еда

Автор kozba, 18:12, 24 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

kozba

так мы любим ужинать

Lynx2000

Хы... меня недавно научили...как картошку запечь в костре.

Берем картошку неочищенную (но помытую), заворачиваем в газету, делаем в каждой кртофелине прокол
чем то похожим на шило, ставим в микроволновку на разогрев (15-20 мин) получается запеченная.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

oleg m

#2
творение сына, по отцовскому рецепту? :shuffle вмазываешь масло в булку (очень тонко) засовываешь в тостер, сверху правильная кавбаса ну и напоследок вс? это дело шлифуешь вкусным и полезным кетчупом, при постоянном злоупотреблении обезвоживание организма, рост живота и пад?ж зубов гарантирован


Forester

Кстати , тому, кто похудеть хочет: на завтрак овсяной Нордик (через СВЧ). Можно потом туда настругать сыру. Через неделю уже чувствуется облегчение   :yaya:

ElenkA_

#4
Днь рождение мужу устраивала..дайте ка припомнить, суши, нори, несколько японских салатов и японские куриные шашлычки, вино естественно тоже японское. Вот только антураж был не японский :-)))))

[вложение удалено Администратором]
Это очень вредно не ездить на бал, тем более , когда ты это заслуживаешь!


oleg m

#5
Цитата: Dorothy от 21:30, 07 ноября, 2005
А это т?мное,во что они набиты что это,рыбьи шкурки? и вообще,что лежит внутри?
ЗЫ: простите,темноту... :shy: :shuffle
т?мное это как тряпка тонкая из водорослей прода?тся специально для этого, внутрь кладут вс? что угодно, много вариантов, например - киви, очищенный огурец, рыба красная, рис специальный, пробовали простой, но хороший - тоже нормально. Делают с креветками  и тд до бесконечности

Дороти

Цитата: ленa от 21:48, 07 ноября, 2005
дороти, смотри здесь http://www.sushi.ru/slovar.html


спасибо,обязательно посмотрю :yes

oleg m

Цитата: ленa от 21:54, 07 ноября, 2005
не я не это :degen, ты не подумай :gy:... просто с киви не разу не ела :str:


ну ладно с киви я погорячился, конечно. Скажу больше, мне почему-то авокадо нравится называть папайей, наверно больше всего, потому что реакция ид?т серь?зная - близкие злятся и поправляют :degen


oleg m

#8
Цитата: ленa от 21:57, 07 ноября, 2005
олег, а какие в таллине блины с разнообразными начинками!...
блин, я про еду могу часами болтать :hah:
да, ты в этом деле искушенная, судя по твоим фотографиям о еде, а мне общепит гораздо больше нравится в Риге, а блины Мамины :coolgay вообщем если будешь проездом, угощу и твоими любимыми блинами "с разнообразными начинками!..." :yes

Perla Negra

да ну вас всех....щас приду домой,зажарю кусок мяса и буду ловить кайффф......


садисты...
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Vlad Nimas

да что это вы все про суши. я вот сейчас в этой самой Японии, а мне так икорки камчатской хочется. А любимая опять эти суши род нос сует.

oleg m

Цитата: Vlad Nimas от 16:13, 09 ноября, 2005
да что это вы все про суши. я вот сейчас в этой самой Японии, а мне так икорки камчатской хочется. А любимая опять эти суши род нос сует.

не были бы суши, так роллы помогли *), только посмотрю на цены икры красной.. так опять суши..*(    стану побогаче поеду на ПК и опять пару банок 2/3 литра в холодильник будет *), если менты с таможней не отберут.. демоны

oleg m

Цитата: ленa от 04:46, 11 ноября, 2005
ну вс? теперь про фондю :-)

фондю оч. много различных видов, это сырное фондю с грибами :coolgay

вечер 19.04, ещ? на работе, голоден.. приятно посмотреть на фендю    /8(  это злой патрик    *)

oleg m

Цитата: ленa от 05:20, 11 ноября, 2005
олег, а ты шустр как никогда? :degen на запах то еды! :hah:
уверен что мой желудок думает по другом - "да он предал меня ха-а-ад!"

Vlad Nimas

не были бы суши, так роллы помогли *), только посмотрю на цены икры красной.. так опять суши..*(    стану побогаче поеду на ПК и опять пару банок 2/3 литра в холодильник будет *), если менты с таможней не отберут.. демоны
...чтобы таможня не отобрала нужно в термосе проаозить. Это мне еще на камчатке в тур. фирме посоветовали.

oleg m

Цитата: Vlad Nimas от 21:26, 11 ноября, 2005
не были бы суши, так роллы помогли *), только посмотрю на цены икры красной.. так опять суши..*(? ? стану побогаче поеду на ПК и опять пару банок 2/3 литра в холодильник будет *), если менты с таможней не отберут.. демоны
...чтобы таможня не отобрала нужно в термосе проаозить. Это мне еще на камчатке в тур. фирме посоветовали.

Уже представил картину, я с баулами там термоса .. много термосов,? :shy: у меня такое скромное лицо как у Табакова в 12 стульях *)

И таможня стоит и тоже :shuffle улыбаются, все прич?м :)

Vlad Nimas

Уже представил картину, я с баулами там термоса .. много термосов,   у меня такое скромное лицо как у Табакова в 12 стульях *)

И таможня стоит и тоже  улыбаются, все прич?м :)

а я взял только один термос, но большой, в руках вез. Таможеники в моем чемодане корякским ножом заинтерисовались, справки всякие проверяли. На термос внимания не обратили.

bAskEtBAlLeR

Цитата: Vlad Nimas от 21:45, 11 ноября, 2005
............ На термос внимания не обратили.

Вс?, спалили мой бизнесzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Vlad Nimas

Вс?, спалили мой бизнесzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
извини, не подумал. Хотя смешно: если какой таможеник это прочитает чтож теперь у всех в аэропорте Елизово будут термосы проверять

oleg m

Цитата: bAskEtBAlL?R от 22:23, 11 ноября, 2005
Вс?, спалили мой бизнесzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

История -
я молод, как никогда, лет 10-15 назад, едем по спорту в Финляндию покорять, все спортсмены конечно с водкой, офицерскими часами и солдатскими ремнями ВС СССР для дружеского обмена на скв, у меня скромно 2 бутылки слизы -столько было можно, а у другого спортсмена *) Антохи бутылок 10-12 и рожа кирпич?м. Результат - меня шманают минут 5, а на него и ?не посмотрели. Вывод - мне только осталось 15 лет спустя для остроты ощущений и позитивных воспоминаний за икрой на ПК сьездить с термосом, знаешь если я даже возьму с собой термос-кружку на 250гр е? обезательно проверят наверно такая у меня планида, вроде так это обзывают. :degen

Vlad Nimas

знаешь если я даже возьму с собой термос-кружку на 250гр е? обезательно проверят наверно такая у меня планида, вроде так это обзывают.
тогда выход тебе один: приехать в ПК и наесться до отвала, чтобы потом долго не хотелось.
Кстати, раз тема о еде расскажу как я делаю уху в японии. 1. Захожу в любимый бар.2. Заказываю рыбный суп и коктель "водка с грейпфруктом. (Что важно: водка отдельно, грейпфрукт отдельно.)( просто водки нет!) 3. Вливаю водку в суп. Уха готова.

oleg m

Цитата: Vlad Nimas от 00:15, 12 ноября, 2005
знаешь если я даже возьму с собой термос-кружку на 250гр е? обезательно проверят наверно такая у меня планида, вроде так это обзывают.
тогда выход тебе один: приехать в ПК и наесться до отвала, чтобы потом долго не хотелось.
Кстати, раз тема о еде расскажу как я делаю уху в японии. 1. Захожу в любимый бар.2. Заказываю рыбный суп и коктель "водка с грейпфруктом. (Что важно: водка отдельно, грейпфрукт отдельно.)( просто водки нет!) 3. Вливаю водку в суп. Уха готова.

что русскому хорошо, то японцу удивительно :shoking. кто то из поситителей местных видел твой пищевой ресталинг, А?

Vlad Nimas

     о да! Напротив за столиком "пара" сидела, короче говоря, редко бывают японцы с широкими глазами. А я им и говорю по русски, с тоской в глазах: "ностальгия, понимашь, братцы..."    А сейчас меня там уже запомнили, водку без фруктов приносят.

oleg m

Цитата: ленa от 04:55, 12 ноября, 2005
олег, это в японию нельзя икру ввозить наверное и из елизовского аэропорта? :kult:
мне уже литров 10 перевозили сюда и в мешочках и в баночках.. и литра по 2-3? :cooler
таможня спит ;-) самое главное чтобы икра не ч?рная была. :degen.
так что вс? возможн :gy:
Привет Ленка из свис  :yaya: ну чтож, обнад?жила ты меня, икра литрами - звучит красиво  :coolgay

oleg m

Цитата: ленa от 05:16, 12 ноября, 2005
ну хорошо что обнад?жила? :gy:
я вот по икре совсем не скучаю, а вот по салу домашнему :yaya:, это да :shy:!!!
вроде не хохлушка? :shuffle

неужели магазинное не устраивает? в свис там же хватает фермеров вродя *)   ну ты гурман..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика