еда

Автор kozba, 18:12, 24 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dvdov

читал и афигивал! когда еда превращается в "дровишки
"http://kamtime.ru/node/1139

lisichka


Цитата: Васька КОТ от 00:57, 08 января, 2011пацан сказал - пацан сделал...

и съел...
Молодец....а я вот овощи на шубы, мимозы и т.п. не варю...ДОЛГО, муторно, и витамины в воду уходят..Я их в микроволнушке..может конечно тоже витамины убиваются..Но зато быстро....7 мин..без воды...в целофанновом пакетике....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

В эти выходные :) Принимала дорогую гостью!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


lisichka

пекла блины в эти выходные
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Absolu

Ой, Вика, как ты их красиво завернула  :coolgay


Васька Кот


Цитата: lisichka от 00:44, 01 февраля, 2011пекла блины в эти выходные
хозяюшка такая...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

212-й

Мне тут давеча рассказали про дагестанские лепешки с мясом - чуду. По рассказам, - очень вкусно и не сложно в приготовлении. Надеюсь на выходных купить тесто, фарш и соорудить.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Цитата: 212-й от 06:57, 02 февраля, 2011Мне тут давеча рассказали про дагестанские лепешки с мясом - чуду. По рассказам, - очень вкусно и не сложно в приготовлении.


Жееееень  :brovki: Рецептиком поделишься?  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


KARABAS

Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

212-й

Цитата: Marta от 06:59, 02 февраля, 2011Рецептиком поделишься?

Да там всё элементарно. :)

И KARABAS уже ссылки кинул. :)

Уж коли и поделюсь, то только своим опытом, если не лень будет приготовить. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Marta

KARABAS, Вы удивительный мужчина  :4mok )))
Жееееень  :brovki: А ты знаешь, что и Ты тоже?  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

lisichka


Цитата: Absolu от 05:25, 02 февраля, 2011Ой, Вика, как ты их красиво завернула
ой..ладно :shuffle коктейль лучше зацени..трех слойный....:) welcome_drink. Говорят - хорош с мороза.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

helly

Цитата: lisichka от 09:49, 02 февраля, 2011
ой..ладно :shuffle коктейль лучше зацени..трех слойный....:) welcome_drink. Говорят - хорош с мороза.
аффторитетно подтверждаю :yes исключительно хорош с мороза! :4mok
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

KARABAS

Цитата: Marta от 09:40, 02 февраля, 2011KARABAS, Вы удивительный мужчина
Спасибо, Марта.  :shuffle Всегда рад помочь.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

PitBull

Цитата: Lynx2000 от 17:42, 22 октября, 2005
Хы... меня недавно научили...как картошку запечь в костре.

Берем картошку неочищенную (но помытую), заворачиваем в газету, делаем в каждой кртофелине прокол
чем то похожим на шило, ставим в микроволновку на разогрев (15-20 мин) получается запеченная.

Интересно, надо побробовать.
- Я все время пытаюсь жить по твоим советам, - сказал я. - Может быть, у меня не всегда все получается, но я делаю все, что могу. Можно ли назвать это безупречностью?
- Нет. Ты должен делать нечто большее. Ты должен постоянно превосходить самого себя.
Карлос Кастанеда

KARABAS

На обед сварил соляночку мясную сборную (мяски-колбаски и разные сосиски). А на ужин сейчас блинки завожу. 
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Медвежоночек


Цитата: KARABAS от 02:44, 12 февраля, 2011А на ужин сейчас блинки завожу.
чорт, не мог хорошей погоды подождать?? мы б заехали.....
Цитата: KARABAS от 02:44, 12 февраля, 2011На обед сварил соляночку мясную сборную (мяски-колбаски и разные сосиски)
димас очень уважает соляночку сборную.... :yes
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

а у меня ребрышки в духовке запекаются... пахнут - умопомрачительно... семья ходит вокруг плиты слюни роняет  :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

KARABAS

Хренасе!  :shoking У самой в духовке рёбрышки томятся, да ещё на чужой каравай совести аппетита хватает....
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Медвежоночек

а то ты нас-проглотов не знаешь  :degen мы вкусно поесть очень любим, только  я не всегда балую своих)) стойка у мартена - не мое это немного....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

KARABAS

А я уже привык. Сейчас Наталья придёт с работы, кормить надо.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

KARABAS

Ну вот и готовы блинчики!
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Медвежоночек

#522


Василий, мы уже оделись, сметанку захватим  :yes
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

KARABAS


Цитата: KARABAS от 04:47, 12 февраля, 2011Ну вот и готовы блинчики!
Горяченькие, с холодной сметанкой! В первом подходе удаётся уменьшить эту стопку на половину. При этом приходит чувство полного насыщения. После этого стоит встать из за стола, походить пару минут по кухне, попить холодного молочка, и снова вернуться за стол. Сев, вы с изумлением заметите, что внутри поместилась ещё половина из оставшегося! А после этого самое трудное - нужно собрать все силы, волю в кулак, попытаться подняться и с трудом перетащить тело до любимого кресла-качалки. Сесть, вытянуть ноги, откинуться на спинку, включить телевизор или развернуть газету....... Я мог бы рассказать и дальше, но в этот момент у меня всегда провал в памяти...... Прихожу в себя, когда жена бУдит и говорит: "Вставай уже! Спать поря ложиться..." И так всегда когда я жарю блины......
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Медвежоночек

т.е. ты хочешь сказать, что вы их уже все съели???  :shoking

придецца спать голодными  :o
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика