Концерт памяти Владимира Высоцкого

Автор Лайса, 11:17, 26 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

Все-таки мне понравилось. Было здорово послушать наших бардов... но особенно нам повезло когда мы на обратном пути попали в один автобус с одним из них (кажется Вальдемар) и он до силуета пел песни... здорово. просто огромный заряд позитива.

Димчег

#1
Цитата: Lайса от 11:17, 26 июля, 2005
Все-таки мне понравилось. Было здорово послушать наших бардов... но особенно нам повезло когда мы на обратном пути попали в один автобус с одним из них (кажется Вальдемар) и он до силуета пел песни... здорово. просто огромный заряд позитива.
Вальд в городе?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Лайса

#2
насчет того что Вальд в городе- не знаю. может это и не он был...я не сильна в бардах местных...


Димчег

#3
Цитата: Lайса от 12:02, 26 июля, 2005
прошу прощения. еще думала как написать... :pom: в опщем повинную голову... и тд... насчет того что Вальд в городе- не знаю. может это и не он был...я не сильна в бардах местных...
Если Вольдемар, то это он. С него начиналась "бананка", как гласит легенда....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

kozba

#4
выложу пару фоток с концерта.
с нами в автобусе ехал брат известного барда - Маслова.
в ковбойской шляпе


kozba

#5
обстановка никак не влияла, на ощущения, пиво тоже делало свое дело

kozba

#6
с приходом лета, форум стал "окультуриваться" на рок концерте были, на вечере посвященном памяти Владимира Высоцкого тоже.
Еще бы хотелось сьздить в Малки, на фестиваль авторской песни, 30 числа... Но видимо не судьба.

kozba

#7
а это, человек который подарил нам заряд бодрости, на всю ночь


Охотник

#8
Цитата: kozba от 12:37, 26 июля, 2005
а это, человек который подарил нам заряд бодрости, на всю ночь

А что это у него за бородавка на носу?

ЗЫ: Замечу, кстати, что не только он пел. Когда попросили спеть Высоцкого (вечер памяти, как-никак) мы ему подпевали:)))
С идиотами в полемику не вступаю.

Natzumi

Цитата: Hunter от 18:41, 27 июля, 2005


ЗЫ: Замечу, кстати, что не только он пел. Когда попросили спеть Высоцкого (вечер памяти, как-никак) мы ему подпевали:)))

и довольно неплохо, по крайней мере тебя он отметил)) очень даже заслужено :yaya:


Охотник

#10
Цитата: Natzumi от 19:01, 27 июля, 2005
и довольно неплохо, по крайней мере тебя он отметил)) очень даже заслужено :yaya:

Ой, спасибо, засмущали :koroleva Вчера Лайса то же сказала... Пойду на эстраду:))
С идиотами в полемику не вступаю.

Natzumi

Цитата: Hunter от 19:12, 27 июля, 2005
Ой, спасибо, засмущали :koroleva Вчера Лайса то же сказала... Пойду на эстраду:))

как вариант - незабудь - нам автографы по старой памяти)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика