Когда мы были детьми...

Автор Lyena, 01:44, 25 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lyena

Собственно САБЖ... интересно а какими все были когда были маленькими :shy:? Какие истории случались :hah:? И? что вы помните из своего детства :gy: и хотелось бы вам на пару дней обратно :yaya:?

Фотографии приветствуются!

Лайса

эм. ну истории про себя маленькую знаю во основном со слов мамы. вспоминаются 2:
1. стою на кухне. очевидно недавно научилась говорить. стою смотрю за окно - там висит сосулька. показываю на нее говорю:
- Вон там ату-у-улька!
Потом показываю на себя и говоорю:
- А здесь ату-у-улька!
(в первос случае имелась в виду сосулька, а во втором Сашулька)
2. было мне года 2. и меня родитли на лето отвезли к бабушке. бабушка работала в лагере и делала всякие объявления по громкоговорителю. насмотрелась я на нее как она говорит "Внимание, внимание! Вс дети - кушать!"
Взяла палочку и говорю "Нимание-Нимание, все дети ням-ням!"

212-й

Мне лет пять. Вечер. Заботливыми материнскими руками я был уложен спать. За дверью мама с подругой чаевничают, что-то обсуждая. Но чаду не спиться! Чадо встает с кровати, заходит в кухню и произносит: "Мама, я не подслушиваю, но мне ничего не слышно!" Занавес! :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


kozba

а я помню к нам в гости соседка захаживала, рассказала что подарки детям под диван спрятала
ну и я пизд*ул, где они лежат соседским корешкам  :gy:

-< BMW >-

А я в первый день в садике -устроил игру с деревяшшыми кубиками (кто в кого попадет) - итог приходит отец за мной забирать меня а я перебентованный - в щеке дырка.Но ничего я запомнил того кто попал и потом года через 2 уже перед школой я в него камушком попал - а потом в больницу отвел (ему голову зашивали ?:shy:) ?- ах детство.
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.


Димчег

Цитата: BMW от 10:30, 25 июля, 2005
А я в первый день в садике -устроил игру с деревяшшыми кубиками (кто в кого попадет) - итог приходит отец за мной забирать меня а я перебентованный - в щеке дырка.Но ничего я запомнил того кто попал и потом года через 2 уже перед школой я в него камушком попал - а потом в больницу отвел (ему голову зашивали  :shy:)  - ах детство.


в 3 классе была запись в дневнике "Кидался в классе валенками" (Тигиль, начальная школа)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

kozba

а все равно, мы все в душе дети

212-й

Цитата: yellow от 10:25, 25 июля, 2005
Да...блондин :degen А еще я все время все жог :degen Сарай даже спалил :degen

Первая сигарета была выкурена лет в семь на чердаке, аккурат над своей комнатой с друганом Мишкой. Вечером собрались гости - смотреть концерт Бони М по ящику. Я был отправлен спать, но в комнате было жарко и я не мог уснуть. Итог - обожженые руки соседа, вызов огнеборцев, красная задница.  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Лайса


-< BMW >-

Цитата: Lайса от 15:11, 25 июля, 2005
ахтунг среди нас?:)))) :hah:
Ну зачем же так сразу, --- просто ГОТ  :yaya:
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.


Dusya

Меня в младом возрасте притягивал магнитом мамин бар....только не со спиртным, а с косметикой :degen Почему-то я съедала все ее помады, маму это приводило в приступ бешенства.....но со мной ничего сделать не могли, стоило добраться до вожделенных запасов...и тю-тю косметике. Еще любила втайне малеваться маминой косметикой, помню в четыре года решила накраситься, "как взрослая"......когда вся была измазана тенями и помадой втихую ускользнула гулять, пришла в гости к подружке, а у той мама, увидев меня-клоуна голубо-розового, начала ржать и подкалывать: "Ой, ты такая красивааая, здорово, как взрослая"  :shy: :shy: :shy:, я позировала, как могла, не понимая, что надо мной стебаются :hah: :hah:

Доцент

 :yaya: Мне повезло в детстве я жил на Морской выше ДОФа у правительственной гостинной, е? наверное немногие знают, так что видел всех VIPов, особенно запомнился Урхо Кекконен (пр-нт Финов) незнаю почему ... потому-что военным запретили форму носить, он же был борец за мир, а тут вся КАмча в погонах, вот и ходили в плащиках, тогда ещ? болоньевых, чтоб формы небыло видно.
Фальшивые деньги отличить легко, они не ЗЕЛ?НЫЕ

Дороти

 Когда я только научилась читать,то ходила и читала вс? подряд,вывески,этикетки,ценники,надписи на домах и пр.Заходим мы с мамой в продуктовый,она там что-то покупает,а я стою вслух читаю:"Вод-ка".Продавщица одна говорит:"Вот как,дети такие маленькие,а уже знают слово водка",другая ей отвечает:"Ну конечно,отцы-то вон как пьют!",первая:"Да и матери не меньше пьют..." Я услышала,мне обидно за маму стало,я и говорю им:"Нет,мама меньше!.."(хотела сказать,что мать совсем не пь?т,это действительно так) Короче,немая сцена,хохот,мать,покраснела, меня за руку и из магазина... :degsmile

:hah: А ещ? я любила всякие вопросы задавать на улице.Увидела трактор К-700 и спрашиваю отца:"А этот трактор сильный?" Он отвечает:" Сильный" и давай мне объяснять,как он работает и т.д.Я подумала немножко и снова спрашиваю:"А раз он такой сильный, тогда сколько человек он может передавить?" Отец сначала обалдел от такого вопроса,потом отвечает:"Ну смотря как - кучей людей навалить или цепочкой поставить",я тогда даже не поняла,что он просто прикалывался

-< BMW >-

А еще я в детстве помогал матери собирать разные цветочки-травки-корешки гербарий короче -я думал это так для спортивного интереса, пока мама не получила процент от гранта буржуйского ,выделенного на создание книги о ботанике севера Камчатки.
я понял - Итог в России можно поднять деньги и с сорняков- главное вовремя и правельно собрать  :yaya:
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

-< BMW >-

Цитата: Doroty от 02:46, 27 июля, 2005

:hah: А ещ? я любила всякие вопросы задавать на улице.Увидела трактор К-700 и спрашиваю отца:"А этот трактор сильный?" Он отвечает:" Сильный" и давай мне объяснять,как он работает и т.д.Я подумала немножко и снова спрашиваю:"А раз он такой сильный, тогда сколько человек он может передавить?" Отец сначала обалдел от такого вопроса,потом отвечает:"Ну смотря как - кучей людей навалить или цепочкой поставить",я тогда даже не поняла,что он просто прикалывался
Отец Шутник - мне понравилось +1
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

Лайса

Цитата: BMW от 08:48, 27 июля, 2005
А еще я в детстве помогал матери собирать разные цветочки-травки-корешки гербарий короче -я думал это так для спортивного интереса, пока мама не получила процент от гранта буржуйского ,выделенного на создание книги о ботанике севера Камчатки.
я понял - Итог в России можно поднять деньги и с сорняков- главное вовремя и правельно собрать? :yaya:
вот! уже с юности ты знал как сделать деньги на траве!!!!!! :hah: :gy:

Fate

Я в дестве вечно лазила по всяким местам куда мама ходить запрещала.
У нас была горка с которой мы постоянно катались на аргамаке, а в середине стояла сломанная качеля. Конец истории думаю ясен. Еще мы постоянно воевали с соседним домом за прилегающую к территории сопку.

Lynx2000

#17
;)
В детстве родители называли меня Томом Сойером.
Однажды нам с другом "светило" за то что арбузы тырили.
Решили построить плот (6 камер от ЗИЛа накачали, связали, набросали
плашек) и поплыли по реке, км. 10 проплыли (2 дня отсутствовали)
ловили рыбу, потом нас поймали и все-равно всыпали.

В Алма-Ате на смотровой площадке над "Медео" увидел группу
туристов (подумал немцы наверное) решил познакомиться,
языка не понимаю, в школе ин.яз еще не преподавали,
подошел и сказал "Гитлер капут".
Мама очень ругала, отец изинялся, в итоге международного конфликта
избежали,а я остался без мороженного...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Цветик

Как мама рассказывала.. Мне было около трех лет, был день рождения то ли мамы, то ли папы.. и вот когда веселье было в самом разгаре...гости ушли покурить, а  я осталась одна на наедине.. со столом..где было очень много выпивки. Когда гости и родители вернулись.. я странно покачивалась на табуретке и пела песенки и в бокалах гостей не было ни капельки шампанского.. Вот так, побуянив чуть чуть я спокойно уснула. Так в три года я попробовала спиртное :-)))
Живем один раз-зато каждый день, теперь все интереснее и интереснее

Лайса

Цитата: УЗОН от 13:13, 29 июля, 2005
Не обращай внимания, просто некоторым нашим девочкам, очень нравится слово Ахтунг...
Серега, вот вечно ты все испоганишь... потому что натура у тебя такая!!!!! :moral

Perla Negra

Цитата: УЗОН от 10:17, 28 июля, 2005
Ути-пути... Сама скромность  :stesnyashka

а вот вам наглый танк))


вапщета была ангельским ребенком,кушала геркулес(по мне заметно) и даже соску не требовала. каких-либо забавных историй не наблюдалось...правда любила гамно по обоям мазать......
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

-< BMW >-

Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

-< BMW >-

До сих пор терпеть не могу Садовые Участки Брр.  :kult:
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика