еда

Автор kozba, 18:12, 24 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KARABAS

#525
Нееее... Есть ещё немного. Сын скоро придёт с гулянки. Ему оставили. А как же рёбрышки?
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Медвежоночек

Цитата: KARABAS от 05:22, 12 февраля, 2011А как же рёбрышки?
нуу... ребрышки-ребрышками.... сожрали по быстрому и фсе... а вот блинчики.... это так сказать ДЕСЕРТ... ими удовольствие растягиваешь.....

(придеца завтра свои делать...  :brovki:)
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

KARABAS

Это точно! Даже не десерт, а лакомство. А у меня на кефире. Внутри такие липкенькие, тают во рту.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


Медвежоночек


Цитата: KARABAS от 05:26, 12 февраля, 2011А у меня на кефире. Внутри такие липкенькие, тают во рту.
ну ты знаешь, какие я люблю)) завтра такие же сделаю в холодильнике пару пачек кефира завалялось....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Васька Кот

ну вас...
я в "бульвар" поехал
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Marta


Цитата: KARABAS от 04:47, 12 февраля, 2011Ну вот и готовы блинчики!


..всё.. у меня нет слов..  :p
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Romesh

Я только что из Хан-Чинара приехал... Как это называется? - полукруглое блюдо на котором мясо, картошка, болгарский перц и еще какая-то херня... На стол ставят, а снизу огонь горит! - типа подогрев. Как-то это блюдо назвали, но по мне ... один из тридцати пьяных мужиков перевернет это блюдо на стол - скорость горения по хлопчато-бумажной скатерти 15 см/сек. 10 метров стола сгорят за .... Я бы панику не допустил - опыт, но в другой компании... Пару трупов за здрасте!. Разве это нормально?! Меня-то никто не слушает. Слушают Шамояна и купленных им корреспондентов.... Кравчук знает...
Кто знает как это блюдо правильно называется? Ну, забыл....
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

lisichka

Это я делала салаты на 23 февраля. пехота КУКУРУЗА - царица полей
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


lisichka

а это салат ОРАНЖЕВАЯ КАСКА
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

helly

Викуля - рукодельница!! :coolgay

Расскажи про кукурузный салат, плиз )
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


lisichka

Это любой салат так сделать можно. у меня был слоеный, по типу МИМОЗЫ. но из за отсутствия ПЕЧЕНИ, у меня там ВАША КОНСЕРВИРОВАННАЯ КРАСНАЯ РЫБКА :) просто сделала в форме початка, и украсила кукурузой :) только не учла, что семечки должны по другому лежать :) ВДОЛЬ, а не поперек :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Alichka

Очень красиво  :coolgay

Лимонка


Цитата: lisichka от 21:38, 28 февраля, 2011Это я делала салаты на 23 февраля. пехота КУКУРУЗА - царица полей
Какая красотища! Респект Вашей фантазии!  :coolgay
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Marta


Цитата: lisichka от 21:38, 28 февраля, 2011Это я делала салаты на 23 февраля.

Вот же ж Женщина ПРАЗДНИК!  :coolgay ))) Вика, нет слов.. такая ты умничка! )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

lisichka

Девочки! Вы сами такие! У вас получится гораздо лучше!  :coolgay
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Absolu

#540
Цитата: Медвежоночек от 02:58, 12 февраля, 2011стойка у мартена - не мое это немного....

Дааа??? А у меня сложилось впечатление, что ты там более, чем часто  :brovki:

Лисичка, я в восторге от твоей фантазии!  :coolgay Могу представить, что будет с мужчиной, которому повезет попасть к тебе в гости  :p

murka

Цитата: lisichka от 13:38, 28 февраля, 2011
Это я делала салаты на 23 февраля. пехота КУКУРУЗА - царица полей
обалдеть, какая красота..тоже такое сделаю)) :p
Вик, а ниже картинка- это что? похоже на перец фаршированный. не могу разобрть)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

KARABAS

А мне кажется, что это две половинки кожуры от апельсина. Тоже отличная идея! Съел салат, а "тарелочку" выбросил. И мыть ничего не надо! Браво!
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Alichka

Цитата: murka от 04:21, 01 марта, 2011Вик, а ниже картинка- это что? похоже на перец фаршированный. не могу разобрть)
Мне тоже показалось, что перец.
Я так тоже периодически салат "укладываю"  :degen

Erra

А как называются такие огрооомные макароны, которые можно фаршировать?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Marta


Цитата: Выхухоль от 08:20, 01 марта, 2011А как называются такие огрооомные макароны, которые можно фаршировать?

каннеллони  :)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

lisichka


Цитата: murka от 04:21, 01 марта, 2011Вик, а ниже картинка- это что? похоже на перец фаршированный. не могу разобрть)
это половинки апельсинки :) а перец  болгарский тоже можно как "салатник", или "соусник" использовать
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka


Цитата: Absolu от 03:34, 01 марта, 2011Могу представить, что будет с мужчиной, которому повезет попасть к тебе в гости 
их из гостей не выгонишь...еще и замуж зовут....сопротивляюсь! :degen
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

helly

Цитата: lisichka от 10:04, 01 марта, 2011
это половинки апельсинки :) а перец  болгарский тоже можно как "салатник", или "соусник" использовать
функциональные продукты - это вещь!! :coolgay
помню, на материке когда была, мы на природе водку пили из болгарских перчиков, ими как раз и закусывали  :degen
(немного не в тему, но  вспомнилось))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

murka

Цитата: lisichka от 10:04, 01 марта, 2011
это половинки апельсинки :) а перец  болгарский тоже можно как "салатник", или "соусник" использовать
благодаря тебе знаю теперь что подать на своё Др) ураа)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика