Как выбирать невесту

Автор Cheers, 12:45, 09 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дед-мороз

Цитата: Goth от 20:25, 10 августа, 2005
Просто помню взгляды окружающих, когда курсе на первом я покрасился в ярко-синий цвет... хотя я тогда не сделал ничего антиобщественного.
что б выделиться или иные причины были ?
Дед-мороз действительно существует! ;))

Goth

Цитата: Дед-мороз от 20:44, 10 августа, 2005
что б выделиться или иные причины были ?
Покраситься в принципе решил из внутренних побуждений (ну молодой был..музыка..отчасти был и протест обществу..) да вот только с выбором краски немного пролетел. У меня свои волосы светлые, вот и вышло так...

Perla Negra

чет не пойму...сучку на вязку ищут,что ли????
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Дед-мороз

Цитата: Goth от 20:51, 10 августа, 2005
Покраситься в принципе решил из внутренних побуждений (ну молодой был..музыка..отчасти был и протест обществу..) да вот только с выбором краски немного пролетел. У меня свои волосы светлые, вот и вышло так...

а я наоборот как то лет в 15 помню моя компашка дворовая
короче уши стало модно прокалывать пацаны одно (не помню какое вроде левое)
ну и говорят, а ты чего , а я говорю - да оно мне надо фигней страдать!
попытались воздействовать - мол типа тогда ты не снами
я говорю да без проблем (в том возрасте и в правду мнение сверстников на меня мало уже влияло)
короче я немного отдалился , реже общаться сними стал но тем не менее отношения были нормальными
?

( тут я своими словам все рассказываю ) ;))
Дед-мороз действительно существует! ;))

Goth

Цитата: singlewhite от 21:01, 10 августа, 2005
чет не пойму...сучку на вязку ищут,что ли????
Это к какому посту? :shoking


Goth

2 криотерапевт:))
Правильно! Респект. Я по этой же причине не курил когда это было модно (лет в 14-15).

Дед-мороз

Цитата: singlewhite от 21:01, 10 августа, 2005
чет не пойму...сучку на вязку ищут,что ли????
ну и вредная же ты !!!

всю тему опошлила ? :degsmile :degsmile :degsmile :degsmile :degsmile :degsmile :degsmile :degsmile
:degsmile :degsmile :degsmile :degsmile :degsmile :degsmile :degsmile :degsmile
:degsmile :degsmile :degsmile :degsmile :degsmile :degsmile :degsmile :degsmile
Дед-мороз действительно существует! ;))

Goth

Цитата: singlewhite от 21:01, 10 августа, 2005
чет не пойму...сучку на вязку ищут,что ли????
Пардон, я забыл в какой теме нахожусь.


Дед-мороз

Цитата: Goth от 21:08, 10 августа, 2005
2 криотерапевт:))
Правильно! Респект. Я по этой же причине не курил когда это было модно (лет в 14-15).
кстати я тоже не курю ;))
и интересно что я не ?был белой вороной ? как то общались все курили я нет, и никто особо внимания не обращал ?

думал об этом! почему так - ?что именно способствует этому
(и почему остальные немогли так же сделать?)

возможно то как ты относишься к людям так и они к тебе

Дед-мороз действительно существует! ;))

Goth

Цитата: Дед-мороз от 21:17, 10 августа, 2005
кстати я тоже не курю ;))
Наверное мне должно быть стыдно, но на четвертом курсе я все таки закурил... даже мазаться не буду про душевные переживания. Они были, но не это стало причиной. Просто захотелось и все.


Дед-мороз

#60
Цитата: Goth от 21:26, 10 августа, 2005
Наверное мне должно быть стыдно, но на четвертом курсе я все таки закурил... даже мазаться не буду про душевные переживания. Они были, но не это стало причиной. Просто захотелось и все.



:degsmile? ? ? ? ? ? ? ? ?:degsmile? ? ? ? ? ? ? ? ? ?:degsmile :degsmile
? ? ?:degsmile? ? ? ? :degsmile? ? ? ? ? ? ? ? ?:degsmile? ? ? ? ? ?:degsmile
? ? ? ? :degsmile :degsmile? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?:degsmile? ? ? ? ? ?:degsmile
? ? ? ? ? ? ? :degsmile? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? :degsmile :degsmile :degsmile
? ? ? ? :degsmile :degsmile? ? ? ? ? ? ? ? ? ?:degsmile? ? ? ? ? ? ? :degsmile
? ? :degsmile? ? ?:degsmile? ? ? ? ? ? ? ? ? ?:degsmile? ? ? ? ? ? ? ?:degsmile
:degsmile? ? ? ? ? ?:degsmile? ? ? ? ? ? ? ? :degsmile? ? ? ? ? ? ? ? ?:degsmile
:degsmile? ? ? ? ? ? ? ? :degsmile? ? ? ? ? :degsmile? ? ? ? ? ? ? ? ? ? :degsmile? ?ха ха ха ха
Дед-мороз действительно существует! ;))

Дед-мороз

а я уже навряд ли буду курить
Дед-мороз действительно существует! ;))

Дед-мороз

Цитата: ленka от 21:52, 10 августа, 2005
а я курю.. иногда.. раз в 2 недели пару сигарет.. с подружкой где-нибуд` в кафешке..
сидим трепимся.. материмся.. курим и пьем кофе... и такой кайф!!!!
решила мне рассказать? ;))))  :str:
Дед-мороз действительно существует! ;))

Perla Negra

а дочь хирурга не пьет и не курит...т.к. знает,как выглядят печень и легкие от этих привычек
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Fate

По-моему последние посты надо в тему "Люди которые курят".... :gy:

Dusya

Цитата: singlewhite от 02:35, 11 августа, 2005
а дочь хирурга не пьет и не курит...т.к. знает,как выглядят печень и легкие от этих привычек
я тоже дочь хирурга, видела в морге, как выглядят и легкие, и печень, однако курю :pom:, пью крайне редко, т.к. организм уже с трудом переносит алкоголь, а не от страха.

карина

а на руси издревне говорили любовь зла полюбишь и козла или козлиху (кому как хочется) или любовь не картошка не выбросишь в окошко. чем больше придираешься тем дольше остаешься один, каждый со своими приколами и тараканами в голове. делай выводы. а у меня до свадьбы осталось 3 недели. :love

elarm

А я думаю, что этот тест правильный. Если вы хотите иметь хорошее потомство и без особых проблем протащить сво? тело через бремя семейной жизни, то выбирайте себе партн?ра сообразно изложенным пунктам. Большинство населения США жив?т, руководствуясь всякого рода тестами, которые нарабатываются посредством статистичекой обработки огроменного количества фактического материала. А какую классную цивилизацию они сотворили. Скоро для коренного уроженца этой страны, человек весом 120 кг и ростом 2,10 метра будет нормой. И какая у них продолжительность жизни! Так что? Рван?м за ними в этом направлении?
С другой стороны. Вариативность и приспособляемость сообщества в условиях постоянно меняющихся жизненных условий как раз и ломает рамки всех тестов. Идеальный человек приспособлен только к идеальным условиям жизни. Обратите внимание на то, как теряются рядовые американцы, сталкиваясь с бытовыми проблемами нашего уровня. В общем, все особи странного типа нужны именно в наших нестабильных условиях жизни и не надо говорить, что это не красиво. ЭТО бывает СТРАННО, но красота она изнутри ид?т и такая странность со временем (в следующих наших поколениях) может стать эталоном красоты. Ну я сам странный, но наш?л себе половинку и неплохо с ней поживаю уже 18-й год. :kult:
Неразрешимых проблем нет, бывает лишь недостаток времени для их разрешения.

murka

выбери меня, выбери меня...птица счастья завтрашнего дня ))
как то вы подходите к проблеме..бессердечно что ли...все мы люди и все любим...
даже я, наверно, когда-нибудь замуж выйду..))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

o-sa.ru

Вопрос на засыпку...
Познакомился с девушкой...(До этого очень долго присматривались друг к другу) сейчас живем вместе пару месяцев, должны в начале следующего года выехать на работу в Иран, в Российское посольство... но для этого нужны официальные отношения...
"правильно" ли будет нам жениться под это дело?

Дороти

Цитата: anatoli от 20:46, 25 августа, 2005
Вопрос на засыпку...
Познакомился с девушкой...(До этого очень долго присматривались друг к другу) сейчас живем вместе пару месяцев, должны в начале следующего года выехать на работу в Иран, в Российское посольство... но для этого нужны официальные отношения...
"правильно" ли будет нам жениться под это дело?

если долго присматривались,да теперь вместе живете,то к началу будущего года это уже может стать вовсе не "женитьбой под это дело",или вс? развалится естественным пут?м ;)))

o-sa.ru

Цитата: Dorothy от 22:56, 25 августа, 2005
"...или вс? развалится естественным пут?м ;)))..."
Добрые вы, спасибА вАМ!...

Дороти

Цитата: anatoli от 23:32, 25 августа, 2005
Добрые вы, спасибА вАМ!...

ну,всякое случается  ;))

elle

а я вот недавно  сбежала прям из под" венца" впрямом смысле...ООООЙЙЙ)) :shuffle
рыбалка на Камчатке 89140276243

o-sa.ru

А можно мы будем просто любить дург друга? :love
а поездка будет испытанием на 3-и года...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика