Сквер на остановке "Областная больница"

Автор Зайчуган, 11:23, 29 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Зайчуган

Вообще это просто новость и к ней можно отнестись по разному.

Знаете скверик, за остановкой, рядом еще медучилище, так вот, его скоро не будет, а будет стоянка, не знаю платная или какая, но то что будет сквер вырублен 100 проц. А сразу за остановкой (там щас котлован), будем торговый центр, но это не 100 проц. а 80.

Жалко деревья, студенты из 20 лет назад посадили, ухаживают до сих пор, да и вообще. Но с др. стороны, машину там вообще проблема поставить. Короче вот такая новость.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

212-й

Цитата: SolarWayfarer от 11:23, 29 июля, 2005
Жалко деревья, студенты из 20 лет назад посадили, ухаживают до сих пор,

Ухаживают?!?! Что-то я видимо не обратил внимание на ухоженность.  :degen

По сабжу:
В данном конкретном случае я не стал бы кричать: "Помогите! Хулиганы зрения лишают!" (с)
Сквером это место назвать ну очень сложно. Места для машин, приезжающих на рынок, нет. В общем я спокойно отнесся к данному известию. Хотя если бы срубали дерево, посаженное мною, я бы опечалился.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Зайчуган

Ну дык я и не кричал.
А уборкой данной территории студенты занимаются и частенько.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//


kozba

торговый центр и автостоянка будут 100% земля выкуплена уже давно.
прошлый покупатель земли, не справился со строительтсвом, оставив после себя, котлованчик, который значительно портил вид.
Землю отсудили и перепродали, теперь доведут до ума, я думаю.

212-й

Цитата: SolarWayfarer от 13:46, 29 июля, 2005
Ну дык я и не кричал.

Ну, дык, я и не говорил, что ты кричишь! Я сказал, что Я бы не кричал! ?:degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Again

Цитата: 212-й от 11:34, 29 июля, 2005
Сквером это место назвать ну очень сложно. Места для машин, приезжающих на рынок, нет.

Какая жалость, места для бедных машин нет... Машины в районе рынка и так постоянно приезжают и уезжают. Ну ладно, ими все облеплено вдоль рынка и рядом с Домом Быта. Теперь для них новую территорию нашли.
Мне лично жаль этот лесок, т.к после вырубки там вообще голяк будет.. Ну просто некрасивый вид получится, что с остановки, что с рынка. Представить несложно.
Там еще тенек классный, когда по дорожке с остановки спускаешься (где т.н. "кошачьи ворота")...
Жаль.
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия

Охотник

Цитата: 212-й от 11:34, 29 июля, 2005
Ухаживают?!?! Что-то я видимо не обратил внимание на ухоженность.? :degen

Зелень там, Жека, зелень! А теперь ее не будет. Разницу улавливаешь?

Цитата: 212-й от 11:34, 29 июля, 2005
По сабжу:
Места для машин, приезжающих на рынок, нет.

И на той стоянке их ставить никто не будет, особенно, если она станет платной. Так и будут тыкать вдоль дороги, помяни мое слово!
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Цитата: Hunter от 16:24, 01 августа, 2005
И на той стоянке их ставить никто не будет, особенно, если она станет платной. Так и будут тыкать вдоль дороги, помяни мое слово!

Точно! есть там стоянка, как раз напротив рынка (я рядом частенько хожу), и толку?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Vad

Да, жаль конечно. Какой никакой был лесок, а сейчас вообще никакой будет....
И проход наверное закроют.
Удача терпелива...

212-й

Пойду-ка я на...!  :pom: Из помидоров уже килограмм пять томат-пасты можно сделать!  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Охотник

Цитата: 212-й от 16:47, 01 августа, 2005
Пойду-ка я на...!? :pom: Из помидоров уже килограмм пять томат-пасты можно сделать!? :degen

Не принимай все на себя. У нас, все-таки, демократия и плюрализм:))
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Цитата: Hunter от 16:51, 01 августа, 2005
Не принимай все на себя. У нас, все-таки, демократия и плюрализм:))
Но запасы помидоров неиссякаемы ))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Perla Negra

народ,не по сабжу,но хотелось бы знать: имелся котлован на месте мааленькой рощицы возле Педа,где хотели сторить очередной вузовский корпус. там до сих пор хотят или что-то уже нагромоздили??
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Димчег

Цитата: singlewhite от 23:43, 01 августа, 2005
народ,не по сабжу,но хотелось бы знать: имелся котлован на месте мааленькой рощицы возле Педа,где хотели сторить очередной вузовский корпус. там до сих пор хотят или что-то уже нагромоздили??

пустырь там, ровненький и зеленый...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Цветик

Цитата: singlewhite от 23:43, 01 августа, 2005
народ,не по сабжу,но хотелось бы знать: имелся котлован на месте мааленькой рощицы возле Педа,где хотели сторить очередной вузовский корпус. там до сих пор хотят или что-то уже нагромоздили??

Сингла мы закончили Пед 13 лет назад.....и нам  говорили, что будет  строится новый корпус, когда мы учились на третьем курсе.... аха... там теперь так хорошо, зелено.. народ отдыхает по выходным , красиво в общем.... хорошо что не построили ничего  :coolgay
Живем один раз-зато каждый день, теперь все интереснее и интереснее

Лайса

где народ отыхает???? на пустыре этом???? во блин... не видела ни разу...
вообще лучше бы этот пустырь заасфальтировали и сделали там стоянку.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика