Мероприятия на выходные

Автор Lord Set, 11:44, 17 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lord Set

в пятницу 19.08 часть народа собирается идти в баню, некоторые маниаки собрались на голубые озера!!!
в субботу 20.08 вроде как планируется массовый выезд форумчан на сопку любви и варка Узонер-плова

ваши мысли, предложения, пожелания

Lord Set

Цитата: yellow от 11:46, 17 августа, 2005
Чо, плов прям на сопке готовить будет? :degen
а че такого?

212-й

Цитата: Lord Set от 11:44, 17 августа, 2005
в пятницу 19.08 часть народа собирается идти в баню, некоторые маниаки собрались на голубые озера!!!

ТО есть все-таки часть в баню, а часть на озера? Разбиваемся на кланы?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Охотник

Цитата: 212-й от 11:51, 17 августа, 2005
ТО есть все-таки часть в баню, а часть на озера? Разбиваемся на кланы?

А нехай оне идуть на свои озера. Там медведи... А мы, как люди, в баньке попаримся!
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: Buffonia от 13:24, 17 августа, 2005
ООО!
а плов енто хорошо...казан-то есть?

Вчерась Лорд клялся на курочку Рябу, что казан к выходным доставит даже ценой модных обвесов лордомобиля. Так что ждем.

Цитата: Buffonia от 13:24, 17 августа, 2005
кстати никто не хочет по грибы на выходных съездить? ну там в воскресенье например...Безумно хочу!!! С некотрыми форумчанами это дело обсуждалось.. ню так что?

Я, лично, грибы люблю только есть:))
С идиотами в полемику не вступаю.


-< BMW >-

Я за баню и плов - вот только с баней нужно зарание договориться - чтоб хорошую оттопырить - а то в тяпницу заняты будут!  :shuffle
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

Охотник

Цитата: -< BMW >- от 13:55, 17 августа, 2005
Я за баню и плов - вот только с баней нужно зарание договориться - чтоб хорошую оттопырить - а то в тяпницу заняты будут!? :shuffle

Займешься?
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

А я надеюсь в пятницу пойти на Авачу:))) до воскресенья. так что парьтесь наздоровье, ходите на озера. вулкан - он и есть вулкан. воть.
ЗЫ. если кто хочет будем только рады. идем с массовиками, пока намеревались Настя (ходившая с народом на Банные), ее подруга Паломка и я. БМВ: тащи Настасью на форум. ?:moral считай это партзаданием :kult:


212-й

Цитата: -< BMW >- от 13:55, 17 августа, 2005
Я за баню и плов - вот только с баней нужно зарание договориться - чтоб хорошую оттопырить - а то в тяпницу заняты будут!? :shuffle

Цитата: Hunter от 13:58, 17 августа, 2005
Займешься?

Андрюха прокурорский вроде ж обещал вчерась прозвонить. :hash

Цитата: Lайса от 14:00, 17 августа, 2005
А я надеюсь в пятницу пойти на Авачу:))) до воскресенья. так что парьтесь наздоровье, ходите на озера. вулкан - он и есть вулкан. воть.


:gy:  :shuffle
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Grek

Ну вот. Уже какие-то бани, озера, грибы. Собирались на улице потусить. Желтый с Буфонькой, я тады с Вами место греть под плов.)


tropiki

Цитата: Grek от 14:16, 17 августа, 2005
Ну вот. Уже какие-то бани, озера, грибы. Собирались на улице потусить. Желтый с Буфонькой, я тады с Вами место греть под плов.)
это вы про тяпницу?..........я тож с вами хочу..........тока думаю часов до 8 точно занята буду......в салон пойду -типа красоту наводить  :gy:
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

212-й

Цитата: Grek от 14:16, 17 августа, 2005
Ну вот. Уже какие-то бани, озера, грибы. Собирались на улице потусить. Желтый с Буфонькой, я тады с Вами место греть под плов.)

Не, ну мона начать с бухты часиков в 19 как обычно, а продолжить в баньке. Тем более, что опыт уже есть. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: УЗОН от 18:12, 17 августа, 2005
Народ, плов под угрозой! :crazy Меня в пятницу хотят во Владик отправить. Вернусь только в воскресение...

Точно буду знать завтра...

Ну вот, приехали...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

-< BMW >-

А если баньку часиков так на 22 в пятницу - у меня просто до этого времени дела.
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

212-й

Цитата: -< BMW >- от 10:48, 18 августа, 2005
А если баньку часиков так на 22 в пятницу - у меня просто до этого времени дела.

Лично меня устроит. Ты Андрюхе позвони - он же обещал узнать все. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

DelMaster

2 Лайса: Массового восхождения на вулкан в этом году не будет...  :str: Не сошли снежные завалы, по радио объявили, сославшись на Масного...
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

kozba

ааа, хачу, куда угодно! и в баню тожжж

Lord Set

Народ!
наследующей неделе у нас поход!!!!!!
о маршруте расскажу потом

готовимся!

Димчег

Цитата: Lord Set от 16:20, 18 августа, 2005
Народ!
наследующей неделе у нас поход!!!!!!
о маршруте расскажу потом

готовимся!

с ночевкой?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

212-й

Цитата: DIMCHIK от 17:03, 18 августа, 2005
с ночевкой?

Ну, если Грек разрешит... А так - шоб до 21:00 дома были, еще к школе готовицца надо!  :moral  :degen :degsmile :gy:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lord Set


kozba

ну раскрывайте тайну чтоле, интересно...

Лайса

хм... раскрыть тайну чтоле... у меня есть инфа кое какая но вдруг эти ребята чета перемудрили...

Lord Set

Цитата: Lайса от 17:28, 18 августа, 2005
хм... раскрыть тайну чтоле... у меня есть инфа кое какая но вдруг эти ребята чета перемудрили...
в понедельник!

Лиса, тебя приследует магия цифр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика