...Мужчины или женщины?!...

Автор Marta, 11:41, 19 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

Вот сижу я и думаю... кто же вс?-таки морально сильнее... Мужчины или женщины?!
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Димчег

фифти-фифти...предлагаю сразу ничью
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Perla Negra

что значит "морально"??????
кто быстрее поддается тлетворному влиянию запада и разлагающегося капитализма???
к сожалению,контру обоих полов мы еще не искоренили...


а вообще через 15 страниц это кончится дискриминацией и феминизьмом)))))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Vad

Если "сильнее" - то мужчины, если "морально", то женщины. :gy:
Удача терпелива...

Marta

Цитата: singlewhite от 12:00, 19 августа, 2005
что значит "морально"??????
кто быстрее поддается тлетворному влиянию запада и разлагающегося капитализма???
к сожалению,контру обоих полов мы еще не искоренили...


а вообще через 15 страниц это кончится дискриминацией и феминизьмом)))))

Нет, я говрю немного про другое... даже совсем про другое...
У кого из нас сильнее (больше) способность противостоять тяготам жизни, обидам и т.д. и т.п....
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Vad

Цитата: Marta от 12:03, 19 августа, 2005
Нет, я говрю немного про другое... даже совсем про другое...
У кого из нас сильнее (больше) способность противостоять тяготам жизни, обидам и т.д. и т.п....

Способность противостоять - больше у мужчин, способность смирятся и прощать - у женщин.
Удача терпелива...

Marta

Цитата: Vad от 12:05, 19 августа, 2005
Способность противостоять - больше у мужчин, способность смирятся и прощать - у женщин.

Согласна... что приспосабливаться к изменчивому миру... у мужчин получается лучше...
Но вот противостоять обидам, замечаниям и всему такому... меня иногда поражает - насколько мужчины ранимы... порой 25 раз подумаю, прежде чем что-то сказать... а про критику я вообще молчу... слово не так скажешь и вс?... хана...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Perla Negra

Цитата: Marta от 12:03, 19 августа, 2005

У кого из нас сильнее (больше) способность противостоять тяготам жизни, обидам и т.д. и т.п....
у двоих. вместе.

а если порознь,то это зависит от характера и ситуации.индивидуально,а не в силу половой принадлежности.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Linka_L

Цитата: Marta от 12:10, 19 августа, 2005
Но вот противостоять обидам, замечаниям и всему такому... меня иногда поражает - насколько мужчины ранимы... порой 25 раз подумаю, прежде чем что-то сказать... а про критику я вообще молчу... слово не так скажешь и вс?... хана...
согласна... эт получается потому, что у многих мужчин куча задавленных комплексов и каждое замечание толчок для их пробуждения...

ЗЫ: щас обвинят в дискриминации... :degen

Vad

Цитата: Linka_L от 12:20, 19 августа, 2005
согласна... эт получается потому, что у многих мужчин куча задавленных комплексов и каждое замечание толчок для их пробуждения...

ЗЫ: щас обвинят в дискриминации... :degen

Мужчины просто более серьезно относятся к словам, чем женщины.
Что отвечает мужчина, когда ему говорят, что он дурак ? Он пытается доказать что
не дурак(обычно голосом или кулаками).
Что отвечает женщина когда ей говорят, что она дура?
....
...
...
...
...
...
Прально: "Сама дура(к)!"
Удача терпелива...


Marta

Цитата: Linka_L от 12:20, 19 августа, 2005
согласна... эт получается потому, что у многих мужчин куча задавленных комплексов и каждое замечание толчок для их пробуждения...

ЗЫ: щас обвинят в дискриминации... :degen

В том то и дело... мужчины как дети... нежные и ранимые... их надо холить и лелеять... и каждый раз говорить им какие они у нас замечательные (сильные, умные, находчивые... самые-самые-самые...и дплее по тексту)... 

А комплексов у них - выше крыши... копн?шь чуть глубже и вс?... ящик Пандоры отдыхает...

Но мы же их вс? равно любим... :)))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Linka_L

Цитата: Marta от 12:42, 19 августа, 2005
А комплексов у них - выше крыши... копн?шь чуть глубже и вс?... ящик Пандоры отдыхает...
просто наше общество более требовательно к мужчинам, как к "сильному полу"... вот и нарастает комплексов у них гораздо больше
Цитировать
Но мы же их вс? равно любим... :)))
:coolgay

Vad

Цитата: Marta от 12:42, 19 августа, 2005
А комплексов у них - выше крыши... копн?шь чуть глубже и вс?... ящик Пандоры отдыхает...

А не надо копать... У женщин тож много-чего зарыто... Фильмы ужасов отдыхают...

Надо не копать друг-друга, а любить и жалеть, а то щас тут такого накопаем...!? :degen
Удача терпелива...

Marta

Цитата: Linka_L от 12:50, 19 августа, 2005
просто наше общество более требовательно к мужчинам, как к "сильному полу"... вот и нарастает комплексов у них гораздо больше :coolgay

Тараканов в голове у них от этого больше разводится... :((( Плодятся в геометрической прогрессии... :(((
А ведь зря... Бывает смотришь на мужчину... Умница, красавец, вс? при н?м и мозги и вс? остальное... так нет же ж... сидит и занимается самоедством... то у него не так, это у него не эдак... и впадает из-за этого в депрессию... ходит весь такой аппатичный ко всему... а ты хоть "польку-бабочку" перед ним танцуй... и фиг ты ему докажешь, что он НОРМАЛЬНЫЙ...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Perla Negra

гм....есть такая поговорка...если пятый муж бьет по морде,то дело не в муже
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Marta

Цитата: singlewhite от 13:33, 19 августа, 2005
гм....есть такая поговорка...если пятый муж бьет по морде,то дело не в муже
Юль, ты это вообще к чему?!
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Vad

Цитата: singlewhite от 13:33, 19 августа, 2005
гм....есть такая поговорка...если пятый муж бьет по морде,то дело не в муже

Дело в морде?!
Удача терпелива...

Охотник

Цитата: singlewhite от 13:33, 19 августа, 2005
гм....есть такая поговорка...если пятый муж бьет по морде,то дело не в муже

Сильно! :coolgay Нет, правда. А еще - это сказала женщина! Запомню.
С идиотами в полемику не вступаю.

Дед-мороз

#18
Цитата: singlewhite от 13:33, 19 августа, 2005
гм....есть такая поговорка...если пятый муж бьет по морде,то дело не в муже
сингельвайт не знаю что и сказать
? ? ? ? ? ?ну ты просто классная тетка? :cooler :cooler :cooler :coolgay

уже давно замечено что ты правильно мир понимаешь  :yes
больше б таких как ты? :4mok? :shy:

Цитировать
Юль, ты это вообще к чему?!
даже и не объясню рано тебе еще (не в обиду говорю.)
Дед-мороз действительно существует! ;))

*Maverick*

Цитата: singlewhite от 13:33, 19 августа, 2005
гм....есть такая поговорка...если пятый муж бьет по морде,то дело не в муже
Во истинну правду глаголишь-)))))
целюлю-)))))
Да здравствует разум, да сгинет маразм!

Perla Negra

мальчики,я вас тоже обожаю))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Marta

Позвольте ещ? раз уточнить ТЕМУ... я не задавала вопроса "Почему мне в жизни попадаются ТАКИЕ мужчины???" или что-то в этом духе... по сему... поговорка:
Цитата: singlewhite от 13:33, 19 августа, 2005
гм....есть такая поговорка...если пятый муж бьет по морде,то дело не в муже
несколько неуместна...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Дед-мороз

Цитата: Marta от 13:12, 20 августа, 2005
Позвольте ещ? раз уточнить ТЕМУ... я не задавала вопроса "Почему мне в жизни попадаются ТАКИЕ мужчины???" или что-то в этом духе...
по сему... поговорка: несколько неуместна...

пример: если тебя переведут из пятого класса сразу в университет и начнут рассказывать про принцип супепозиции, про интерференцию когерентных волн и т.д.
тебе это тоже показалось бы не уместным

понимаешь чтобы понять что то сложное надо сначала простое понять, потом постепенно от простого к сложному переходят (это не за один день происходит)
по этой причине объяснить тебе что то на данном этапе будет весьма проблематично (либо очень много писать пришлось бы)
(пойми это не в обиду! просто ты с Линко Л  даже не в том направлении движешься)

кстати вы так словами разбрасываетесь что создается впечатление что вы не очень то понимаете значение слова комплекс (слышу звон да не знаю где он (или к чему он;)) )
советы:
если хочешь в чем то разобраться и понять то не надо сразу бежать к подругам и мусолить подумай с начала своей головой, потом присмотрись к себе (есть такая поговорка чтобы понять других научись сначала понимать себя) задумывайся над своими мыслями, над своими проблемами ;) убьешь сразу двух зайцев и в себе разберешься и в других начнешь разбираться больше, вообще если все пучком будет то ты поднимешься на другой уровень
и мнение большинства твоих подруг тебе покажется смешным ;))



так же посмотри на предпоследний ответ ВАДа там есть маленький ключик
(носом тыкать не буду сама найдешь если захочешь и так тебе много сказал)  :shuffle
Дед-мороз действительно существует! ;))

Marta

Деду Морозу посвящается... ;)))  :gy:

Так... стоять бояться!!! :)))
В дебри лезете, молодой человек... На самом деле вс? элементарно!!! Мы говорим всего лишь о мужской слабости (не физической) и женской!!! И именно вы закопались непонятно где...

Я вообще задала вопрос (см. тему)... и, соответсвенно, хотелось бы услышать мнение остальных по ЭТОМУ поводу... не более того...  :nunu:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ледышка

Лен, а вообще зачем ЕМУ доказывать что он НОРМАЛЬНЫЙ?)))) доказывай что он не нормальный, типа необыкновенный, неповторимый и все такое)))) прелесть какая играть на мужчких слабостях.....он будет у твоих ног, слушая твои диферамбы)))
нет мальчики я конечно без обид, но мужчины уж очень ранимые......ну там если речь зайдет о размерах или там еще о какихнить? интимных подробностях))))
и вообще раньше мужчины на турнирах да дуэлях доказывали силу духа, а дамочки слабонервные в обморок падали периодически.....а вот сейчас как...ну да вы и сами знаете
Только не принимай ничего близко к сердцу...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика