Экспресс до Хаббарда???

Автор Natzumi, 14:23, 13 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Охотник

Заказные статьи в газетах и вообще в СМИ - 75% И, что характерно, не все они - сплошное вранье. Просто правда может быть полезной одним и навредить другим. Первые ее оплачивают, вот и вся арихметика. Взять тот же молокозавод. Что в статье про них - неправда? То, что их продукция - помои? Это и я могу вам сказать, поскольку зарекся покупать что-либо под их маркой.
С идиотами в полемику не вступаю.

Natzumi

Цитата: Hunter от 16:35, 19 августа, 2005
Заказные статьи в газетах и вообще в СМИ - 75% И, что характерно, не все они - сплошное вранье. Просто правда может быть полезной одним и навредить другим. Первые ее оплачивают, вот и вся арихметика. Взять тот же молокозавод. Что в статье про них - неправда? То, что их продукция - помои? Это и я могу вам сказать, поскольку зарекся покупать что-либо под их маркой.
Валер, про молокозавод речь была скорее о политике редакции.

Marta

Цитата: Natzumi от 18:00, 19 августа, 2005
Валер, про молокозавод речь была скорее о политике редакции.

Именно!!! :)))
Могу привести другой пример... как-то была шутливая статься про тур.фирмы... простебали их там - не надо баловаться... Теперь они ни за что на свете не дадут в Экспресс рекламу...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Marta

В последнем номере Зел?ного паровоза - вышла реклама Молокозавода :))) О, как!!! :)))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Natzumi

Цитата: Marta от 19:00, 20 августа, 2005
В последнем номере Зел?ного паровоза - вышла реклама Молокозавода :))) О, как!!! :)))
ага, их Покрышкин небось обаял по самое нехочу)) но вообще - молодцы ребята)


Охотник

Цитата: Marta от 19:00, 20 августа, 2005
В последнем номере Зел?ного паровоза - вышла реклама Молокозавода :))) О, как!!! :)))

Дык пральна, что за детский сад - они про меня гадости написали, а я теперь не понесу им рекламу? Это говорит о том, что Молокозавод ведет грамотную PR-политику, только и всего.
С идиотами в полемику не вступаю.

Marta

Цитата: Hunter от 20:13, 22 августа, 2005
Дык пральна, что за детский сад - они про меня гадости написали, а я теперь не понесу им рекламу? Это говорит о том, что Молокозавод ведет грамотную PR-политику, только и всего.

Порой, ТАКИМ образом газетчики так провоцируют рекламодателей на активизизацию рекламной компании... :))) У рекламщиков свои при?мчики... иногда, запрещенные... но водь работает!!! :)))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Охотник

Цитата: Marta от 11:40, 23 августа, 2005
Порой, ТАКИМ образом газетчики так провоцируют рекламодателей на активизизацию рекламной компании... :))) У рекламщиков свои при?мчики... иногда, запрещенные... но водь работает!!! :)))

Просто зачем, по размышленьи зрелом, лишать свою рекламу части аудитории, которая получает "Ехпресс"?
С идиотами в полемику не вступаю.


Natzumi

Цитата: Hunter от 12:55, 23 августа, 2005
Просто зачем, по размышленьи зрелом, лишать свою рекламу части аудитории, которая получает "Ехпресс"?

согласна) антиреклама - тоже реклама.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика