"Курилка" - или что-то вроде флейма

Автор Dobrij moder, 22:18, 22 ноября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Поль

Цитата: Goga от 17:17, 07 октября, 2005
:beer
Если дед-мороз гадить не пойдет- не будет землетруса, я где то читал про расчетную скорость Дедули в новогоднюю ночь........................если стоко энергии тратится-? ?скоко ж он кушает?? ?и соответственно г@дит, особенно? ? ?если торопится :str: :str: :str:
Я тоже читал где-то про Деда-мороза.Особенно понравилось что подсчитали что сани весом в приб-о 1.000.000 тонн(Это вместе с оленями-тоже примерн 230.000 шт) летящие со скоростью порядка 3.500 М/С на самого деда-мороза действует примерно 2,5 Млн атмосфер (А деда-мороза всегда описывают как толстяка весом приб-о 120КГ) при такой скорости пол?та перые 2 оленя сгорят за 0.07 сек а вся упряжка за 2.34 сек.В конце написано "Если Дед-мороз существет то он уже м?ртв!".
  P.S. Данные неточны так-как я уже давно читал статью.

"Убегают негры в джунгли,
Убегают бегемоты, Это вышел на войнушку Весь состав десантной роты..." (C)

Дороти

Поль ,почитай внимательней ветку... :moral :hah: :hah:

elle

...А давайте ...пусть будет отдельная тема для флуда.... :coolgay....
Ве равно все нижесказанное флуд :detail:........ а пофлудить то иногда....ох как хочется.......... :bams:
рыбалка на Камчатке 89140276243


Дед-мороз

Цитата: elle от 01:11, 24 февраля, 2006
...А давайте ...пусть будет отдельная тема для флуда.... :coolgay....
Ве равно все нижесказанное флуд :detail:........ а пофлудить то иногда....ох как хочется.......... :bams:
пофлуди, пофлуди, разрешаю  :del:
только смотри у меня! чтоб все чинно было!!!  :nunu:
Дед-мороз действительно существует! ;))

elle

Цитата: Дед-мороз от 01:25, 24 февраля, 2006
пофлуди, пофлуди, разрешаю  :del:
только смотри у меня! чтоб все чинно было!!!  :nunu:

:bayan...УРА!!!!....Спасибо добрый Дед-Мороз...... :yaya:


рыбалка на Камчатке 89140276243


kynabo

#80
Хочу поделиться цепочкой, разорвтие, пожалуйста, разубедите. 2011 год. 10 января уходит мой ангел во плоти , мой Орион, 10 - 11 февраля пропадает аметист, 11 марта трагедия в Японии...
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

kynabo

#81
Ни каких мыслей по этому поводу?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

ФигТеДама

Ждем продолжения цепочки  - 11 апреля. А потом мысли появятся. :brovki:


Лайса


Цитата: kynabo от 20:12, 06 апреля, 2011Ни каких мыслей по этому поводу?
- Чего не хватает в организме собаки, если она всякую дрянь ест?
- Мозгов не хватает...
Извините, уж навеяло...

wildcat


Цитата: kynabo от 00:36, 07 апреля, 2011Ни каких мыслей по этому поводу?
Я бы тоже не стала рефлексировать по этому поводу. Что-то типа "не надо искать черную кошку в темной комнате", особенно если там ее нет  :)
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)


kynabo

Цитата: kynabo от 10:12, 06 апреля, 2011
Хочу поделиться цепочкой, разорвтие, пожалуйста, разубедите. 2011 год. 10 января уходит мой ангел во плоти , мой Орион, 10 - 11 февраля пропадает аметист, 11 марта трагедия в Японии...

УСЕ!!!! ХВАТИТ. Будет праздник, квартиру выиграю в лотерею в воскресенье!
А 12 АПРЕЛЯ ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ. .....
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Лимонка


Цитата: ФигТеДама от 00:41, 07 апреля, 2011Ждем продолжения цепочки  - 11 апреля
м-дя...теракт в Минске 11 апреля :repa:
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

vabasso


Цитата: kynabo от 19:12, 06 апреля, 2011Хочу поделиться цепочкой, разорвтие, пожалуйста, разубедите
Каждая мысль - материальна  :repa: меньше надо думать...

kynabo

А еще

http://news.rambler.ru/9576108/
Фукусиму уравняли с Чернобылем
BFM.RU, 3 часа назад, 12 апр 2011, 08:03


Уровень опасности аварии на японской АЭС «Фукусима-1» повышен до максимального, передает Reuters со ссылкой на заявление Комиссии по ядерной и промышленной безопасности Японии (NISA).

Инциденту присвоен седьмой уровень из семи возможных по международной шкале ядерных событий INES. Это второй такой случай за всю историю развития атомной энергетики: первый раз максимальный уровень опасности присваивали в 1986 году после аварии на Чернобыльской АЭС.


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Explorer

Люди кто вчера видел предполодительно НЛО в районе Рябиковской,треугольное, издавало сильный гул, висело в 10 метрах над крышей дома, а потом резко удалидлось в сторону Вилючинска????? :shoking :shoking :shoking

хулиган

Цитата: Explorer от 16:55, 15 октября, 2011
Люди кто вчера видел предполодительно НЛО в районе Рябиковской,треугольное, издавало сильный гул, висело в 10 метрах над крышей дома, а потом резко удалидлось в сторону Вилючинска????? :shoking :shoking :shoking

че употреблял вчера? ;)
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган

Цитата: Explorer от 16:55, 15 октября, 2011
Люди кто вчера видел предполодительно НЛО в районе Рябиковской,треугольное, издавало сильный гул, висело в 10 метрах над крышей дома, а потом резко удалидлось в сторону Вилючинска????? :shoking :shoking :shoking

че употреблял вчера? ;)
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган

вот оно...началось...на разведку прилетали...в ноябре знакомиться будем... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Goga

не, 12.12.12 будет полный жоп.....все глобы с экстрасексами уже зафлудили интернет.
или 11.11.11 - 911......когда выборы? млин.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Explorer

http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic=19495


Ну, что умники) кто пил чо, если б это один человек видел, ешё куда не шло.

хулиган

http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic=19495


Ну, что умники) кто пил чо, если б это один человек видел, ешё куда не шло.
[/quote]

исследователь блин...ты дату сабжа смотришь??? и что ты там увидел ,и где те, кто что-то видели? с фамилиями и адресами...???дебил млин недоделанный... :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Goga

план путина курил, или путинки перебрал, с путанками.. НЛО млин.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Ной

Всем привет! Никто не обратил внимание, что солнце садится не на западе, а на юге? И уже не первый день? У меня ориентир с балкона очень заметно. Опять проворот? Или Смещение?

Denny-boy

Цитата: Ацтек (Ной) от 17:18, 23 ноября, 2015Всем привет! Никто не обратил внимание, что солнце садится не на западе, а на юге?
Зимой оно ближе к югу садится, чем летом.

Ной

Не  дорогой. У меня фото все сезоны года с моего балкона. Очень хорошие реперные точки есть на сопках и в районе Завойко и в районе "ворот".  Солнце не здесь должно быть. У меня сосед военный, он тоже это заметил. Правда пока не комментировал .....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика