Мероприятия на выходные

Автор Lord Set, 11:44, 17 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

кто в баньку пойдет собираемся в 19-30 на Авангарде
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Цитата: kozba от 14:49, 19 августа, 2005
БАНЯ сегодня в 20:00 на ул. Абеля!

Балин, вы утомили, то седня, то завтра... Если баня на седня, я могу и не успеть. Только к девяти вернусь в город. Мож, и правда - баньку завтра устроить? После плова?
С идиотами в полемику не вступаю.

kozba

как я понял, аванс уже внесли


Лайса

Цитата: Hunter от 16:20, 19 августа, 2005
Балин, вы утомили, то седня, то завтра... Если баня на седня, я могу и не успеть. Только к девяти вернусь в город. Мож, и правда - баньку завтра устроить? После плова?
обеими руками за... но насколько я понимаю, все уже решили. блин а в центр ктонитьсобирается????? я не хочу в баню. я хочу расслабицца и попить холодного пива... желтый - пошли в центр. кто еще??

Vad

Цитата: Lайса от 16:27, 19 августа, 2005
обеими руками за... но насколько я понимаю, все уже решили. блин а в центр ктонитьсобирается????? я не хочу в баню. я хочу расслабицца и попить холодного пива... желтый - пошли в центр. кто еще??

Миня возьмете?
Удача терпелива...


Лайса

Цитата: Vad от 16:41, 19 августа, 2005
Миня возьмете?
да не вопрос....
тока чета Желтый молчит

Охотник

Вы седня собрались? Завтра, что, не придете на плофф?
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

Цитата: Hunter от 16:44, 19 августа, 2005
Вы седня собрались? Завтра, что, не придете на плофф?
а одно что мешает другому????? где связь, скажи пожалста????


Охотник

Цитата: Lайса от 16:55, 19 августа, 2005
а одно что мешает другому????? где связь, скажи пожалста????


Я просто вопрос задал. Вдруг ты завтра опять - на дачу или еще что.
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

Цитата: Hunter от 17:03, 19 августа, 2005
Я просто вопрос задал. Вдруг ты завтра опять - на дачу или еще что.
валер, в твоем посте явственно прослеживаются причинно следственные связи и не надо отмазывацца. завтра скорее всего приду, хотя обещают дождь. если не получицца - отзвонюсь. скока сдать скажете - завтра отдам. ну правда народ не хочу я в баню. не то состояние сегодня.   :pom:


Охотник

Цитата: Lайса от 17:08, 19 августа, 2005
валер, в твоем посте явственно прослеживаются причинно следственные связи и не надо отмазывацца.

Оспади, Саш, какие еще связи? У тебя паранойя - нет там никакого подтекста :hah:  А в баню мона пойтить завтра, особенно если дождик бут.
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Сергеич, все было круто и вкусно! Первый блин почти удался!  :coolgay
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

-< BMW >-

Цитата: УЗОН от 16:29, 21 августа, 2005
Плов не получился...? :pain27
:kult:
Если бы мы еще 3 часа поварили то - во первых стемнело бы и во вторых даже казан бы вылизали .
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

Цветик

Цитата: УЗОН от 16:29, 21 августа, 2005
Плов не получился...? :pain27

Узончик большое спасибо за прикольное блюдо и всех ..всех.. присутствующих  за компанию :coolgay
Живем один раз-зато каждый день, теперь все интереснее и интереснее

miss H

Ребят, сорри за наглость, просто я тут недавно и не совсем разобралась в местных обычаях. Вот вы когда куда-нить собираетесь и кидаете клич, это ко всем относится или к когорте избранных?:) Извините, если хамский вопрос, я не напрашиваюсь, просто интересно;)

212-й

Цитата: miss H от 23:53, 23 августа, 2005
Вот вы когда куда-нить собираетесь и кидаете клич, это ко всем относится или к когорте избранных?:)

Ну и вопросики! :degen Когорта какая-то?!?!   :pain25 :degen Есть желание? Присоединяйся!  Будем только рады! :beer
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Охотник

Цитата: miss H от 23:53, 23 августа, 2005
Извините, если хамский вопрос

Вопрос скорее смешной :hah: Где-нибудь ты видела, чтобы открыто звали тусоваться конкретных людей? Когда собираются на тайные вечери, то, обычно, созваниваются. Дык шо, ежли есть желание - присоединяйся.
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

Цитата: miss H от 23:53, 23 августа, 2005
Ребят, сорри за наглость, просто я тут недавно и не совсем разобралась в местных обычаях. Вот вы когда куда-нить собираетесь и кидаете клич, это ко всем относится или к когорте избранных?:) Извините, если хамский вопрос, я не напрашиваюсь, просто интересно;)
никаких кагорт. :moral никаких избранных.  :moral если тема кидается в форум в открытую - то приходят все прочитавшие и возжелавшие/сумевшие придти. так что ждем всех всегда и везде. будем только рады  :coolgay

miss H

Блин, ребята, так приятно - столько отзывов, и все доброжелательные:))) Только жаль, что, по-видимому, все мероприятия у вас закончились вместе с летом, пока я набиралась смелости задать вам этот вопрос. В любом случае, на ближайшую общую тусовку упаду к вам на хвост))) Ибо полюбились мне форумчане и их обычаи ;)))

Охотник

Цитата: miss H от 02:37, 03 сентября, 2005
Блин, ребята, так приятно - столько отзывов, и все доброжелательные:))) Только жаль, что, по-видимому, все мероприятия у вас закончились вместе с летом, пока я набиралась смелости задать вам этот вопрос.

Шо ищо за глупости? Ничего еще не закончилось, что доказала ближайшая пятница:))

Цитата: miss H от 02:37, 03 сентября, 2005
В любом случае, на ближайшую общую тусовку упаду к вам на хвост))) Ибо полюбились мне форумчане и их обычаи ;)))

Эт завсегда пжалста.
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: yellow от 08:53, 05 сентября, 2005
Где фотки с Лебедушки? :nunu:

А я при чем? Фотик был у Буфы.
С идиотами в полемику не вступаю.

murka

я даже и не знала, что фотали...наверно, это до нашего приезда было..хм..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

212-й

Цитата: murka от 11:33, 05 сентября, 2005
я даже и не знала, что фотали...наверно, это до нашего приезда было..хм..

Да там было-то всего несколько снимков вроде, тьак что не переживай!  :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Goth

#73
А может не надо?? :shy:? Ну или не все хотя бы?? :shy:? А? Хех.. папарацци блин...
Хотя было весело. Особенно поутру на рожу свою в зеркало смотреть. Зато посидели душевно... танцы посмотрели.. :)))

212-й

Народ, не идущий на сплав!  :yaya: Мож баньку организуем? Есть у кого-нить явки, адреса, телефоны?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика