Воспоминания... 1992-95 гг.

Автор MasterBlaster, 13:12, 29 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MasterBlaster

Привет всем!
В 92-95 г. я проходил срочную службу в Петропавловске, в том числе год по контракту. Сам я из Тюмени, а сейчас живу в Москве. Осталось много воспоминаний про ваш город и хотелось бы узнать что там и как. Очень хотел приехать в этом году на День рыбака, но не вышло, может быть на следующий год выберусь.
Наша часть находилась на улице Садовая, прямо у дороги, а потом мы жили год в Завойко на съ?мной квартире. Если у кого нибудь есть возможность прислать мне несколько фотографий этих мест, пришлите пожалуйста. Также интересно взглянуть на бывший кинотеатр Октябрь. Узнать что стало с самым модным супермаркетом того времени "Холкам"
А может быть кто нибудь помнит, были такие автомагазины "Тормоз"(на авторынке), Зигзаг и Клаксон? Моет быть хоть один из них досих пор сохранился?

kozba

Холкам является сейчас КВЦ - камчатским, выставочным центром...

Артём Горшенин

Клаксон до сих пор кажется работает..
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru


Grek

Только не Камчатским, а Культурно Выставочным Центром. В гараже под КВЦ сделали магазин Samsung. ЗигЗаг есть, но насколько я помню не авто, а спортивный магазин. Клаксон до сих пор функционирует. Магазин "тормоз" отсутствует и я даже не помню такого. Фотки нужно искать на petropavlovsk.ru

Grek



MasterBlaster

Спасибо что откликнулись.
На сайте petropavlovsk.ru я уже был, почти все фотки скачал оттуда, но там нет района Садовой и тем более Завойко. Похоже, что дальше Сапун горы никто не доезжает :)
Про автомагазины очень интересно, их открыл один мичман уволившийся в запас, а я ему вывески рисовал, для Зигзага и Тормоза :) Зигзаг находился тоже не далеко от Садовой.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика