"Курилка" - или что-то вроде флейма

Автор Dobrij moder, 22:18, 22 ноября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Dobrij moder

На старт, новый форум!  :)

Предлагаю тут сваливать все свои пожелания по созданию тем и прочее, что не относится к самим темам.

Ну типа как во "Флирте" и "Красоте".

И сразу мо? пожелание - модерам "Общака" перенести сюда старые темы про динозавров и белых индейцев, модеру "Философии" порыться в своей епархии и тоже кое-что перенести (там прилично тем подходит для этой конфы) и остальные пусть разгрузят свои форумы - почти везде кое-что можно найти...

DelMaster

Да, и выборы сюда пожалуйста тоже !  Даешь инопланетянена по Камчатском одномандатному округу  ;D
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Grek

Общий форум для того и сделан чтоб там было все что не попадает под другие темы.....


ASS304

#3
Форум-то появился, а в башку почему-то ничего нового, достойного обсуждения, не лезет... :togo

Dobrij moder

Господа! :)

Есть несколько текстов довольно забавных и строго по теме форума.

Но все они из серии "Как есть или как надо?"

Ч? делать - выкладывать или нуегона?
::)


Garribaldi


Segazoid

Цитата: Garribaldi от 03:26, 01 декабря, 2003
Что такое "флейм"?
Флейм (анг. Flame) - как и большинство подобных заимствований из англ. компьютерного сленга, означает "оживленное обсуждение какого-либо вопроса (поста, темы)"
Обычно начинаюется с чьего-либо письма и часто носит отдалившийся от темы разговора характер".
Впервые выражение пошло от фидошников (FIDO-конференция) и имело маленько другое значение (ругань в конференции)  :type

Димчег

Давайте уж чего-нить, погодка способствует глубокомысленным беседам
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


ASS304

#8
Цитата: DIMCHIK от 09:31, 01 декабря, 2003
Давайте уж чего-нить, погодка способствует глубокомысленным беседам
Кстати, а моя любимая погода - дождь... ::)

Димчег

Мне в дождь (летом) нравится на донку рыбачить. Ты в палатке (с пивом), а рыба ловится.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Лайса

Цитата: Crafty от 14:31, 01 декабря, 2003
Кстати, а моя любимая погода - дождь... ::)
дождь - это хорошо... приятно, я бы сказала...

Димчег

И вдождь хорошо, приятно всегда ;)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

ASS304

Цитата: DIMCHIK от 20:20, 04 декабря, 2003
И вдождь хорошо, приятно всегда ;)
Опять вы об этом... Сколько можно?! :togo

Amarok

А вот к юго-западу от южной оконечности Ирландии обнаружен подводный город атлантов. Сейчас там америкозы пузырят...

ASS304

Дорогие жители форума! На мой взгляд очень большие повествования большинство просто не читает. Во первых, очень мало ответов, а во вторых, наверное не у всех есть на это время. А вы как думаете? Стоит ли публиковать огромные вырезки или нет?

Dobrij moder

Цитата: Crafty от 02:29, 20 декабря, 2003
Дорогие жители форума! На мой взгляд очень большие повествования большинство просто не читает. Во первых, очень мало ответов, а во вторых, наверное не у всех есть на это время. А вы как думаете? Стоит ли публиковать огромные вырезки или нет?

Будем откровенны - у меня такое впечатление, что вообще мало кто читает форум "Х-Files"... :(

Malenkiy

Цитата: Crafty от 02:29, 20 декабря, 2003
Дорогие жители форума! На мой взгляд очень большие повествования большинство просто не читает. Во первых, очень мало ответов, а во вторых, наверное не у всех есть на это время. А вы как думаете? Стоит ли публиковать огромные вырезки или нет?

Мне кажется, смотря какая тема, если что-то интересненкое, то можно  много почитать, но а в большинстве "Краткость сестра таланта" как говориться.... :saint
Все бывает...

Dobrij moder

Цитата: Malenkiy от 15:26, 21 декабря, 2003
Мне кажется, смотря какая тема, если что-то интересненкое, то можно  много почитать, но а в большинстве "Краткость сестра таланта" как говориться.... :saint

А ты бы, Malenkiy, взяла да предложила темку-то.
А то так и рухнут "Х-Files" под весом неподъемных текстов, кроме которых ничего и нет...
:sun

Amarok

Постинги по темам форума обречены быть объемными в силу того, что люди обыденной жизни относятся ко всему запредельному с недоверием, воспринимая многие утверждения как фантастику. А ведь подобные утверждения для большинства исследователей сакрального смысла нашей жизни уже давно стали обычной реальностью. Но вот чтобы перебросить мостик к "нормальным людям", живущим в границах обветшалых шаблонов и догм библейской цивилизации, необходимо приводить массу фактического материала. Без этого взаимопонимания не получится.
Ну, а описание фактов требует длинных текстов.

тапочка

Цитата: Malenkiy от 15:26, 21 декабря, 2003
Мне кажется, смотря какая тема, если что-то интересненкое, то можно  много почитать, но а в большинстве "Краткость сестра таланта" как говориться.... :saint
кр. - сестр. тал.  ;D
Свет в конце тоннеля - надвигающийся поезд.
--------------------------------------------------------
Любовь придумали поэты, а все, как лохи, повелись.

T.D.


тапочка

Свет в конце тоннеля - надвигающийся поезд.
--------------------------------------------------------
Любовь придумали поэты, а все, как лохи, повелись.

Nosferatu

Цитата: тапочка от 05:19, 30 декабря, 2003
и эт. тож.  :D
i?! ;D ;D ;D

P. S.
Иногда краткость настолько коротка, что ее уже и понять трудновато, не так-ли?

Доцент

  :#6 Челы, кто знает как определить опасные зоны у себя в кварт
ире? Или что такое  :user кольцовая терапия. :gone
Фальшивые деньги отличить легко, они не ЗЕЛ?НЫЕ

T.D.

Цитата: САП?Р от 21:10, 13 апреля, 2004
 :#6 Челы, кто знает как определить опасные зоны у себя в кварт
ире? Или что такое  :user кольцовая терапия. :gone

У меня опасная зона в квартире - это там где плита, намедни решил поджарить блинчиков с мясом, а сковородка как зашипит, как маслом брызнет, прям на пузо попало !




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика