Как выбирать невесту

Автор Cheers, 12:45, 09 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goth

Цитата: ленka от 21:07, 09 августа, 2005
есть такое состояние ПМС называется, плюс ПСМ (предсвадебный мандраж) :str:
Я конечно понимаю, что человек волнуется, но я когда волнуюсь не набрасываюсь с оскорблениями на кружающих. Надо же уметь сдерживать свои эмоции...

грязь.

так дураком и помрет*)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
                     dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Goth

Цитата: грязь. от 23:48, 09 августа, 2005
так дураком и помрет*)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?dfi z
Р-р-р-р!!! :)))


грязь.

Цитата: Goth от 00:02, 10 августа, 2005
Р-р-р-р!!! :)))
я про того,кто правилам будет следовать этим
               dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Goth

Цитата: грязь. от 00:08, 10 августа, 2005
я про того,кто правилам будет следовать этим
? ? ? ? ? ? ? ?dfi z
Мало того, что дураком помрет, так еще и холостяком :))))
Выбирает за нас подсознание. Хотя насчет всяких там братьев - родителей я согласен на 100%. Какие отношения были с родителями, такие будут и с детьми.


Linka_L

-Как размножаются некрасивые девушки?
-Как? как? в основном по-пьянке... 
:degen

не... эту тему одназначно надо в юмор..

Cheers

Ну вы как-то несерьезно восприняли все... Ведь это разработано, чтобы семьи не рушились и дети рождались здоровыми. Неужели кто-то хочет, чтобы по прошествии лет оказалось, что жена у него с психическими отклонениями, а дети - с деформациями тела? Имейте в виду, что психозы (даже истеричность) и склонность к сексуальным извращениям передаются по наследству, а уродство - это уже крайняя стадия, когда люди уж совсем не понимают, что им лучше детей не заводить.
Если кажый человек был бы в курсе, то уж точно было бы меньше убийц, насильников, психов ненормальных, дегенератов. Вот эти люди и являются героями криминальных сводок и пациентами психушек.
Люди, а что вы так странно хихикаете? Ведь потом может быть совсем не смешно. Понимаю, что проще объявить меня ненормальным, а тему - приколом, чем попытаться воспринять это всерьез. Хотя и так понятно, что многие нашли у себя эти симптомы и по ответам это видно. Не расстраивайтесь, у меня тоже есть один из них и это для меня не конец света.
Кстати, обратите внимание, из всей массы лишь товарищ Goth поначалу более-менее согласился со статьей. Но и он был вынужден не отрываться от большинства. Хотя все равно, я ему благодарен.

ЗЫ: Предупреждал же автор, что эта штука на людей действует как лакмусовая бумажка :)

Дед-мороз

Цитата: Cheers от 12:45, 09 августа, 2005
Читал одну книжку и нашел инересный отрывок. Рекомендую всем парням.

   - Товарищи, ко мне ...............



на счет пунктов:
там где про печати дьявола и т.п. бред (даже обосновывать не стану) :degsmile
все что про родню то это имеет основание !
только уж очень некорректно расписано (видать дилетант психолог писал)
мне некогда каждый пункт рассматривать я для затравки начальные!

Цитировать
Симптом ?1 - разводы. Если родители развелись, то это, как правило, означает, что или отец ненормальный, или мать ненормальная, или они оба ненормальные. Тогда и у их детей, как правило, тоже будут разводы. Это как проклятие, которое передается из рода в род.
дело в том, что здесь не учитываются (даже не упоминается) о том что развод может быть в разное время, когда ребенку 1 , 2 года  или 6, 7 лет, а может и когда 12 или 15 или еще больше и он по разному скажется на ребенке (я надеюсь объяснений тут особых не требуется !?)
(если все таки требуется то вам скорее всего еще рано искать невесту или жениха ;)) )  :moral

Цитировать
Симптом ?3 - братья и сестры. Насчет этого в Талмуде стоит: "Мужчине рекомендуется ознакомиться с характером братьев своей будущей жены, так как его сыновья будут похожи на этих братьев". А от себя я добавлю, что нужно посмотреть не только на братьев, но и на сестер тоже.
скорее всего сыновья будут похожи на папу ;)) , а вот то какой у них характер будет тут от воспитание в большей мере зависит
кстати смотреть надо не конкретно на брата или сестру, смотреть надо на их отношения между собой (во всей семье)и вообще отношение к людям (это касается и родственников (близких))
также учтите что при вас (ну тоесть в вашем присутствии ;)) )  они могут вести себя иначе!  :shuffle

да много нюансов на самом деле
(просто головой думайте и все пучком будет) :cooler


З.Ы. стыдно только за детское поведение некоторых !
Дед-мороз действительно существует! ;))


Natzumi

Елки...перечитала всю тему, даже слов нет :mad: чушь несусветная..Дед-Мороз  = поддерживаю полностью. :yaya:

Дед-мороз

Цитата: Cheers от 09:47, 10 августа, 2005
......
а уродство - это уже крайняя стадия, когда люди уж совсем не понимают, что им лучше детей не заводить.
Если кажый человек был бы в курсе, то уж точно было бы меньше убийц, насильников, психов ненормальных, дегенератов. Вот эти люди и являются героями криминальных сводок и пациентами психушек.
.....

ну во первых надо выяснить про какое уродство ты говоришь про физическое или про моральное ?? если и то и другое одновременно то уточняй! а если по отдельности то тогда о каком речь ведешь говори чтоб небыло двусмысленности

и я надеюсь ты понимаешь что сам урод ? (моральный) таковым себя скорее всего не считает , а физический скорее всего все прекрасно осознает

и если у тебя есть возможность поделикатней выражайся (мы ж не уроды (моральные) да?) ;)))
Дед-мороз действительно существует! ;))


Natzumi

Цитата: Дед-мороз от 10:24, 10 августа, 2005


и я надеюсь ты понимаешь что сам урод ? (моральный) таковым себя скорее всего не считает , а физический скорее всего все прекрасно осознает


:coolgay

Cheers

ну наконец-то конструктивная критика!
Цитата: Дед-мороз от 10:02, 10 августа, 2005
там где про печати дьявола и т.п. бред (даже обосновывать не стану) :degsmile
может быть. но такую плямбу во всю щеку я бы не хотел носить

Цитировать
дело в том, что здесь не учитываются (даже не упоминается) о том что развод может быть в разное время, когда ребенку 1 , 2 года ?или 6, 7 лет, а может и когда 12 или 15
или еще больше и он по разному скажется на ребенке (я надеюсь объяснений тут особых не требуется !?)
вы рассуждаете как психолог. а тут дело не в психологических травмах, а в наследственности.

Цитировать
(если все таки требуется то вам скорее всего еще рано искать невесту или жениха ;)) ) ?:moral
если бы вы прочитали весь топик, то узнали, что я женат уже

Цитировать
кстати смотреть надо не конкретно на брата или сестру, смотреть надо на их отношения между собой (во всей семье)и вообще отношение к людям (это касается и родственников (близких))
также учтите что при вас (ну тоесть в вашем присутствии ;)) ) ?они могут вести себя иначе! ?:shuffle
симптом ?2 : "семейная жизнь родителей. Если родители жили счастливо, то и дети у них будут хорошие. Если же ваша теща жила с мужем, как собака с кошкой, то и у вас с женой будет не жизнь, а кавардак или бардак."

Цитата: Дед-мороз от 10:24, 10 августа, 2005
ну во первых надо выяснить про какое уродство ты говоришь про физическое или про моральное ?? если и то и другое одновременно то уточняй! а если по отдельности то тогда о каком речь ведешь говори чтоб небыло двусмысленности
и я надеюсь ты понимаешь что сам урод ? (моральный) таковым себя скорее всего не считает , а физический скорее всего все прекрасно осознает
насчет уродства я конечно грубо сказал. под уродством имелось в виду внешнее - деформации тела, врожденные дефекты речи, глаз и зубов

ЧИП

Невеста не лошадь чтоб выбирать так выбирать как предлагают некоторые. Просто несут всякий бред. :moral

Нравится -женись. У каждого своя половинка. Некоторые предъявляют требования к невесте - а у самих можно найти кучу изъянов.
Обычно говорят - Дураков надо сначала искать в зеркале, а потом.... :cooler

Cheers

Цитата: Paloma от 10:39, 10 августа, 2005
у меня пятно на ноге, у моей дочери на руке.....мы дьяволицы?:)))может быть....когда голодные или злые, а злые мы, когда голодные.....
:))))
У тебя дочь???
Неплохо выглядишь... для молодой мамы :)

DelMaster

Как выбирать жениха

Не нами доказано, что мужчина прекрасно облегчает домашний труд, и давно стал необходимым предметом в каждом доме. На беглый взгляд рынок этой древнейшей профессии кажется необычайно разнообразным, но перспектива обманчива. Одна из самых животрепещущих проблем во все времена - как из этого кажущегося многообразия мужских моделей выбрать надежный, работоспособный дизайн, способный функционировать в условиях повышенных нагрузок, и в то же время доставить хоть минимальное эстетическое удовлетворение.

СКЕЛЕТ
Самый простой способ - знакомясь, возьмите мужчину за руку, хорошенько встряхните. Хруста, треска и прочих посторонних звуков быть не должно. Метод посерьезней - попросите избранника лечь, займите его беседой, дождитесь, пока он расслабится, и неожиданно прыгните ему на грудь. Допустим легкий треск ребер, в остальном здоровый костяк должен выдержать прекрасно.
Пользуются законным спросом широкоплечие, кряжистые образцы. Выбирайте вьючный тип, если ваша натура склонна к дальним странствиям и переездам. Если вы - художественно чуткая девушка, живущая в малогабаритной квартире, то берите потоньше и поизящней. Ну а общая логика такова - скелет любимого должен совпадать с гармонией вашего внутреннего Я, то есть быть таким, который в будущем было бы не стыдно показать ученикам в кабинете биологии.

ГОЛОВА
Лобные доли желательно поменьше - нам умников не надо. Заодно отметаем аскетов-анахоретов с их высокими страдальческими лбами и запавшими глазницами. Квадратные челюсти говорят о драчливости - даже не приближайтесь. Осмотрите череп - трещины и отверстия недопустимы. Если вы держите дома разводной ключ, дождитесь когда молодой человек придет в хорошее настроение, выберите подходящий момент и осторожно постучите по черепу. Звук должен быть чистый, звонкий, характерный для бодрых, жизнерадостных натур. Избегайте гудящих, глухо резонирующих черепов - это ревнивцы и тугодумы.

ШЕРСТЬ
Безволосое, как у дельфина, мужское тело выглядит пугающе. Запомните, что здоровые, насыщенные мужскими гормонами организмы отличает плотный волосяной покров. Каждая опытная девушка знает, как приятно понежиться зимним утром, зарывшись с ногами в пахучую курчавую поросль. Здоровая шерсть - черная, блестящая, колечками. Не волнуйтесь, даже если длина превышает допустимые пять сантиметров. И дело тут не в известной экономии нательного белья, а в том, что с одного пушистика можно получить до двух подушек-"думок" ежемесячно. Для регулярной стрижки применяйте обычные садовые ножницы. Скублить шерсть лезвием "Нева" и опаливать зажигалкой не следует.

НОГИ
Берите покороче, с выраженными икорными мышцами. Не разочаруетесь - жрет как овчарка, раз в день, вынослив, прыгуч, легко умещается поперек кровати. Такие хороши и в быту, и в походе. Не пугайтесь окостеневших мозолей на пятках - такие без труда удаляются напильником с крупной насечкой.
Длинноногие женственны, смотрят свысока и необъяснимым образом тянутся играть в баскетбол. Если вам охота всю жизнь бегать за ним с мячиками и следить, чтобы не одевал ваших колготок - мы вас предупредили.

Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

DelMaster

ЯЗЫК
Синюшные, вздутые, дохлого вида отвергайте сразу. Выбор редакции - пухлый, мясистый, влажный, с розоватой спелостью. Заодно проведите небольшой психологический тест. Оставшись с кандидатом наедине, попросите высунуть язык. Услышав отказ - сразу распрощайтесь. Если он не способен сделать для вас такой малости, то о чем речь? Послушание и готовность идти на небывалые жертвы - главные мужские добродетели.
Послушно высунутый язык внимательно исследуйте. Попросите достать языком до кончика носа. Если сможет, похвалите. Не сможет - ничего страшного, со временем научится.

Итак, распрощайтесь с девичьми мечтами и окунитесь в суровую рыночную реальность. Предупреждаем - отечественный рынок полон подделок. Химическая промышленность делает чудеса - лысеющий задохлик за пару месяцев превращается в мускулистого черноволосого тарзана. Будьте подозрительны и настойчивы! Распечатайте наши рекомендации и носите с собой постоянно. Не экономьте на тщательной проверке, смело знакомьтесь с теми, кто уже приобретал продукт, изучите отметки в паспорте. Только тогда ваши старания окупятся сторицей, и скоро в вашей квартире появится послушный помощник по хозяйству, работящий, симпатичный человечек.

Как выбрать невесту

При знакомстве с девушкой надо быть не менее осторожным, чем при покупке колбасы. Кто знает, может быть этим сортом вам придется довольствоваться всю жизнь. Несколько полезных советов помогут вам избежать брака и получить доброкачественный продукт.

КОЖА
Обратите внимание на цвет кожи - кремовый, или розоватый цвет говорит о хорошем питании, но может быть признаком изнеженности, капризности и комплекса "принцессы". Смуглая кожа намекает на здоровый образ жизни, но может означать для вас дополнительные расходы на солярий. Избегайте синеватых, зеленоватых и желтоватых оттенков. Обязательно попробуйте кожу на ощупь - она должна быть мягкой, нежной, но упругой. При надавливании кости не должны прощупываться, и пальцы не должны прилипать! Вкус хорошей девичьей кожи должен напоминать свежие сливки, с привкусом крема для загара - это говорит о хороших потребительских качествах.

ВОЛОСЫ
Волосы должны мягкими, рассыпчатыми, со стойким, но не приторным запахом. Вырвите волосок, будто в шутку, и проверьте его на разрыв. Он должен рваться с легкием усилием. Расслоений на кончике быть не должно.
Постарайтесь незаметно провести расческой по головке вашей избранницы. На зубьях не должно оставаться грязи и перхоти.
Существует ошибочное мнение, будто волосы светлых тонов говорят о пониженной мыслительности объекта. Это неправда. Скажем, заработки крашеной блондинки Бритни Спирс говорят о том, что она далеко не дура. Смело выбирайте как светлые, так и темные, каштановые, рыжие, пегие расцветки. Лысеющих или бритых под бобрик обходите за километр.
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

DelMaster


ГЛАЗА
Самыми ценными считаются крупные, блестящие, сочных оттенков. Избегайте слезящихся и мутных глаз с мешками. Невыщипанные, кустистые как у Леонида Брежнева брови говорят об элементарной лени, и наоборот, четкие, умело выщипанные полукружия говорят об усидчивости и хорошей координации движений.

ГУБЫ
Вкус и запах часто зависит от используемой помады, поэтому поднимите вашу избранницу ранним утром с постели, когда она еще не успела раскраситься, и тщательно исследуйте. Лучший выбор - мягкие, розово-красных оттенков, с тонкой кожицей и гладкой блестящей поверхностью. Вкус может варьироваться, главное, чтобы он не вызывал отторжения. Избегайте губ жестких и хрустящих, с прогорклым вкусом.

ЖИВОТИК
Ведя беседу с вашей избранницей, незаметно постучите по животу - звук не должен быть гулким, как от барабана. Позволительна спелая выпуклость до 2-3 сантиметров, увеличеных животиков опасайтесь. Это может быть причиной либо обжорства, либо болезненных вздутий, либо того, что период знакомства как-то незаметно для вас перешел в более ответственную фазу.

НОГИ
Считается, что длинные, прямые ноги - обязательный признак качественной девушки. Но последние исследования говорят о том, что для русских мужчин короткие мускулистые ножки более предпочтительны. Их хозяйки хорошо сохраняются, выносливы, нетребовательны в быту, отлично переносят долгие походы по магазинам, в то время как длинноногие более изнежены и требуют больших финансовых вложений.

ШЕЯ
Вопреки распространенным предрассудкам, не стоит гнаться за длинными шеями. Это все-таки девушка, а не страус. Тактично выберите подходящий предлог, и измерьте расстояние от подбородка до ключицы обычной линейкой. Допустимый предел 10-15 сантиметров. Помните, что декольте зрительно увеличивает шею, а высокий воротник, наоборот, скрадывает. Поэтому не полагайтесь на визуальный осмотр, ибо обмануться легко.

Но главный совет: не поддавайтесь на блестящую, внешне привлекательную упаковку! Как только представится возможность, разверните и удостоверьтесь в качестве своими глазами. Игроки на этом рынке прибегают к самым разнообразным ухищрениям, чтобы скрыть дефекты и недоработки. Требуйте гарантию надежности и качественный продукт!


Стырено с Сасисы...
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

ЧИП

ну Вован и намудрил :kult: хотя вс? и правдиво :coolgay :coolgay

Дед-мороз

Цитата: Cheers от 10:37, 10 августа, 2005
если бы вы прочитали весь топик, то узнали, что я женат уже
боюсь что в связи с тем что на тебя обрушился шквал критики (жаль что и оскорбления были ;(( )
ты начал воспринимать все на свой счет

Цитироватьиз Дед ? мороз

(если все таки требуется то вам скорее всего еще рано искать невесту или жениха ;)) ) 

Цитироватьцитата из Cheers

если бы вы прочитали весь топик, то узнали, что я женат уже

я не к тебе обращался ! (и вообще не персонально к кому то )


Цитировать
насчет уродства я конечно грубо сказал. под уродством имелось в виду внешнее - деформации тела, врожденные дефекты речи, глаз и зубов

видишь это еще не значит что человек обязательно плохой :yes
(я уже и не говорю что уродство может  наступить и в процессе жизни: ожоги, травмы и т.п) но я понимаю что ты именно про врожденные

на самом деле очень сложно говорить или судить об этом

давай может поменяем терминологию? будем говорить не уроды, а люби с патологией
 
просто сам понимаешь что это не круг друзей приятелей, люди разные заходят(читают)
не хотелось бы над их бедой кощунствовать

например карлики я их не считаю уродами, хотя у них явные физические отклонения
и кстати у них могут вырастать обычные дети (их рост это в большинстве своем связано с поражением желез)

( я считаю что мы должены радоваться что нам повезло и мы нормальные люди
но мы не должны акцентировать на этом внимание(я нормальный ? а ты нет)
а если человек имеет физические дефекты но он не вредит обществу? или даже пользу приносит (работа, искусство и п.т  )
в конце концов это тоже люди
 
ладно что то я уже малость от темы отбился ;))
Дед-мороз действительно существует! ;))

Дед-мороз

кстати следует также учитывать про врожденные аномалии,
есть наследственные, а есть и приобретенные в период родов  :yes
(это не маловажно)

Дед-мороз действительно существует! ;))

Goth

#45
Цитата: Cheers от 09:47, 10 августа, 2005

Кстати, обратите внимание, из всей массы лишь товарищ Goth поначалу более-менее согласился со статьей. Но и он был вынужден не отрываться от большинства. Хотя все равно, я ему благодарен.

Не в большинстве дело. Я до сих пор согласен, что некоторые? внешние признаки могут говорить о внутренних болезнях. В том числе и наследственных.
Я всего лишь возразил что выбирать себе спутника жизни сверяясь со списком достоинств и недостатков по меньшей мере глупо.
А вообще считаю бездумный конформизм шагом назад в развитии личности.

Дед-мороз

Цитата: Goth от 18:08, 10 августа, 2005
.....
А вообще считаю бездумный конформизм шагом назад в развитии личности.

можно подумать у тебя его нет ;))
    все мы комформны  ;)  :degen

    общественность ? япона мать  :shoking
Дед-мороз действительно существует! ;))

Goth

Цитата: Дед-мороз от 20:03, 10 августа, 2005
можно подумать у тебя его нет ;))
? ? все мы комформны? ;)? :degen

? ? общественность ? япона мать? :shoking

Совсем отделаться от общественного мнения конечно не получается хотя бы потому, что надо как-то выживать в человеческом социуме, но именно поэтому я и написал "бездумного".
К сожалению общество, каким бы оно ни было, всегда осуждает мнение, которое не вписывается в обыденные понятия.

Дед-мороз

Цитата: Goth от 20:11, 10 августа, 2005
Совсем отделаться от общественного мнения конечно не получается хотя бы потому, что надо как-то выживать в человеческом социуме, но именно поэтому я и написал "бездумного".
К сожалению общество, каким бы оно ни было, всегда осуждает мнение, которое не вписывается в обыденные понятия.


согласен  :shuffle

кстати мораль и приличия можно тоже рассматривать как комформную реакцию
(возможно потом переходящую в собственные потребности)
что думаешь по этому поводу ???

Дед-мороз действительно существует! ;))

Goth

Цитата: Дед-мороз от 20:17, 10 августа, 2005

согласен? :shuffle

кстати мораль и приличия можно тоже рассматривать как комформную реакцию
(возможно потом переходящую в собственные потребности)
что думаешь по этому поводу ???


На самом деле, когда я писал предыдущее сообщение, я думал как раз о морали и приличиях. Именно они лучше всего демонстрируют конформность человечества.
Я не говорю о нормах морали, затрагивающих чувства окружающих. Конечно - кому понравится, если у него перед носом будут справлять естественные потребности. (хотя как я посмотрю это уже давно мало кого интересует. Народ прячется больше по-привычке)
Просто помню взгляды окружающих, когда курсе на первом я покрасился в ярко-синий цвет... хотя я тогда не сделал ничего антиобщественного.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика