Как выбирать невесту

Автор Cheers, 12:45, 09 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Cheers

Читал одну книжку и нашел инересный отрывок. Рекомендую всем парням.

   - Товарищи, ко мне поступило несколько записок, где меня просят дать симптомы или приметы, по которым нормальный мужчина мог бы узнавать ненормальных женщин, чтобы избежать всяких опасностей в случае брака.
   Симптом ?1 - разводы. Если родители развелись, то это, как правило, означает, что или отец ненормальный, или мать ненормальная, или они оба ненормальные. Тогда и у их детей, как правило, тоже будут разводы. Это как проклятие, которое передается из рода в род.
   Симптом ?2 - семейная жизнь родителей. Если родители жили счастливо, то и дети у них будут хорошие. Если же ваша теща жила с мужем, как собака с кошкой, то и у вас с женой будет не жизнь, а кавардак или бардак.
   Симптом ?3 - братья и сестры. Насчет этого в Талмуде стоит: "Мужчине рекомендуется ознакомиться с характером братьев своей будущей жены, так как его сыновья будут похожи на этих братьев". А от себя я добавлю, что нужно посмотреть не только на братьев, но и на сестер тоже.
   Симптом ?4 - все остальные родственники. Дедушки и бабушки, дяди и тети, племянники и племянницы. Ведь семья - это своего рода генетический котел, где все гены перемешиваются, но черпаются из того же самого котла.
   Симптом ?5 - друзья и знакомые. По принципу: скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Вырожденцы держатся друг за дружку, как бледные спирохеты под микроскопом, цепочками.
   Симптом ?6 - нервный тик или судороги лица. Обычно это концентрируется вокруг рта. Как говорится, Бог шельму метит. Дергаются рот, губы, нос, шея. Это внешний симптом нервных болезней. А с этим обычно связаны неудачные браки, неудачные дети, разводы и так далее.
   Симптом ?7 - косоглазие и прочие деформации глаз. Недаром говорят, что глаза - зеркало души. Если глаза перекошенные, то частенько и душа тоже не лучше. С этим связано поверье о людях с "дурным глазом", которые наводят на людей "порчу" и всякие несчастья.


Cheers

   Симптом ?8 - всякие дефекты речи. Шепелявить, картавить, заикаться. Все это опять-таки связано с нервными или психическими болезнями. Наилучшим примером этому был товарищ Ленин, который сильно картавил - и умер от мозговой болезни.
   Симптом ?9 - вонючий французский сыр. Нормальные люди его обычно не употребляют. Из-за отталкивающего запаха. А кто любит этот запах, тот частенько любит не только вонючий французский сыр, но и французскую любовь. для вырожденцев и извращенцев иногда характерна склонность к дурным запахам?
   Симптом ?10 - хронические мигрени. То есть хронические сильные головные боли, иногда вплоть до тошноты или рвоты. Так что ложатся и лежат пластом. И никакой аспирин не помогает. Опять-таки это обычно идет в семьях: если это у тещи, то и у дочек тоже.
   Симптом ?11 - лошадиные зубы. Это торчащие вперед, как у лошади, зубы. Это можно отнести в категорию уродств, связанных с "дурным глазом".
   Симптом ?12 - печать дьявола. Это большие родимые пятна черного или красноватого цвета, которые в средние века официально назывались печатью дьявола или меткой ведьмы. Но не путайте это с обычными маленькими родимыми пятнами, которые есть у каждого из нас. Печать дьявола обычно размером больше вишни, со сливу и вплоть до размеров тарелки или самовара.
   Симптом ?13 - союз сатаны и антихриста. Под этим философ Бердяев подразумевает смешанные браки между вырожденцами и евреями. Ну, вот вам продукты такого союза: полуеврей Керенский, полуеврей Ленин, кавказские полуевреи Сталин и Берия, четвертьеврей Гитлер, начальник гестапо полуеврей Гиммлер, его правая рука полуеврей Гейдрих и так далее.

Cheers

Цитата: Paloma от 14:00, 09 августа, 2005
может завалялись где - то "симптомы" жениха?

Женат уже.
А ты против брака?


212-й

Цитата: Cheers от 15:22, 09 августа, 2005
А ты против брака?

Неа, она против "дискриминации женщин на родных просторах" (с)  :degen Раз уж выложил креатив "Как выбирать невесту", выкаладывай и "Как выбирать жениха", шоб полное равноправие былО!  :moral :degen А то барышни у нас чуйствительные по этой части.  :pom:  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Helene

Цитата: Cheers от 15:22, 09 августа, 2005
Женат уже.


Сочувствую.....жене.

Сколько ?в ?городе ?маньяков, Боже ж ?мой... ?:shoking
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Cheers

#5
Цитата: Helene от 15:35, 09 августа, 2005
Сочувствую.....жене.
Сколько ?в ?городе ?маньяков, Боже ж ?мой... ?:shoking
У нас с ней все в порядке.
А ты нашла себя в списке симптомов? Сочувствую...

Цитата: 212-й от 15:33, 09 августа, 2005
Неа, она против "дискриминации женщин на родных просторах" (с)? :degen Раз уж выложил креатив "Как выбирать невесту", выкаладывай и "Как выбирать жениха", шоб полное равноправие былО!? :moral :degen А то барышни у нас чуйствительные по этой части.? :pom:? :degen
Дав принципе то же самое можно применить и к мужскому полу.

Helene

Цитата: Cheers от 15:48, 09 августа, 2005
У нас с ней все в порядке.

Как говорил  мой преподаватель по  криминалистике:  "Если два дебила женятся - совет им, да  любовь!"
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

212-й

 :hah: Ну фс?, ща драка начнется!  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Cheers

Цитата: Helene от 15:54, 09 августа, 2005
Как говорил? мой преподаватель по? криминалистике:? "Если два дебила женятся - совет им, да? любовь!"

При чем тут дебилы?

Helene

Цитата: Cheers от 16:14, 09 августа, 2005
При чем тут дебилы?

отвал  башки!
Мальчики, объясните ему...а??

Ты   забыл внести    себя  с   супругой в эти пункты!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


212-й

Цитата: Helene от 16:19, 09 августа, 2005
отвал? башки!
Мальчики, объясните ему...а??

Ты? ?забыл внести? ? себя? с? ?супругой в эти пункты!

Во как тебя зацепил креатив вместе с Cheers'ом!  :degsmile
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Cheers

Цитата: Helene от 16:19, 09 августа, 2005
отвал? башки!
Мальчики, объясните ему...а??
Ты? ?забыл внести? ? себя? с? ?супругой в эти пункты!

Давай без помощи мальчиков, сама?
В какие конкретно пункты мы с супругой себя не внесли?

Fate

дурь какая-то...
все эти пункты можно отнести и к мужчинам

Vad

Цитата: Fate от 16:42, 09 августа, 2005
дурь какая-то...
все эти пункты можно отнести и к мужчинам

Можно...
Но невесту выбирают мужчины. :)
Удача терпелива...

Helene

Цитата: Vad от 16:55, 09 августа, 2005
Можно...
Но невесту выбирают мужчины. :)

Ага, а т?тьки сидят такие  со  сложеннными ручками и  ждут, когды  их  замуж позовут. Независимо  от того, какой предложит "руку и   сердце". ))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Vad

Цитата: Helene от 17:15, 09 августа, 2005
Ага, а т?тьки сидят такие со сложеннными ручками и ждут, когды их замуж позовут. Независимо от того, какой предложит "руку и сердце". ))))

Не, сначала перебирают: этот бедный, тот некрасивый, а потом...
Типа того. :)
Удача терпелива...

Helene

Цитата: Vad от 17:21, 09 августа, 2005
Не, сначала перебирают: этот бедный, тот некрасивый, а потом...
Типа того. :)


Не-е-е-е  они  читают  маньячные книжки  и оценивают  строго  по пунктам:))))))))))))).
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Vad

Цитата: Helene от 17:32, 09 августа, 2005
Не-е-е-е они читают маньячные книжки и оценивают строго по пунктам:))))))))))))).

Ага.
Там забыли еще один пункт:
Симптом 14: Те кто пользуется данной статьей для выбора супруга.
Удача терпелива...

Goth

Ну если для выбора супруги нужны какие-то тесты, то ...? Это же на правах шутки все. Но в каждой шутке есть доля правды.
Ведь на подсознательном уровне человеку нравится тот партнер, который выглядит здоровым. ?Только как-то все это уж очень протокольно преподнесено... а в целом верно.

tropiki

Лена а ты чего так разозлилась то? по-моему просто прикол такой каких здесь до фига и больше.......даж задумываться не стоит об этих пунктах
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Helene

Тропик))  да настроение какое-то)) когда готовишься к одному   из  главных  событий  в  жизни - каждое упоминание про  свадьбы несет в себе эмоции )) Тем более. что   подобные  шутки имеют место быть в разделе развлечения)) А тут человек   срани какой-то начитался и  пытается казаться умным! Хотелось бы на его полуеврейскую лошадиную морду посмотреть! И супружницы егойной.
А в целом усе  клево))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

tropiki

Цитата: Helene от 17:56, 09 августа, 2005
Тропик))? да настроение какое-то)) когда готовишься к одному? ?из? главных? событий? в? жизни - каждое упоминание про? свадьбы несет в себе эмоции )) Тем более. что? ?подобные? шутки имеют место быть в разделе развлечения)) А тут человек? ?срани какой-то начитался и? пытается казаться умным! Хотелось бы на его полуеврейскую лошадиную морду посмотреть! И супружницы егойной.
А в целом усе? клево))

не злися ))).....мож он просто не шарит куда такое пихать нада.......а что за событице? ...я чото пропустила? выходишь замуж?
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Goth

Цитата: Helene от 17:56, 09 августа, 2005
Хотелось бы на его полуеврейскую лошадиную морду посмотреть! И супружницы егойной.
А в целом усе? клево))
Зачем же человека обижать? Ты его разве знаешь? Он ведь ни слова в твой адрес не сказал. Ни в начальном топике ни в ответах на твои выпады. Не хорошо...

Cheers

Цитата: Helene от 17:56, 09 августа, 2005
Тропик))? да настроение какое-то)) когда готовишься к одному? ?из? главных? событий? в? жизни - каждое упоминание про? свадьбы несет в себе эмоции )) Тем более. что? ?подобные? шутки имеют место быть в разделе развлечения)) А тут человек? ?срани какой-то начитался и? пытается казаться умным! Хотелось бы на его полуеврейскую лошадиную морду посмотреть! И супружницы егойной.
А в целом усе? клево))

Неклево((
Может хватит оскорблений, а? Легко вот так обзываться, на расстоянии.
Ты мне еще насчет "дебилов" не ответила. Будь добра и этот пост агрументируй, насчет полуеврейской морды в частности!
А то впечталение, что бросаешь слова на ветер...

Кстати, этот тест - не прикол. Не надейтесь :) Проверено историей.

Dusya

Цитата: Goth от 17:42, 09 августа, 2005
Ну если для выбора супруги нужны какие-то тесты, то ...? Это же на правах шутки все. Но в каждой шутке есть доля правды.
Ведь на подсознательном уровне человеку нравится тот партнер, который выглядит здоровым. ?Только как-то все это уж очень протокольно преподнесено... а в целом верно.
присоединяюсь :pom:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика