Я ненавижу в людях...

Автор Again, 17:23, 27 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

-< BMW >-

А я даже не могу сказать кого  ненавижу или кто противен ... я считаю все люди раздные и ко всем свой подход .. Поэтому зачем ненавидеть людей .. нужно посто отнаситься к ним так как они к тебе ..  :shy:
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

Дороти

Цитата: LXX от 08:43, 24 октября, 2005
Представте себе ,какая была бы тишина,если бы люди говорили то, что знают! (с) Карел Чапек.

В ответ могу только сказать:"Если всегда говорить только когда спрашивают или знаешь - можно молчать всю жизнь"

LXX

Цитата: Dorothy от 19:10, 24 октября, 2005
В ответ могу только сказать:"Если всегда говорить только когда спрашивают или знаешь - можно молчать всю жизнь"
"Громче гремит пустое ведро,чем полное" Все же предчувствовать,предполагать-это одно,а знать -это другое.


Дороти

Цитата: LXX от 07:19, 25 октября, 2005
"Громче гремит пустое ведро,чем полное" Все же предчувствовать,предполагать-это одно,а знать -это другое.

кругом полно людей,считающих себя "полными в?драми" и поэтому вещающих с умным видом,а чел. не знающий чего-то может быть говорит для того,чтобы понять что-то...

LXX

Цитата: Renton от 12:49, 24 октября, 2005
не Гитлер ли это случаем сказал?
Я бы знал об этом...... :gy:


LXX

Цитата: Dorothy от 17:38, 25 октября, 2005
кругом полно людей,считающих себя "полными в?драми" и поэтому вещающих с умным видом,а чел. не знающий чего-то может быть говорит для того,чтобы понять что-то...
я не завидую тем ,кто считает себя "полными ведрами" Это или больные ,или полные идиоты. Не занющему человеку лучше не "говорить" ,а общаться. Пользы больше будет.

oleg m

Цитата: ариведерчи от 23:15, 23 октября, 2005
еще не люблю "когда вроде нормальные люди" просят сделать какую нить гадость! и отказать нельзя и делать не хочется!! например: один чел попросил попереписыватся с его девушкой, что б у него был повод ее бросить. и вот что в таких ситуациях делать??
пошли нах!

LXX

Цитата: УЗОН от 22:36, 25 октября, 2005
Очень волнующая статья...
Я вот тоже, два года назад, познакомился с одним австралийцем. По сути отшельник. Только тайге предпочел море. Так и бродит по свету, последние несколько лет, в одиночку на своей яхте...
Похоже, тебе тоже хочется уединится.


LXX

Цитата: УЗОН от 14:59, 30 октября, 2005
Мне хочется увидеть мир. А еще я люблю море и паруса. Отсюда вывод - нужна яхта и вперед! Наверное, так и поступлю, через пару-тройку лет...
А побыть одному мне конечно хочется. Периодически. Но, наверное, не дольше чем большинству людей...
Уединение помогает привести свои мысли и чувства в полный порядок.В повседневной суете многим сделать это не удается.

Морское путишествие на яхте закаляет еще и физически.Мне остается пожелать тебе удачи и попутного ветра.

LXX

Цитата: УЗОН от 22:57, 30 октября, 2005
Спасибо! Осталось заняться финансовой стороной вопроса...
Вот это самая тяжелая часть идеи.Конюхов нашел рекламное агенство. Обклеил все рекламой вплоть до трусов и осуществил свою мечту. Есть другой путь .Менее романтичный ,но значительно дешевый. Автостопом вокруг света. Один из таких путишественников написал  даже книгу с конкретными советами и рассказами обо всем увиденном и пережитом.Довольно часто встречаю студентов ,путишествующих таким образом во время летних каникул.


Goga

 :degsmile :shuffle :hah:
Наверное сначала надо вырастить дерево- приносящее определенное кол-во вечнозеленых или на крайняк деревянных без твоего участия, а уж потом  моно заняться и прогулками на яхтах и брожением по дорогам и галактикам :shy:
и воще заняться чем угодно :yes :yes :yes без помех
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Дороти

Цитата: ленka от 18:29, 01 ноября, 2005
что, костик, тоже в леса захотелось?! :degen

:coolgay назад,в пампасы :hah:

Marta

А я ненавижу в людях... (блин, какая-то я злая стала опять что-то ненавижу)...
Вс? в этом мире имеет сво? название=имя=определение... вещи надо называть своими именами... и происходящее вокруг тоже... не надо, глядя на ч?рное, говорить, что это серо-буро-малиновое... и когда у тебя возникает какое-то чувство... не надо называть его НЕ ТАК... как это есть на самом деле...

И ещ?... я никогда не понимала людей, которые говоря одно, делали совсем другое... если мне неприятен человек... я буду всеми правдами и неправдами избегать его общества... (зачем нагнетать обстановку в компании)... и я не буду сегодня говорить одно, а завтра другое...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

LXX

Цитата: Goga от 18:35, 01 ноября, 2005
:degsmile :shuffle :hah:
Наверное сначала надо вырастить дерево- приносящее определенное кол-во вечнозеленых или на крайняк деревянных без твоего участия, а уж потом? моно заняться и прогулками на яхтах и брожением по дорогам и галактикам :shy:
и воще заняться чем угодно :yes :yes :yes без помех
Конюхов "тряхнул" спонсорское :yes

LXX

#64
Цитата: УЗОН от 01:04, 02 ноября, 2005
Вот очень показательная история человека, который всю жизнь мечтал совершить кругосветку.

Поражают масштабы суденышек, на которых он совершил обе кругосветки.

? ? ?

? ? ? ? ?
Ален Бомбар пересек Атлантический вообще на надувной лодке .Он проводил над собой эксперимент по выживанию в море.

http://lib.ru/PRIKL/BOMBAR/zabortom.txt
Но этот мужик -кремень. На такой скорлупке решится не каждый.

Goga

французы или англичане периодически ламанш на ванне(!) переплыть пытаются, даже состязание есть такое.....
правда пока никому не удалось.................наверное русских не допускают к соревнованиям :osel :osel :osel
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Marta

Хм... мне кажется или мы флудим-с?! :moral
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Цветик

А еще себя люди закапывают на сутки в землю...нифига наверное..голова прочищается...
Лучше всякой кругосветки :-)
Живем один раз-зато каждый день, теперь все интереснее и интереснее

LXX

Цитата: УЗОН от 21:51, 02 ноября, 2005
Есть у меня эта книга. Все никак не прочту. То работа, то форум.

Вот тоже интересная книга по теме. В парусном мире известна каждому - http://hibaratxt.narod.ru/vdreife/index.html
Грузится очень медленно. Попробую позже открыть. У Бомбара есть дельные советы как выжить в море. Начало с описанием подготовки нудновато и читается со скрипом,а дальше идет на  ура...

kozba

LXX - грузиться будет долго. Хостинг на народ.ру - известном своей тормознутостью...

LXX

Цитата: kozba от 00:26, 04 ноября, 2005
LXX - грузиться будет долго. Хостинг на народ.ру - известном своей тормознутостью...
На выходные время больше будет ,тогда и подождем с пивцом на пару.

oleg m

Цитата: УЗОН от 14:39, 04 ноября, 2005
В кругосветку люди идут не ради прочищения мозгов. Тем кто туда пошел, мозги уже не прочистить. Это на всю жизнь...

тут и за примером ходить далеко не надо - Конюхов, красавчик, только приш?л, светанулся по новостям и опять с океаном разговаривать собирается - уехал в него, по самые нехочу. Люблю на причалы ездить где яхтсмены и путешественники собираются лица у них хорошие - обветренные, загорелые отпечатка суеты на них нет, да.. на яхте под парусами мечта.. а это по заливу на боркасе катались

LXX

Не трать время и силы на зависть. Дерзай!!

LXX

Цитата: УЗОН от 22:22, 07 ноября, 2005

Да сейчас, до Нового года, с финансами разберусь, глядишь и лодочку куплю. А там только опыта поднабраться...
Самое важное разберись с течениями. В океане их хватает.

VVS

#74
Цитата: Hunter от 17:45, 27 июля, 2005
Подобные вещи могут раздражать. Даже сильно раздражать. Но ненавидеть людей за это... ИМХО, ненависть должна иметь под собой более серьезные причины.
Ненавидеть легче, чем любить.
Помнить тяжелее, чем забыть.
Спрашивать не то, что отвечать.
И трудней окончить, чем начать.
Прошлое маячит за спиной,
Будущее просит не губить.
И одно, одно всему виной:
Ненавидеть проще, чем любить.
Как оно уводит далеко,
Это безобидное ?легко?!
С ним уже давно пора кончать.
Но трудней окончить, чем начать.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика