О ч?м вы думаете, при землетрясении???

Автор Сумасшедшая, 16:45, 28 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

Тут по Камчатскому ТВ была беседа с Машковцевым,про землетряс. тоже говорили,позвонила туда одна и говорит,что видела над Авачей плачущую богородицу и что перед прошлым сильным землетряс. е? тоже видели..Ну,и как вам это ?.... :shoking

Kevin

Цитата: Dorothy от 23:55, 10 сентября, 2005Ну,и как вам это ?....
Люди умеют внушать себе то чего не было...


Когда "трясет", лично я думаю, мне кажется или в правду "трясет", когда я устремляю свой взор на люстру - все уже заканчивается.


Natzumi

Цитата: Dorothy от 23:55, 10 сентября, 2005
Тут по Камчатскому ТВ была беседа с Машковцевым,про землетряс. тоже говорили,позвонила туда одна и говорит,что видела над Авачей плачущую богородицу и что перед прошлым сильным землетряс. е? тоже видели..Ну,и как вам это ?.... :shoking

люди видят то, что хотят видеть. ну страшно, не спорю. неприятно((


Marta

Цитата: Dorothy от 23:55, 10 сентября, 2005
Тут по Камчатскому ТВ была беседа с Машковцевым,про землетряс. тоже говорили,позвонила туда одна и говорит,что видела над Авачей плачущую богородицу и что перед прошлым сильным землетряс. е? тоже видели..Ну,и как вам это ?.... :shoking

Массовая истерия...
Пройд?т...  :)))
Чему быть - того не миновать...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Дороти

Из новостей : "Шойгу остался доволен проведенными на Камчатке учениями МЧС,прошедшими  в связи с прогнозируемым там сильным землетрясением с вероятностью 36 %.Он сообщил,также,что в случае землетрясения пострадает около 70 тыс.человек."  Как они нас,а!?


Margo

Цитата: Dorothy от 00:19, 12 сентября, 2005
Из новостей : "Шойгу остался доволен проведенными на Камчатке учениями МЧС,прошедшими? в связи с прогнозируемым там сильным землетрясением с вероятностью 36 %.Он сообщил,также,что в случае землетрясения пострадает около 70 тыс.человек."? Как они нас,а!?
Вот!!!!! Мо? мнение, это вс? бл*во специально делается, чтобы народ запугать.... Может правильно не так давно слушок прош?л, что выселить нас всех отсюда хотят по каким-то бредовым причинам, мол мы "экономически невыгодны стране"...    я читала, что вероятность 70% и что г-н Шойгу остался недоволен этими вот учениями!!!! Короче уж врали бы что-нибудь одно тогда.....Мешки для трупов уже прилетели....после этого любому жутко станет, хочешь не хочешь, а будешь задумываться где в твоей квартире безопасное место...
Хороший секс, это такой секс, после которого выходят покурить даже соседи!

kozba

никто не может предугадать судьбу, и делать такие заявления из уст важных людей, тоже кощунство... Обьявить на всю страну, что кого-то ожидает пизд*ц, полный пизд*ц (необоснованно и непринимая никаких мер, кроме учений, черных мешков, может еще чего-то, я не знаю ) - такое наверное не в праве никому.

А вообще, все будет хорошо!

Дороти

Цитата: kozba от 17:45, 12 сентября, 2005
никто не может предугадать судьбу, и делать такие заявления из уст важных людей, тоже кощунство... Обьявить на всю страну, что кого-то ожидает пизд*ц, полный пизд*ц (необоснованно и непринимая никаких мер, кроме учений, черных мешков, может еще чего-то, я не знаю ) - такое наверное не в праве никому.

А вообще, все будет хорошо!

Я тоже послушала и думаю,ну как это можно вот так во всеуслышанье заявлять такие вещи.Передают это по радио так ,словно нас уже зарыли или мы чурки бесчувственные и нам вс? равно.У меня бабушка  на материке,ей 83 года,она как такое слышит по ТВ или по радио,ей плохо становится,начинает звонить,плачет.


Dembel

"Вы думаете вам хватит 15 холодильников" (вагон-рефрижератор)
"Да с вашим подходом к такой ситуации вам 150 штук нужно!!!"

(почти приватная беседа Шойгу с местным МЧС, перед учениями. Шойгу был очень, ОЧЕНЬ недоволен!!!)
Тише едешь - дело мастера боится...

RVR

Товарищи :) да нех не будет. Тусились МЧС-овцы в субботу вечером в "Рассвете"  и гундели, шо мол этими учениями народу мозг е*ут, хотя ниче нам не угрожает, а лишь бапки им девать некуда :)  :kult: так что...живем!
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.


Privratnik

ни очем не думать и жить как добычно...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика