Ответ на смс

Автор AmonRa, 10:48, 02 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AmonRa


Не знаю как у других, а у меня когда приходит смс с телефона на +7914... нажимаешь ответ и отправлешь вылезает ошибка! Что не может быть отправлена! А если создато новую смс и указать ТОЧНО такой же номер то отправляется все нормально! В чем дело???

212-й

Новерное все дело в аппарате. :hash А что скажут проффи? :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Димчег

проблемы взаимодействия операторов.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


212-й

Хм... А я отправлял и вроде такого косяка не было....  :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Fate

Цитата: yellow от 11:08, 02 августа, 2005
Такое раньше было в сети ДТИ. Сейчас нормально. А вообще дело здесь в операторе. МТС рулит :degen? :degsmile

До сих пор есть. На МТС у меня вообще на "ответить" никогда не проходит.


Лайса

возможно действительно проблемы взаимодействия операторов. но я месяца три ходила с симкой ДС и на МТС отправляла смки в том числе отвечала без проблем. или у меня телефон такой волшебный....

AmonRa


В том то и дело что эта гадость работает не всегда! от чего зависит - неизвестно :(((

Димчег

Цитата: Pa от 17:48, 04 августа, 2005

В том то и дело что эта гадость работает не всегда! от чего зависит - неизвестно :(((


от состояния каналов это зависит
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Лайса

Цитата: Pa от 17:48, 04 августа, 2005

В том то и дело что эта гадость работает не всегда! от чего зависит - неизвестно :(((

соглашусь с Димчиком. винить можно кого угодно. в конце концов у ДС есть же какая-то техподдержка... звоните. может че и скажут...

Охотник

У меня была такая шняга, когда номера записывал с восьмеркой. Когда исправил все на +7, проблема исчезла.
С идиотами в полемику не вступаю.


shant

Хм...незнаю слышу про тоакую фишку...впервые...у меня подобных проблем никогда не было...

Лайса

Цитата: Hunter от 18:41, 05 августа, 2005
У меня была такая шняга, когда номера записывал с восьмеркой. Когда исправил все на +7, проблема исчезла.
а ну да. помню сильно веселилась. при звонке входящем ДС определяет номер как 8хххххххххх а при входящей смс-ке - как +7хххххххххх. с этим у меня лично была связано масса неудобств. никто не в курсе - у них до сих пор так, или сделали как у людей??
а вообще маразм - записывать номера через 8 с самого начала все номера пишу через +7  и никогда никаких прроблем взаимодействия операторов или каких-то еще с смс-ками не было.

Охотник

Цитата: Lайса от 12:23, 15 августа, 2005
а вообще маразм - записывать номера через 8 с самого начала все номера пишу через +7

При чем тут маразм? Изначально было все нормально, и с "8" и с "+7", потому и разницы не было, как писать. А теперь - есть:))
С идиотами в полемику не вступаю.

Goth

Я когда на МТС перешел, мне сразу сказали, что СМС отправляются только через +7.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика