Я ненавижу в людях...

Автор Again, 17:23, 27 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

Сегодня я поняла,что особенно ненавижу....когда занавеска в душе липнет к телу,хоть плачь....ты ее отпихиваешь,а она только сильнее пристает....вот также и люди иногда..... :mad:

Alexey

Цитата: Dorothy от 01:30, 17 октября, 2005
Сегодня я поняла,что особенно ненавижу....когда занавеска в душе липнет к телу,хоть плачь....ты ее отпихиваешь,а она только сильнее пристает....вот также и люди иногда..... :mad:
:shoking Как так, у тебя наверно занавеска слишком глубоко в ванну установлена, первый раз такое слышу..
Крайности-враг человека!

helly

Цитата: DIMCHIK от 01:02, 05 августа, 2005
отомстил ..........и нету ненависти
а месть- это не что иное, как возвращенная боль. если верить психологам :))

а вот я ненавижу, именно ненавижу, ложь и лицемерие, причем не спонтанное, вызванное минутной ситуацией или эмоцией, а осознанное, преследующее конкретную цель.
недавно столкнулась просто с такой ситуацией. к сожалению поздно осознала, что происходит на самом деле. так противно!!


Дороти

Цитата: Grant от 09:39, 17 октября, 2005
:shoking Как так, у тебя наверно занавеска слишком глубоко в ванну установлена, первый раз такое слышу..

да нет,штанга прямо на уровне края  ванны,она,собака,электризуется....

Дороти

Цитата: helly от 10:00, 17 октября, 2005
а вот я ненавижу, именно ненавижу, ложь и лицемерие, причем не спонтанное, вызванное минутной ситуацией или эмоцией, а осознанное, преследующее конкретную цель.

я сталкивалась тоже с такими людьми...самое противное было то,что преследовались такие мелочные цели(например,один человек хотел стать старостой группы на курсах повышения(на 2 мес),эта должность ему ничего не давала,но он так хотел им быть,что гадил на всех,а в глаза юлил)....Или человеку просто показалось,что кто-то может ему помешать и он начинает подличать...


Lord Set

Цитата: nitro80 от 15:14, 28 июля, 2005
за что можно ненавидеть Гитлера, это ведь был ИМХО очень великий человек...
Я тож считаю что Гитлер был великий чел
и Ленин и Сталин

Цитата: Dorothy от 14:30, 17 октября, 2005
да нет,штанга прямо на уровне края  ванны,она,собака,электризуется....
А током не бьет ?  :hah:


А я нелюблю

- неискренность
- жополизничество
- вранье
- пердательство

Vad

#31
Цитата: Dorothy от 14:30, 17 октября, 2005
да нет,штанга прямо на уровне края ванны,она,собака,электризуется....
Заземлить нада, и синтетику не использовать.

По теме:
-----------------------
Не люблю - многое.

А ненавижу вряд-ли что, для этого мне нужно быть или самому уж очень безгрешным
или шибка принципиальным. Ни того ни другого - нет.  :gy:
Удача терпелива...

Дороти

Цитата: Vad от 14:56, 17 октября, 2005
Заземлин нада, и синтетику не использовать.


Ну,перед мыть?м обрызгать себя антистатиком и проволоку от ноги к батарее для заземления... :degsmile :degsmile


Vad

#33
Цитата: Dorothy от 15:01, 17 октября, 2005
Ну,перед мыть?м обрызгать себя антистатиком и проволоку от ноги к батарее для заземления... :degsmile :degsmile

Не себя заземлить, а штангу. :yes
А материальчик шторки подбирать нада, чтоб не электризовался, или грузила понизу шторки закрепить.  :hah:
Удача терпелива...

Lord Set

Цитата: Dorothy от 15:01, 17 октября, 2005
Ну,перед мыть?м обрызгать себя антистатиком и проволоку от ноги к батарее для заземления... :degsmile :degsmile
:coolgay


Дороти

Цитата: Vad от 15:05, 17 октября, 2005

А материальчик шторки подбирать нада, чтоб не электризовался

мне сказали,что электризуются из деш?вого полиэтилена по 200р,а дорогие - нет....На деле нет никакой разницы :crazy

Vad

Цитата: Dorothy от 15:16, 17 октября, 2005
мне сказали,что электризуются из деш?вого полиэтилена по 200р,а дорогие - нет....На деле нет никакой разницы :crazy

Видима попался такой же дешевый, тока цена дорогая...  :degen

Значит нужно выбирать более плотный и тяжелый материал.
Удача терпелива...

Дороти

Цитата: Vad от 15:23, 17 октября, 2005
Видима попался такой же дешевый, тока цена дорогая... :degen

да у нас много всякой ерунды продают по цене приличной вещи  :crazy :shy:

Marta

...я ненавижу в людях..... феноменальную способность "вешать на других "ярлыки".....
...а когда они ещ? и в корне - неправильные... тогда вообще трындец...
..."вот и докажи потом, что я не верблюд"...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Lord Set

Цитата: nitro80 от 17:01, 21 октября, 2005
ой, и не говори, пердательство ужасная вещь, один знакомый - ужасный пердун? ?:shoking


А про холодный язык... плакаль...? :coolgay :coolgay :coolgay
Узон, держи +

))))


Goga

 :degsmile :degsmile :degsmile
Способность вешать ярлыки - это первая заповедь РАЗУМА, так проще абстрагироваться от эмоций и вычислить направление процесса.........а потом ?@нуть с упреждением :gy: :gy: :gy:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

ариведерчи

1 ненавижу когда люди врут!! грубо, в глаза, что аж самим стыдно!!
2 не люблю когда люди говорят не то что думают!! это просто бесит!! да это и не люди!! ты видишь что они думают по другому, но говорят абсолютно не то!! просто не знаю как общатся с такими индивидами!!
3 ненавижу стукачества!! особенно ужасно, когда вроде бы "друг" приподносит тебе такой "сюрприз"!!(( после такого всегда прерываю какие либо контакты с эти челом!!
Будте осторожнее со своими желаниями! Они могут исполниться!

Дороти

Цитата: ариведерчи от 00:23, 22 октября, 2005
1 ненавижу когда люди врут!! грубо, в глаза, что аж самим стыдно!!

А некоторые врут и им не стыдно,потому что смотришь на такого и видишь просто как у него в голове вертятся кол?сики:"Ах,как здорово я вру!Кругом такие идиоты!"Такие считают,что они ловчее всех и любого обведут вокруг пальца...

ариведерчи

еще не люблю "когда вроде нормальные люди" просят сделать какую нить гадость! и отказать нельзя и делать не хочется!! например: один чел попросил попереписыватся с его девушкой, что б у него был повод ее бросить. и вот что в таких ситуациях делать??
Будте осторожнее со своими желаниями! Они могут исполниться!

LXX

Цитата: Дед-мороз от 02:40, 28 июля, 2005
для тех кто написал что ненавидит вранье
меня всегда интересует
а вы сами врете людям ?
, а то если все ненавидят вранье
то кто ж тогда врет все время ??? ;)))? ?:degsmile


просто некоторые сами когда врут то незамечают, точнее не думают что другим это не нравится ,(а зачем? что нам другие? главное чтоб нам любимым комфортно было ) :degen
а вот когда их обманут сразу видят ;))? :nunu:

:gy:



Создай "Общество честных людей" , и в него вступят все воры. (с) Ален.С.

LXX

Цитата: Hunter от 16:49, 01 августа, 2005
Очень сильно раздражает, когда меня не просто не понимают, а даже и не пытаются понять.
А если ты непонятно выражовываешься?

LXX

Цитата: Hunter от 21:45, 03 августа, 2005
Киска, а где я сказал, что сам этим не страдаю? Это серьезная проблема многих людей, иначе во всем мире давно был бы мир:*
Представте себе ,какая была бы тишина,если бы люди говорили то, что знают! (с) Карел Чапек.

LXX

Кто то из умных и великих сказал:" Тем больше я люблю животных,чем больше познаю людей"

Чем старше становлюсь я,тем все сильнее меня тянет в тайгу от людей,в тишину.Недавно в "Аргументах и фактах " прочитал про одного отшелника. Мне кажется он прав.
http://www.aif.ru/online/aif/1301/55_01?print

Again

Цитата: LXX от 09:31, 24 октября, 2005
Кто то из умных и великих сказал:" Тем больше я люблю животных,чем больше познаю людей"
не Гитлер ли это случаем сказал?
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика