зЕмлЕтрясения... боюсь

Автор viks, 02:52, 11 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

*Солнце*

Цитата: Chuma от 02:10, 18 декабря, 2005

Но хоть от мужа добилась клятвенного обещания, что переезжаем в понедельник на другую (съ?мную квартиру), фуух... мажа и к лучшему оно? :degen
А то тянем резину с продажей-покупкой, осточертело.?
Блин, стока жилья и негде жить? :shoking

я помню было сильное землятресение много лет назад. Утром рано мне мама косички заплетала. Но мне почему то, как реб?нку, не было страшно....
А мужей, однако, вот чем можно пронять- землетрясением- любую клятву можно выбить. Смеяться грех, ч?рт побери. У меня ведь там тоже семья....

Chuma

Да... неприятненько...
А мужчины это вообще отпад... только реальная шиза и истерия супруги может вытащить из тотального жизненного анабиоза.
Точно поседею скоро.
Хочу пониже жить. Понятно, что опасней, но мне реально будет легче, в моей голове будет спокойно!
Я хоть в перерывах не буду трястись каждую ночь, не сидеть за компом, а спааать.

Спасибо Солнышко  :4mok Я хоть поговорила с живым челом.

*Солнце*

Цитата: Chuma от 02:51, 18 декабря, 2005
Да... неприятненько...
А мужчины это вообще отпад... только реальная шиза и истерия супруги может вытащить из тотального жизненного анабиоза.
Точно поседею скоро.
Хочу пониже жить. Понятно, что опасней, но мне реально будет легче, в моей голове будет спокойно!
Я хоть в перерывах не буду трястись каждую ночь, не сидеть за компом, а спааать.

Спасибо Солнышко? :4mok Я хоть поговорила с живым челом.

пониже- это хорошо- этаж эдак второй-ваще класс!
мужей не переделать ни наших, ни ихних.
А чего сидишь за компом всю ночь- а сюда не заходишь? Ты ж всем понравилась :yes :brovki:


Дороти

А что,сегодня трясло? :shoking :shoking :shokingя,наверно,как мои кошки - пропустила вс? :degen ничего не почуяла...

Chuma

Да я почитываю вас иногда... ?:shy:
Но вс? стесняюсь в особо умные темы лезть ?:shy:
С моей-то тяпкой ?:degen
А пишу только там, где действительно не могу молчать ?:pom:
?
ЦитироватьТы ж всем понравилась
Спасибки за т?плые слова...
Да.. я и сама знаю, что очаровашка ?:degen :brovki:



*Солнце*

Цитата: Chuma от 03:11, 18 декабря, 2005

Да.. я и сама знаю, что очаровашка ?:degen :brovki:



а я тебя уже засекла, очаровашка :yes

Chuma

Цитата: Dorothy от 03:05, 18 декабря, 2005
А что,сегодня трясло? :shoking :shoking :shokingя,наверно,как мои кошки - пропустила вс? :degen ничего не почуяла...

Привет! Офигеть. Живем в одном городе и такая разница в очучениях ?:shoking
Я тут ношусь как веник, а люди даже ?не чуют...

А ты не каком этаже? Может на Сев-Вост сильнее тряс?т? К вулканам типа поближе  :shoking

Chuma

Цитата: *Солнце* от 03:14, 18 декабря, 2005
а я тебя уже засекла, очаровашка :yes

по айпи? :shoking 
Ус?... хана мину  :degen


Дороти

Цитата: Chuma от 03:16, 18 декабря, 2005
Привет! Офигеть. Живем в одном городе и такая разница в очучениях  :shoking
Я тут ношусь как веник, а люди даже  не чуют...

А ты не каком этаже? Может на Сев-Вост сильнее тряс?т? К вулканам типа поближе :shoking

я на втором,Океанская :degen у меня даже цветок  разлапистый висит - не колыхнулся :shy: и мои ничего нек заметили :smoke:

Chuma

Меняю пятый на с-востоке НА второй на океанской  :smoke:

Мне по фигу где жить, лишь бы не трясло.
Только муж против, уперся как Б.
С-Восток и вс?. Без вариантов  :crazy


Alexey

Цитата: Chuma от 03:16, 18 декабря, 2005
Привет! Офигеть. Живем в одном городе и такая разница в очучениях ?:shoking
Я тут ношусь как веник, а люди даже ?не чуют...

А ты не каком этаже? Может на Сев-Вост сильнее тряс?т? К вулканам типа поближе? :shoking

Да я тоже не почуял, может совсем слабо трясло?
И кстати вулканы и всяких разломы тектанических плит от которых нас трясет находяться в океане, глубоко под водой, а Авача, Коряка и т.д. к землятрясениям отношение не имеют.  :yes
Крайности-враг человека!

LXX

Цитата: Grant от 10:31, 19 декабря, 2005
Да я тоже не почуял, может совсем слабо трясло?
И кстати вулканы и всяких разломы тектанических плит от которых нас трясет находяться в океане, глубоко под водой, а Авача, Коряка и т.д. к землятрясениям отношение не имеют.? :yes
Зря так думаешь. Ой здря....

*Солнце*

Цитата: LXX от 10:50, 19 декабря, 2005
Зря так думаешь. Ой здря....

ну вот зачем ты народ пугаешь??? :shame:

*Солнце*

Цитата: LXX от 10:50, 19 декабря, 2005
Зря так думаешь. Ой здря....

ну вот зачем ты народ пугаешь??? :shame:

LXX

Цитата: *Солнце* от 21:49, 19 декабря, 2005
ну вот зачем ты народ пугаешь??? :shame:
Я не пужаю ,а предостерегаю. К природе надо с лаской и уважением. Пренебрежение ею жестоко наказывается. :yes

Alexey

Цитата: RuSo от 22:36, 18 января, 2006
и про борта с мешками для трупов по линии МЧС и про корабль с гробами... и везде есть очевидцы! 

:degsmile ничего себе рассмешил, корабль с гробами я угараю :lol:, я такого не слышал.
Просто кто-то бабки через эти то-ли учения то-ли черт знает что отмывал, а я не понимаю что за люди такие слухи распускают, уже давно и американцами и японцами и наверно и нашими "учеными" доказано, что землятрясение точно предсказать нельзя даже за день, а за пол года  :degsmile вообще невозможно даже примерно сказать что и где случиться. ОЧЕРЕДНАЯ ЗАВАРУХА ИЗ ВОЗДУХА - ЧИСТО ПО РУССКИ!
Крайности-враг человека!

Denny-boy


Alexey

Цитата: Denny-boy от 14:22, 19 января, 2006
Кто-то спорит? :)
Да тут вроде нет, так мысль свою выразил.
Просто я поражаюсь с того, что власти еще смеют толкать народу подобную чушь, типа "в декабре-январе на Камчатке ожидается пиз**ц от сокрушительного землятрясения, все короче здохнут", у них наверно статистические данные есть по количеству так наз. быдляка которые на эту дерьмовщину поведутся, значит быдляка много и они это знают :lol:!? Я угараю корабль с гробами :lol:
Крайности-враг человека!

Denny-boy

Шойгу отмыл бабки. Что не понятно?

Alexey

Цитата: Denny-boy от 14:32, 19 января, 2006
Шойгу отмыл бабки. Что не понятно?
Отмыл так, будто крикнул: "Людиии смотритеее а отмываю бабки"  :degsmile

> УЗОН
Я не говорю что не проскальзывала, просто не слышал  :smoke:
Крайности-враг человека!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика