...Мужчины или женщины?!...

Автор Marta, 11:41, 19 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дед-мороз

#25
Цитата: Marta от 15:32, 20 августа, 2005
посвящается... ;)))? :gy:

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ?? ? ? сказка?
про то как Дед-мороз Марте объяснял устройство атомного реактора?

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ?предисловие:
вообще то я на такие темы даже и не отвечаю (смешно имхо) все равно пустая болтовня,
просто очень уж понравилась фраза синглевайт ( коротко но очень емко и немного саркастично ;))) )
но для тебя попробую объяснить понятно

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?глава 1
Цитировать
Вот сижу я и думаю... кто же вс?-таки морально сильнее... Мужчины или женщины?!
(вот твой вопрос! чтоб не было потом гнилого базара ;))) про то как Дедушка в дебри лезет и вопроса вообще не прочитав ответы дает)

вопрос задать задала, а собственно что такое мораль ты и не подумала ;))
кстати в каких единицах ты измеряешь силу морали ??? (это вопрос не для того чтоб ты мне ответила! себе ответь на него!!! подумай сразу многое разъяснится)
не забудь(в таких понятиях много условностей) и посмотри значение слова этика)))
не уж то у вас в школе не было такой дисциплины как этика ???

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? глава 2
скажи пожалуйста кто добрее мужчины или женщины???
или например кто больше врет мужчины или женщины ??? ;))) ну и т.д.
там выше уже ж был ответ что такие понятия нельзя разделять по половому признаку
ты можешь спросить у кого мораль выше у Маши или у Коли тебе скажут конкретно
(и то ответы разные будут: каждый со своей колокольни кричать будет) потому что все относительно
:gy:
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?глава 3
Цитировать
В дебри лезете, молодой человек... На самом деле вс? элементарно!!! Мы говорим всего лишь о мужской слабости (не физической) и женской!!! И именно вы закопались непонятно где...
для тебя это так элементарно? гымм а вопросы тогда зачем? ;)

а закапываетесь вы ;)) я всего лишь хотел чтоб вы думать научились а не лили из пустого в порожний ;)))? :gy: :gy: :gy:

Цитировать
Я вообще задала вопрос (см. тему)... и, соответсвенно, хотелось бы услышать мнение остальных по ЭТОМУ поводу... не более того...

а моего мнения ты уже слушать не хочешь ??? ;))? ?:shoking

? ? ? ? ? ? ? ? ? ?     ?? ?? эпилог
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?мораль сей сказки не проста
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? если не варит голова !
? ?:degsmile? ?:shuffle
Дед-мороз действительно существует! ;))

Дед-мороз

Цитата: ледышка от 20:25, 20 августа, 2005
Лен, а вообще зачем ЕМУ доказывать что он НОРМАЛЬНЫЙ?)))) доказывай что он не нормальный, типа необыкновенный, неповторимый и все такое)))) прелесть какая играть на мужчких слабостях.....он будет у твоих ног, слушая твои диферамбы)))
нет мальчики я конечно без обид, но мужчины уж очень ранимые......ну там если речь зайдет о размерах или там еще о какихнить? интимных подробностях))))
и вообще раньше мужчины на турнирах да дуэлях доказывали силу духа, а дамочки слабонервные в обморок падали периодически.....а вот сейчас как...ну да вы и сами знаете

по этой причине я не мог долго девушку себе найти
(ужасно не люблю когда врут, пытаются играть) а они не понимали почему я с ними общаться больше не хочу  :degsmile
самое интересное что смотря на других я видел как женщина играет мужчиной и не мог понять почему до него не доходит ?! (правда в чужие отношения я не лез не объяснял потому что бесполезно)

так что тут как получиться (хотя согласен очень много мужиков таким способом можно "крутить")  ;( 
Дед-мороз действительно существует! ;))

Marta

Цитата: ледышка от 20:25, 20 августа, 2005
нет мальчики я конечно без обид, но мужчины уж очень ранимые......ну там если речь зайдет о размерах или там еще о какихнить  интимных подробностях))))
и вообще раньше мужчины на турнирах да дуэлях доказывали силу духа, а дамочки слабонервные в обморок падали периодически.....а вот сейчас как...ну да вы и сами знаете

Дорогая, одна ты меня всегда понимаешь... :))) Чмок тебя :)))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Дед-мороз

Цитата: ленka от 21:57, 20 августа, 2005
наверное я не подросла ещ?.. но этот бред, да еще на двух страницах вообще не понимаю...? :crazy

подрастешь поймешь?;))) :degsmile
Дед-мороз действительно существует! ;))

Perla Negra

Цитата: ледышка от 20:25, 20 августа, 2005
нет мальчики я конечно без обид, но мужчины уж очень ранимые......ну там если речь зайдет о размерах или там еще о какихнить  интимных подробностях))))
вот-вот...зато женщинам абсолютно все пофиг.
например,нас не волнует то,что мужчина вперил взгляд в грудь мимо проходящей дамы. мы-то знаем,что он всего лишь от отвращения содрогается.
размеры,размеры.....пара лишних миллиметров женщин тоже,оказывается до истерики не доводят...ну,блин,не бабы,а камни
Цитата: ледышка от 20:25, 20 августа, 2005
и вообще раньше мужчины на турнирах да дуэлях доказывали силу духа, а дамочки слабонервные в обморок падали периодически.....а вот сейчас как...ну да вы и сами знаете
а еще было время,когда по кумполу дубиной - и в пещеру.....а вот сейчас как...ну да вы и сами знаете
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Эва

Цитата: УЗОН от 15:53, 21 августа, 2005
"Крылья, ноги... Главное - хвост!" (С)? :kult:

? :yes? Поддерживаю!? :yes

Marta

Так...вс?... я предлагаю эту тему свернуть... :)))
Никто никогда не признается в своих слабостях... (исключения бывают, но редко)...

Мораль сей басни такова:

Все мужчинаы хороши, важны, нежны и т.д. и т.п...  и НУЖНЫ!!!... нам, женщинам... :)))

Мальчишки, я вас люблю... :))) (Некоторых особенно):love

P.S. Мы любим тех, кого любим - не только за их достоинства, но и за недостатки... :)))   :4mok

:stesnyashka

:bantik

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

P.S. 2

Стоит добавить, что женщины тоже не ангелы... :)))  :shy: И у нас бывают БЗИКИ... и тараканчики в голове тоже бегают... периодически... :))) И ранимые мы и нежные... :))) Но при этом вредные и стервозные... :))) Но, опять таки... смотря ДЛЯ кого и С кем... :)))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Marta

Цитата: ленka от 22:20, 21 августа, 2005

и какое отношение имеет ваш последний топик к самой теме? :shy:

Это я так... приступ любви к человечеству... :)))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Димчег

Долго смеялся.... считаю что тема не раскрыта. Причины: непостоянство настроения Марты, супермозг с гиперфантазиями Деда, маслице от Синглы (чтобы чаще спотыкались...).

Господа! Поле еще не вспахано! Соберитесь с мыслями и пожалуйста по теме.




пы.сы. Приятно видеть в наших рядах ледяную Екатерину.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Дед-мороз

еще не все высказались но тех кто опаздывает ждать не будем догонят ;)
Цитироватьиз ледышка
нет мальчики я конечно без обид, но мужчины уж очень ранимые......ну там если речь зайдет о размерах или там еще о какихнить  интимных подробностях))))
и вообще раньше мужчины на турнирах да дуэлях доказывали силу духа, а дамочки слабонервные в обморок падали периодически.....а вот сейчас как...ну да вы и сами знаете

Цитироватьиз марта
Дорогая, одна ты меня всегда понимаешь... :))) Чмок тебя :)))

только что ты кричала что мужики все козлы с кучей комплексов и такие ранимые что сил нет ;))
как я сразу не понял что тебя всего лишь пожалеть надо было ;)
бедная марточка ты ж всего лишь искала поддержку и понимание!
а злые дяди и тети налетели на тебя особенно этот негодяй Дед-мороз ;)

Дед-мороз действительно существует! ;))

Дед-мороз

Цитата: ленka от 00:50, 21 августа, 2005
:shy:неужели так смешно? :shy:

да я не в обиду просто было весело в тот момент  :shuffle
Дед-мороз действительно существует! ;))

Marta

Дедуличка - Морозуличка... :)))

Не кричала я, что все мужики козлы... мне хотелось поговорить на тему - я и поговорила... А ледышечка - поняла вс? именно так, как надо... и вс? по теме... :)))
И не надо меня жалеть... :))) Ненавижу жалость... а вот отласкового слова - никогда не отказывалась... :)))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Malenkiy

Вообщем люди хватит спорить кто прав, кто виноват.....

есть и мужчины и женщины сволочи, у которых достаточно недостатков и комплексов, чтобы испортить окружающим жизнь...

Самое главное, чтоб по жизни каждый был нормальным человеком (хотя опять же у всех свои понятия о нормальности)

а мораль , это очень растяжимое понятие.... и каждого свое понимание....

закрываем тему... или поменяем вопрос  ?
Все бывает...

Goga

Цитата: Marta от 12:10, 19 августа, 2005
Согласна... что приспосабливаться к изменчивому миру... у мужчин получается лучше...
Но вот противостоять обидам, замечаниям и всему такому... меня иногда поражает - насколько мужчины ранимы... порой 25 раз подумаю, прежде чем что-то сказать... а про критику я вообще молчу... слово не так скажешь и вс?... хана...
Просто самцу проще мир под себя изменить, чем от любимой зуботычины огребать :kult: :kult: :kult:
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика