Я ненавижу в людях...

Автор Again, 17:23, 27 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Again

Если взять последние несколько дней, что случилось такого, что вызвало подобную мысль?

У меня было по крайней мере три:
1. Я ненавижу, когда люди начинают ныть про якобы плохую жизнь, делают бедно-несчастное лицо, говорят, что "все достало". Хотя дело может быть в том, что они просто не в настроении. (поговорил сегодня с одним коллегой... самому поплохело) :crazy
2. Когда люди, приезжающие на бухту на машинах, громко включают магнитолу и от этого не слышно шума волн. (сижу там иногда, чтобы освежиться после работы... и все меняется, когда приезжают ОНИ) :nunu:
3. Заспанных людей, которые перебарщивают с этим. Т.е. вместо того, чтобы пойти взбодриться в ванную, ходят как бледные моли и говорят с тобой гнусавым голосом (тут без комментариев) :str:
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия

Охотник

Цитата: Renton от 17:23, 27 июля, 2005
Я ненавижу, когда...

Подобные вещи могут раздражать. Даже сильно раздражать. Но ненавидеть людей за это... ИМХО, ненависть должна иметь под собой более серьезные причины.
С идиотами в полемику не вступаю.

Fate

Не люблю, когда люди обещают выполнить то, что сделать не в состоянии.
Когда опаздывают тоже не люблю.
А вообще ненависть - это плохое чувство.


Dusya

А я терпеть не могу в людях:
- зависть
- вранье
- снобизм

Lynx2000

Мне нечего ненавидеть в людях.
Человека не изменишь.
Если мне что то неприятно в таком человеке, с ним не общаюсь.
Да и не критикую, если покопаться, то и я тоже не подарок.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!


Perla Negra

настырность!настырность!настырность!!!!!!!!!!!!


- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Дед-мороз

для тех кто написал что ненавидит вранье
меня всегда интересует
а вы сами врете людям ?
, а то если все ненавидят вранье
то кто ж тогда врет все время ??? ;)))   :degsmile


просто некоторые сами когда врут то незамечают, точнее не думают что другим это не нравится ,(а зачем? что нам другие? главное чтоб нам любимым комфортно было ) :degen
а вот когда их обманут сразу видят ;):nunu:

:gy:


Дед-мороз действительно существует! ;))

Дороти

Цитата: Hunter от 17:45, 27 июля, 2005
Подобные вещи могут раздражать. Даже сильно раздражать. Но ненавидеть людей за это... ИМХО, ненависть должна иметь под собой более серьезные причины.

Согласна с Хантером,ненависть -это слишком сильное чувство,и человек,наверно,должен очень очень досадить,а ты слишком долго его знать ,чтоб раздражение и недовольство переросли в ненависть.А вот что не нравится?..Ну,наверно,много чего можно накопать(особенно находясь в соответствующем настроении  :))) Нехорошими качествами в человеке,например,считаю хвастливость(особенно ничем таким не подкрепленную),нетерпимость по отношению к другим (при несходстве образа жизни,мыслей и т.п.),а ещ? уп?ртость и твердолобость,нежелание быть гибким и дипломатичным (именно нежелание).На эту тему у меня есть любимая фраза о том,что во время сильной бури стойкие дубы ломаются,а гибкие ивы гнутся,потом выпрямляются и продолжают жить.Так вот мне кажется,что не надо в жизни быть таким дубом :)))  ;)


Dusya

#8
Цитата: Дед-мороз от 02:40, 28 июля, 2005
для тех кто написал что ненавидит вранье
меня всегда интересует
а вы сами врете людям ?
, а то если все ненавидят вранье
то кто ж тогда врет все время ??? ;)))? ?:degsmile
Вранье разным бывает....когда просто приукрашивают ситуацию и когда врут во вред другим....про других, про то, когда отдадут долг, когда выполнят обещанное....и т.п.т.п.т.п.
Все мы не без греха....я тоже иногда вру....например, вру я особенно самозабвенно :shy:, когда напрашиваются на постой в Москве (для живущих в столице это очень актуальная проблема) причем далеко не близкие...просто слегка знакомые....близким и дорогим мне людям никогда не отказываю, а на постоянные напрашивания всех прочих отвечаю наглым враньем. В данной ситуации, если я не буду врать, то дом мой превратится в ночлежку для малознакомых людей - "здрасьти, я ваша тетя" и на пороге орда детишек :degen
Вру сейчас одной знакомой с Камчатки, которая переехала в Москву и продает всякие БАДы, отказов она не понимает, вылавливает меня, прячусь от нее в прямом и переносном смысле и бесконечно врууууу :mad: :degen

Лайса

не люблю когда на меня орут, когда заставляют делать то что я не хочу и не обязана, когда со мной разговаривают свысока, демонстрируя свое (чаще всего кажущееся) превоссходство. передергивает прям.
а так я мягкая, милая добрая и пушистая. да еще не люблю сильно пьяных мужчин. особенно если я в этот момент аки стекло или почти аки стекло.



Зайчуган

Да ненависть это громко сказано. Но я дейсвительно неневижу, когда мной пытаются рулить и (как не странно) пьяных мужиков, НО только родственников, на других мне побарабану.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Vad

Цитата: УЗОН от 15:19, 28 июля, 2005
А ты заговори об этом в Политическом форуме...

Ну хочется челу порисоваться...  :degsmile
Удача терпелива...

Vad

Цитата: nitro80 от 15:33, 28 июля, 2005
Гы... под**бал )))
Там вроде написано ИМХО

Ну, да... Если написал ИМХО, то все по-взрослому ? :degen
Удача терпелива...

Vad

Чет не верится... шта искренне...

Ты считаешь Гитлера великим? А если так, то ты считаешь что великих людей нельзя ненавидеть?
Удача терпелива...

Vad

Значит ненавидеть можно?! И на том спасибо.  :degsmile
Удача терпелива...

Охотник

Очень сильно раздражает, когда меня не просто не понимают, а даже и не пытаются понять.
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

Цитата: Hunter от 16:49, 01 августа, 2005
Очень сильно раздражает, когда меня не просто не понимают, а даже и не пытаются понять.
нда... а сами-то... короче Хантер, ты сам таким страдаешь...  :hah: :gy:

Цветик

Мне многое не нравится в людях, но чтобы ненавидит......НЕНАВИЖУ лишь одно:
ПРЕДАТЕЛЬСТВО ...... простит а уж тем более понять не смогу некогда!
Живем один раз-зато каждый день, теперь все интереснее и интереснее

Охотник

Цитата: Lайса от 12:50, 02 августа, 2005
нда... а сами-то... короче Хантер, ты сам таким страдаешь...? :hah: :gy:

Киска, а где я сказал, что сам этим не страдаю? Это серьезная проблема многих людей, иначе во всем мире давно был бы мир:*
С идиотами в полемику не вступаю.

tropiki

блин терпеть не могу когда что-нибудь начинают говорить и не договаривают........типа: "а ладно....фигня все это, забудь и т.п...", вопщем когда говорят А и не говорят Б.....считаю что если не хочешь что-либо обсуждать, то и не начинай вовсе...
а еще согласна с паломкой.......меня просто БЕСИТ ответ "потому".........ну просто БЕЕЕЕСИТ......на мой взгляд один из самых безпантовейших ответов...
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Marta

А я невыношу хамство и ложь...
Только вот странная штука получается... Есть вс? же люди, которым я почему-то хамство прощаю... оно у них какое-то безобидное... :))) Может вс? из-за того, что у каждого из нас свой порог терпимость к чему-либо?! Но иногда же... выводит из себя какая-нибудь мелочь... и ничего не можешь с собой поделать...
А вот ложь... это дааа... "Единожды солгав - кто тебе поверит?!" И опять таки... бывает же, что мы готовы обманываться... хоть и видим откровенную неправду...

...люди - странные существа... и в каждом правиле - есть исключения... :))) Вот...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

FISHKA

Ненависть - это как счастье. Столь же внезапна и недолговечна. Главное, не культивировать, не вынашивать и не няньчить ее в себе.

Marta

Цитата: FISHKA от 18:42, 04 августа, 2005
Ненависть - это как счастье. Столь же внезапна и недолговечна. Главное, не культивировать, не вынашивать и не няньчить ее в себе.

Есть замечательное выражение "Лучше ненависть, чем безразличие"... и ведь действительно!!! Ненависть - очень сильная по своей силе эмоция, хоть и отрицательноая, но ЭМОЦИЯ!!! :) Но при этом - она ни в коем разе не должна причинять боль и неудобства человеку...

У кого-то от "любви - до ненависти один шаг"... а у меня почему-то чаще всего наоборот...?? :zha:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Димчег

отомстил ..........и нету ненависти
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

o-sa.ru

Цитата: Paloma от 01:28, 05 августа, 2005
еще мне не нравятся влажные, липкие руки и назойливость
я когда очень сильно нервничию начинаю потеть руками... самому не нравится!
Ложь вот что меня убивает! лучше горькая правда, которая рано или поздно вс?равно всплыв?т!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика