сайт Бисмарка? Врядли... может яндекс Вам поможет... Но это во всяком случае в стиле Бисмарка...
Боже, покарай Америку... :god:

Батя

#61
Цитата: Dusya от 06:34, 23 июля, 2005
ОООО, да тут уже душевным расстройством попахивает......."мы,Николай 2, постановили.....аксиома.....
Лечиться вам, батенька, пора :degsmile
Цитата: Lynx2000 от 11:08, 23 июля, 2005
Да, интересное-интересно. Почему же спорить бессмысленно?


Как однако вс? запущено!
Ладно, сам виноват. Не уч?л, что в конце каждой шутки для вас надо писать слово "лопата".


Слова
Цитата: патриот от 03:46, 23 июля, 2005
Я заявляю, что это аксиома!!! Потому что мне это очевидно!!! Так что спорить бессмысленно!!! :degsmile
были написаны в продолжение
Цитата: Hunter от 18:14, 22 июля, 2005
К чему привела плановая экономика? К затяжному экономическому кризису, и развалу страны. Это настолько очевидно, что даже спорить бессмысленно.
и просто заканчивали его мысль.


Ещ? раз, для Дуси: Хантеру это очевидно, поэтому спорить тут бесмысленно. То есть Хантер объявляет сво? утверждение аксиомой.


Надеюсь, дошло.
Если нет, я для Дуси повторю.

Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Батя

Цитата: Dusya от 06:54, 23 июля, 2005
какой снобизм....мнишь себя интеллектуалом???.......а кем еще себя мнишь?
У меня мания величия. Я МНУ себя Дусей.

:wooow
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Dusya

Цитата: RuSo от 14:02, 23 июля, 2005
Ссылочку на официальный сайт Бисмарка? Врядли... может яндекс Вам поможет... Но это во всяком случае в стиле Бисмарка...
:hah: :hah: :hah: "официальный сайт Бисмарка" :hah: :hah: :hah:

Nikbol

Дядя с двухстволкой! Ты не на оба глаза зажмурился? Сегодня бьют только тех олигархов,которые в долю не вошли...  Свои олигархи и их долю схавают,а тебе как и раньше только объедки с барского стола достанутся  :shy:

Dusya

Цитата: Nikbol от 11:27, 25 июля, 2005
Свои олигархи и их долю схавают,а тебе как и раньше только объедки с барского стола достанутся? :shy:
Приведите пример, когда бы к барскому столу посторонних допускали....опять русская зависть...каждый мнит себя барином и громко возмущается, когда ему популярно объясняют, что он не того поля ягодка

Батя

Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Батя

#67
Анекдот.

Мужик после смерти попадает на аудиенцию к Богу. Бог ему говорит:
- Ты молодец, прожил праведную жизнь, так что можешь сам выбирать куда дальше ? в Ад или в Рай.
- А посмотреть сначала можно?
- Да ради Бога, ради меня, то бишь.

Привели мужика в Рай. Красиво вокруг, цветы, птички, все в белых одеждах. Но скучновато.
Привели в Ад. А там веселье, шашлыки, голые девки пиво разносят. Ну мужик естественно Ад выбирает.
Его тут же под руки, и в кот?л с кипящей смолой. Он кричит:
- А как же пиво, шашлыки, девчонки?!!
- А вот не надо путать туризм и эмиграцию!
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Батя

Цитата: Dusya от 22:37, 23 июля, 2005
:hah: :hah: :hah: "официальный сайт Бисмарка" :hah: :hah: :hah:

опять не дошло?
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

RuSo

Дааа... ребята, шутки тут приветствуются я смотрю... :)
Боже, покарай Америку... :god:

Dusya

Цитата: патриот от 14:58, 23 июля, 2005
У меня мания величия. Я МНУ себя Дусей.

:wooow
хорошо хоть не Сталиным, хотя не факт :shy: :gy:

Dusya

Цитата: патриот от 23:27, 25 июля, 2005
:wooow
да ты не прячься, не стесняйся, и так понятно, кем себя мнишь :gy:

Dusya

Цитата: Nikbol от 01:44, 27 июля, 2005
Вад,ну что ты лепишь горбатого? Ты знаешь сколько стоит сегодня настоящая чугунная сковородка в Европе?
? ?
Что же вы сбежали от чугунных сковородок и ламповых телевизоров?

Dusya

Цитата: Nikbol от 01:24, 27 июля, 2005
В застойный брежневский период дали немного вздохнуть,чтобы потом опустить на самое дно канализации...
иллюзия блаженных :gy:
ЦитироватьРоссия была,есть и будет сраной рабов - подобных персонально вам! :moral
То, что это рабская страна.... согласна, но рабов больше вы с патриотом напоминаете :gy:

Nikbol

Дуся! Я ,человек измученный нарзаном и слушать Ваш деш?вый бред довольно таки устал...
Ты то кто есть в этой жизни? Что ты сделала полезного для людей,для России,в конце концов? Обычная нет?лая мещанка... :gy:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика