Что в имени тебе моем...

Автор Зайчуган, 13:57, 29 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Зайчуган

Наткнулся на сайт с именами, интересно, да и полезно.

http://gramota.org.ru/imena1.html
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

212-й

Грамотно:
КосмоРечью Знающий СветоМноженье для ЖизнеВосхождения; Небесной Речью, Сжигающий зло, Восходящий ЖизнеСтройным Мышлением в Новь.
Кратко: Благородный для Новостроя.

:gy: Во какие мы с Лордом и Козбой!  :coolgay
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Дороти

 Ну они и наколбасили!Я чуть язык не сломала,пытаясь это вслух прочесть.Смысл через такие дебри доходит с трудом :((


Димчег

Грамотно:
Представляющий для Пути Дом Мышления.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

DelMaster

Грамотно:
Веданьем Слова ДомоСтрояВозвышающийся Духом и Плотью для обобщения Всего в Концентратах; Знанием Коллективного Духа Единяющий КосмоЖизнеСтрой и Земное Мышление для Обобщения Всего с Восхождением в Концентратах.
Кратко: Достойно знающий Лад Правого Мира.

Инетерстно а какже насчет Левого ?
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!


Lynx2000

Цитата: DelMaster от 11:51, 01 августа, 2005

Кратко: Достойно знающий Лад Правого Мира.

Инетерстно а какже насчет Левого ?
Может в этом случае "правый" - правильный? настоящий?

А вообще для меня бессмыслица какая то в этих фразах.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Охотник

А моего имени нет. Ну и чо?
С идиотами в полемику не вступаю.

Goga

Какоето безумие, может это какая нибудь масачусетская машина сбрендила? и выдает на гора предсказания Нострадамуса переведенные по цепочке -греческий->китайский->папуа->немецкий->английский->русский :zha:
Очень похожий эффект.
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Natzumi

Грамотно:
Нашим (-ЗемноКосмоЧеловечным) чрез "из будущего" Сотворительством (-БудущеНастоящим Восхожденчеством) Вливающая Ся; На "Ведании НовоЛюдским Началом НовоСловного Восхождения" Принадлежащая Высшему (-Высшей Ступени).
Кратко: Наша поСтупенчатая Грамотная Связная-Проводница, чтобы Людской Небесной Речью для Я.
Имя НАТАЛЬЯ - от древнего ДжУкАрского имени ГАрНАТА, то есть Гарнатой вливающая Ся в НовоСловие - в Более Высшую Коллективную Творящую Духовность

елки....вот оно как оказывается....)))

Цветик

Грамотно:
Мыслящая Ариизмом для Восхождения ЗемноКосмоЧеловечностью. 10 тысячами мер Рекущая БурноЭнергоПоточьем для Восхождения.
Кратко: Окиянная.
Вот  и думай теперь, кто я? :-) Связанное что то с Космосом  :-)))))
Живем один раз-зато каждый день, теперь все интереснее и интереснее


Goth

Хм.. обратите внимание, что заголовок у этой страницы "им?на" через "?". Это в какой транскрипции? Так что мысль насчет бреда массачусетской машины отметать не стоит... :))  Хотя и забавно.

Fate

Грамотно:
Высшей Людской Святостью Обобщающая Вс? Лучшее для
а) Восхода в НовоСоТворяемые Космосы для КосмоЗемного Окрестного Восхода на более Высшую Ступень;
б)Восходящая В НовоСоТворяемые Космосы Высшей Людской Святостью, чтобы КосмоДаром ОКрестного МУЖЕСТВА и НовоТвердиевым Даром ОКрест Защитницы Семейного Очага Возлелеять Человечество в СправноСлавии.
Кратко: Ангел-Хранительница ЖизнеЛон

Уй-?..... :crazy

elarm

Цитата: Goth от 18:57, 10 августа, 2005
Хм.. обратите внимание, что заголовок у этой страницы "им?на" через "?". Это в какой транскрипции? Так что мысль насчет бреда массачусетской машины отметать не стоит... :))  Хотя и забавно.

Да точно. Похоже, что бред, но не массачусетский, а наш отечественный. Если конкретно, то некоего  Анания Ф?доровича Шубина-Абрамова. Там ещ? если повыше подняться, то его обращение к товарищу Путину выложено, вот это истиный бред.

Кстати, моего имени там тоже нет. Видимо оно сатанинское. Свят-свят...
Неразрешимых проблем нет, бывает лишь недостаток времени для их разрешения.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика