"Курилка" - или что-то вроде флейма

Автор Dobrij moder, 22:18, 22 ноября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Snusmumrik

Дык! умеючи надо! ;D
Вот молодые растоманы тоже говорят - мол траву дуть делать нечего.. ан-нет! Зверки вы мои, разлюбезные! Это дело тонкое - паровозы, Буль-буль-аторы всякие там... ваще дело тонкое.. ну так давайте я вас научу... :hash

Остапа несло.... :#3
- Ты все понимасла? - спросил Тофсла.
- Совсем ничегосла! - сказал Вифсла и плюнул в судью вишневой косточкой.

Туве Янсон

Lord Set

Цитата: T.D. от 13:28, 22 апреля, 2004


У меня опасная зона в квартире - это там где плита, намедни решил поджарить блинчиков с мясом, а сковородка как зашипит, как маслом брызнет, прям на пузо попало !
а у меня унитаз - опасная зона ...
бывало нажмешь кнопочку а от туда вода течет ...

и вот что странно, выоды вроде много из бачка вытекает, а в унитазе уровень один и тот же ..

к чему бы это ???

Димчег

Цитата: Lord Set от 17:33, 02 декабря, 2004

а у меня унитаз - опасная зона ...
бывало нажмешь кнопочку а от туда вода течет ...

и вот что странно, выоды вроде много из бачка вытекает, а в унитазе уровень один и тот же ..

к чему бы это ???
Проделки депутатов, не иначе....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Охотник

Цитата: Lord Set от 17:33, 02 декабря, 2004
а у меня унитаз - опасная зона ...
бывало нажмешь кнопочку а от туда вода течет ...
и вот что странно, выоды вроде много из бачка вытекает, а в унитазе уровень один и тот же ..
к чему бы это ???

Ты там осторожнее. Вызывай сантехников. Пока не началось.
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Если наполнить холодильник теплым воздухом и подбросить его как можно выше, то получится дирижабль. Правда недолго, оччень недолго.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Дед-мороз

Цитата: DIMCHIK от 16:53, 04 февраля, 2005
Если наполнить холодильник теплым воздухом и подбросить его как можно выше, то получится дирижабль. Правда недолго, оччень недолго.

недолго

это от того что конвекция в холодильнике чрезвычайно скоротечная!
кстати применение водорода вместо теплого воздуха дает возможность использовать холодильник в военных целях и конвекционные проблемы уже не страшны!
тем не менее для стабильной реализации военного дирижабля необходимо учитывать какой холодильный агент применяется в холодильнике!
еще не мало важный факт это цвет холодильника, например: если холодильник белый то у него самое короткое время полета, а если полосатый то среднее, кстати поцарапанный белый холодильник летает на 1\3 дольше не поцарапанного, разумеется самые долголеты это холодильники цвета хаки и пятнистые
Дед-мороз действительно существует! ;))

Дед-мороз

Цитата: Стрелок от 21:10, 13 апреля, 2004
?:#6 Челы, кто знает как определить опасные зоны у себя в кварт
ире? Или что такое ?:user кольцовая терапия. :gone

там где опасно обычно написано DANGER! если надписей таких нет то все пучком  :yes
еще можно взять отрезок медной проволоки длинной 40 см и ходить закрытыми глазами вытянув ее в перед: как только наткнешься на препятствие значит дальше идти опасно можно головой ударится  ;D
Дед-мороз действительно существует! ;))

Лайса

Цитата: Hunter от 17:51, 30 марта, 2005


Так где они собираются? Там, где поле, или там где им хочется? :) :-*
а ну тебя. ты прекрасно понял мою мысль.


Охотник

О, Веся начала кромсать темы. Отберите у девушки ножницы и свяжите руки! ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Доцент

Dobrij moder , предлогаю тебе самому свалить, возьми новую тему.
Фальшивые деньги отличить легко, они не ЗЕЛ?НЫЕ


Дед-мороз

#35
Цитата: Dorothy от 18:31, 16 августа, 2005
(смеется) на каком основании?

вообще то это АКСИОМА? :degsmile
но только ради тебя приведу неопровержимые доказательства ;)) :shuffle

прежде чем доказывать что Дороти является киборгом давайте сначала
выясним существует ли она вообще как человек: ;))
так как до этого никто в мире не предоставил каких либо доказательств
существования Дороти, то есть все основания предполагать что Дороти это
(кибернетический симулятор человека) или попросту ирреальный человек,
так как в понятии "Дороти-человек" присутствует явное противоречие
концепциям формальной логики ;)) соответственно само понятие "Дороти?киборг" является верным и в особых доказательствах не подлежит ;)))) хи хи хи ;)))?

это суждение также подтверждается философскими иррациональными течениями ;))? :gy:

а теперь научное доказательство ;))? :coolgay

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? доказательство
вариант А -? Doroti является киборгом!, соответственно? ? ? ? _
вариант противоположный варианту А называется вариант? А
который наступает тогда и только тогда, когда вариант А не наступает!
таким образом существуют только два взаимоисключающих варианта:
_
А ? Дороти не является киборгом
А ? Дороти является киборгом
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ?? _
так как вариант А является константой то вариант А противоречит сама себе

соответственно множество вариантов А называется достоверным событием, а
? ? ? ? ?? ? _
вариант А ? пустое множество или попросту невозможное событие ;))

также истинность варианта А не противоречит квантовой теории поля??? ?_
и теории слабых взаимодействий, притом как сама возможность вариант А
противоречит этим (и другим) теориям и опровергается ими!? ;)))

? :hash
уфф я аж сам поверил ;)))))



Дед-мороз действительно существует! ;))

Дороти

2 Дед-мороз: я не умею так мудр?но изъясняться,как ты ;)))) извини,что не предоставила никаких доказательств своей реальности.....может быть поверишь мне на слово??? (к слову,вспомнила что-то....сыну было лет 10,он вс? время смотрел по РТР передачу о животных,е? вел некий Затевахин.Так вот сын смотрел-смотрел,а потом и спрашивает меня:"Слушай,а этот Затевахин вообще существует в природе?" Для него он был каким-то мифическим персонажем,несмотря на картинку в ТВ. Вот и тут также беседу со мной ты вед?шь,но,тем не менее,я такой же мифический персонаж........;)))  И потом,почему ты решил,"... что Дороти это (кибернетический симулятор человека) или попросту ирреальный человек....." Вдруг я продукт творческого союза,как Козьма Прутков,например....Как тебе такой вариант?

И кстати,
цитата:" когда ты не врала мне больше нравилось "
я вовсе и не врала.Неужели трудно представить,что может быть мне действительно хотелось сделать что-нибудь приятное для братьев по разуму?просто поделиться тем,что и меня заинтересовало....

Дед-мороз

Цитата: Dorothy от 00:30, 17 августа, 2005
2 Дед-мороз: я не умею так мудр?но изъясняться,как ты ;)))) извини,что не предоставила никаких доказательств своей реальности.....может быть поверишь мне на слово??? (к слову,вспомнила что-то....сыну было лет 10,он вс? время смотрел по РТР передачу о животных,е? вел некий Затевахин.Так вот сын смотрел-смотрел,а потом и спрашивает меня:"Слушай,а этот Затевахин вообще существует в природе?" Для него он был каким-то мифическим персонажем,несмотря на картинку в ТВ. Вот и тут также беседу со мной ты вед?шь,но,тем не менее,я такой же мифический персонаж........;)))? И потом,почему ты решил,"... что Дороти это (кибернетический симулятор человека) или попросту ирреальный человек....." Вдруг я продукт творческого союза,как Козьма Прутков,например....Как тебе такой вариант?

И кстати,
цитата:" когда ты не врала мне больше нравилось "
я вовсе и не врала.Неужели трудно представить,что может быть мне действительно хотелось сделать что-нибудь приятное для братьев по разуму?просто поделиться тем,что и меня заинтересовало....


ну ты и лиса ;))

особенно в конце  :shoking
Дед-мороз действительно существует! ;))

Дороти

Цитата: Дед-мороз от 00:38, 17 августа, 2005
ну ты и лиса ;))

особенно в конце :shoking

я хорошая :shy:...........и добрая :shy: :shy:................правда-правда :yes :yes

Дед-мороз

Цитата: Dorothy от 00:42, 17 августа, 2005
я хорошая :shy:...........и добрая :shy: :shy:................правда-правда :yes :yes
наверняка только тогда когда спишь зубами к стенке ??! ;))) :degsmile? :shy:


Цитировать
Неужели трудно представить,что может быть мне действительно хотелось сделать что-нибудь приятное для братьев по разуму?
так, так, таааак! значит братьям по разуму?
и много вас тут таких? ирреальных людей? ;)))
(ну минимум еще два это точно так как ты во множественном числе говорила)

скажи честно вы из Альфа Центавры???
или из туманности Андромеды ???
хотя погоди я догадался вы из галактики? М АГЕЛЛАНОВЫ ОБЛАКА ;)
ну что? как я тебя прищучил ;))? ?:degsmile
Дед-мороз действительно существует! ;))

Дороти

Цитата: Дед-мороз от 13:13, 17 августа, 2005

хотя погоди я догадался вы из галактики? М АГЕЛЛАНОВЫ ОБЛАКА ;)


ой,ну ты,наверно,начитался романов про Джона Гордона... :degsmile
единственный знакомый мне киборг - это Терминатор? :gy: :gy:

Цитата: Дед-мороз от 13:13, 17 августа, 2005
наверняка только тогда когда спишь зубами к стенке ??! ;))) :degsmile? :shy:

в бодром состоянии я тоже ничего? ? :gy: :gy: :gy:

а вообще,ты тут навел тень на плетень,доказательство привел,что Дороти - киборг,но это только общие предположения, и ты сам,кстати,тоже прекрасно укладываешься в свою аксиому...а ты докажи,что именно я,как субъект,а не как элемент множества,являюсь киборгом  :nunu: :hah:
вопрос: кстати,а почему именно КИБОРГ?почему не что-то другое?

ОФФ: нас за флуд модер скоро почикает............... :hah: :hah:

Дед-мороз

#41
Цитировать
ой,ну ты,наверно,начитался романов про Джона Гордона
в жизни фантастики не читал ;(?
(только один раз про твоего любимого терминатора книгу прочел но только после фильма) (кстати в книге куда луче отражена концепция сущности терминатора особенно жидкого)? ? ?
Цитировать
единственный знакомый мне киборг - это Терминатор
блин как я сразу не догадался то ;) точно вас только двое
просто ты с терминатором на вы ;) из вежливости ;)

а сынишке твоему уже лет 14 небось ? , а то и целых 15 ? а ?
(я конечно же имею в виду временной континуум нашего измерения (землян) так что ты пожалуйста не выдавай мне числа астрономического происхождения ;) конвертируй! конвертируй! )
Цитировать
ОФФ: нас за флуд модер скоро почикает...............
не переживай сильно! ;))? ВЕСЯ так не делает
да и раздел у нас ХЭ-Файлы называется (соответственно наш диалог не может квалифицироваться флудом
(а флуд это болтовня не по теме? я правильно понимаю это слово?)
да и модераторы некоторые слишком возомнили о себе
богами считают себя ? если что то не нравится модератору то значит это не правильно!
забывают что модератор должен в первую очередь за цензурой следить
потом за тем что б оскорблений там разных небыло, пошлостей и т.п.
а у нас как обычно (ломать не строить)
(не свое да и ладно) можно удалять


я понимаю если б мы в бизнес или политический раздел такое запихали бы, тогда да!? ?
Дед-мороз действительно существует! ;))

Дороти

#42
Цитата: Дед-мороз от 09:18, 18 августа, 2005
в жизни фантастики не читал ;(?
(только один раз про твоего любимого терминатора книгу прочел но только после фильма) (кстати в книге куда луче отражена концепция сущности терминатора особенно жидкого)? ? ?
совсем фантастику не любишь?Я е? раньше тоже не читала,читала другие.Я обожала Дж.Лондона,Дрюона,Золя,Жюля Верна,да я вообще очень люблю читать.А фантастику читал муж,я тоже стала почитывать.Но не вс? подряд нравится.....Единственные фантастические книги,которые я прочитала в детстве были Г.Уэллс(но об этом я уже писала в разделе КИНО) и Ст.Лем - названия до сих пор не знаю.Там какой-то мужик,бывший л?тчик,бредил-бредил и в конце концов начал летать.Т.к. я ничего не слышала о жанре фантастики,то решила,что это правдивый роман.....:)))))))) А книги про терминатора я тоже читала,становятся ясными т?мные места из фильма(кстати,недавно купила полную версию Терминатора-2,оказывается то,что нам всегда показывали,это изрезанный фильм,прич?м весьма основательно..........)

Цитироватьа сынишке твоему уже лет 14 небось ? , а то и целых 15 ? а ?

как догадался? :shuffle опять какую-нибудь квантовую теорию применил???? :hah:

про флуд: ты правила новые прочитал?? :pom: пугают нас.... :nunu: ты в политический раздел заглядывал?Там так кроют друг друга,что чертям тошно становится.................. :mad: им там КУЛУАРЫ открыли,чтоб смело обливали друг друга соком....... :degsmile


Дед-мороз

Цитата: Dorothy от 00:56, 19 августа, 2005
(кстати,недавно купила полную версию Терминатора-2,оказывается то,что нам всегда показывали,это изрезанный фильм,прич?м весьма основательно..........)
фильмы все режут (есть определенные временные рамки в которые надо уложиться ;(( )
чужие первая часть тоже беспощадно изрезана ;( (интересно, книга чужие интересная?)

Цитировать
А книги про терминатора я тоже читала,становятся ясными т?мные места из фильма
автор конечно молодец! попробуй придумай такое;)) :coolgay

а само отношение ИИ( искусственный интеллект) skynet (небесная сеть) к жидкому ?? сеть попросту боялась своего творения (заметь как иронично с одной стороны;) ) в фильме такого не покажешь   

а нарушение внутренней структуры после заморозки (в фильме что то не припомню)

Цитировать
как догадался?? опять какую-нибудь квантовую теорию применил???? ..

;)) просто дедукция !   :shuffle
да нет! не в смысле что я Дед  ;):shy:


про флуд!
я правила новые еще не читал, а что теперь полный пипец?
в политическом не был 100 лет
Дед-мороз действительно существует! ;))

Дороти

Цитата: Дед-мороз от 02:25, 19 августа, 2005

интересно, книга чужие интересная?

я не читала,надо будет в библиотеке поискать... :yes

Цитировать
а нарушение внутренней структуры после заморозки (в фильме что то не припомню)

это как раз в порезанной части :crazy Он идет,рукой хвать за поручень и рука сливается с ним,даже окраска становится такая же,ноги тоже сливались с металлическим полом и становились "в ?лочку"
И вообще,когда посмотрела полную версию,некоторые поступки персонажей стали более логичными и понятными... :yes

Цитировать

да нет! не в смысле что я Дед ;)) :shy:

а ты?и вправду не Дед???? :shy: :shy:


Цитироватьпро флуд!
я правила новые еще не читал, а что теперь полный пипец?
в политическом не был 100 лет

теперь пишут в лучших революционных традициях,что будут резать всех и вся,кто или что не по душе модератору,возражения не принимаются.... :nunu:

Дед-мороз

Цитата: Dorothy от 12:40, 19 августа, 2005
а ты и вправду не Дед????
вру конечно!!!

Цитировать
теперь пишут в лучших революционных традициях,что будут резать всех и вся,кто или что не по душе модератору,возражения не принимаются....
что могу сказать на такие аргументы
звездная болезнь добралась и до наших модераторов ;(  :yes
с такими тенденциями скоро надо будет обращаться
к модератору ваше превосходительство или даже
ваше высокоблагородие  :degsmile
Дед-мороз действительно существует! ;))

ЧИП

Цитата: Дед-мороз от 16:30, 19 августа, 2005
вру конечно!!!
Да дед он Дед - только ниже пояса :( правда я не проверял, не мой профиль) гы гы

Охотник

Цитата: Dorothy от 12:40, 19 августа, 2005
И вообще,когда посмотрела полную версию,некоторые поступки персонажей стали более логичными и понятными... :yes

Ух. Когда я прочитал "Хищник" все непонятные моменты в фильме сразу стали понятными. Книжка тонюсенькая, но если бы фильм сняли по ней, он получился бы часа на три, не меньше. В книжке подробно осписана цивилизация Хищников, их быт, общественный уклад, и даже открылся ответ на мучивший меня вопрос - нафига они бошки с позвоночником отрывали, и почему Хищник Шварца в конце сразу не прикончил:))
С идиотами в полемику не вступаю.

Дед-мороз

#48
Цитата: Hunter от 17:32, 19 августа, 2005
Ух. Когда я прочитал "Хищник" все непонятные моменты в фильме сразу стали понятными. Книжка тонюсенькая, но если бы фильм сняли по ней, он получился бы часа на три, не меньше. В книжке подробно осписана цивилизация Хищников, их быт, общественный уклад, и даже открылся ответ на мучивший меня вопрос - нафига они бошки с позвоночником отрывали, и почему Хищник Шварца в конце сразу не прикончил:))

а эта тонюсенькая книга у тебя еще есть ???

З.Ы. я книгу не читал но когда фильм смотрел то понял так: шварца хищник сразу не убил поняв что тот достойный противник, в общем силенками померится решил в честной рукопашке? (только до первой крови ;))) ) (что то вроде кодекса чести)

или там все намного глубже ???

хантер ты или говори что там и как было или книгу не зажимай !!! епть!
кстати фильм старый, а спец эффект (маскировка предателя PREDATORа) прикольно сделана ;)? :yes
а вот во второй часть глупостей много ;(((
хотя приколы тоже были (бабулька с метлой) я обхохотался ;))



это мой 777й ответ ;))) :shuffle
Дед-мороз действительно существует! ;))

Дед-мороз

не по теме :shuffle
в кои-то веки телевизор включил, смотрю и там Хантер  ;)
про (землетрясения говорит) везде успевает засветится! звИзда ;)  :bis:
хорошо что хоть в телевизоре он не модератор ?
какой хочу канал такой и смотрю ;) даже если не в тему ;)  :degsmile
Дед-мороз действительно существует! ;))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика