еда

Автор kozba, 18:12, 24 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Танико


Цитата: helly от 18:28, 01 марта, 2011мы на природе водку пили из болгарских перчиков, ими как раз и закусывали 
о, вот это смекалка :cooler класс :coolgay
В споре побеждает нуднейший  ;)

Erra

#551
Цитата: Marta от 17:13, 01 марта, 2011каннеллони  
О, пасибки, нафарширую завтра :)
Просто в гугеле искать начинку хотела, а как эти штуки называются - не знала :)


Цитата: helly от 18:28, 01 марта, 2011помню, на материке когда была, мы на природе водку пили из болгарских перчиков, ими как раз и закусывали  Degenerat
У нас на горнролыжки на сборах ребята из огурцов серединку вытаскивали, получались стаканы - из них пили ими же и закусывали. А када тренер входил - а, чо, мы огурцы кушаем  :degen
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



ncux


Цитата: Выхухоль от 03:40, 02 марта, 2011У нас на горнролыжки на сборах ребята из огурцов серединку вытаскивали, получались стаканы - из них пили ими же и закусывали. А када тренер входил - а, чо, мы огурцы кушаем  Degenerat

вот вот, а мы потом на Олимпиаде болеем, футбол смотрим, медали ждём, ага, щас! :) :)


всем голодающим посвящается  :degen
я цифровой шум

treff

Хозяйки. дайте совет, как приготовить вкусную пасту. Имеется: Пармезан, итальянский томатный соус, паста от Maltagliati с загадочной надписью 213 Fettuccine :str:, резаные мороженые шампиньоны, ну и базилик. Думаю, что ещё что то надо прикупить, а вот что.... :repa:


Лимонка

Цитата: treff от 13:51, 05 июля, 2011
Хозяйки. дайте совет, как приготовить вкусную пасту. Имеется: Пармезан, итальянский томатный соус, паста от Maltagliati с загадочной надписью 213 Fettuccine :str:, резаные мороженые шампиньоны, ну и базилик. Думаю, что ещё что то надо прикупить, а вот что.... :repa:
оливковое масло  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Erra

В первую очередь надо загуглить!  :moral А уж потом оливковое масло :) Я всегда по гуглю готовлю :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



treff

я вот гуглю то и боюсь приготовить...мне бы чтобы вкусно и даму сердца порадовать... :p


Marta

Цитата: treff от 13:51, 05 июля, 2011
Хозяйки. дайте совет, как приготовить вкусную пасту. Имеется: Пармезан, итальянский томатный соус, паста от Maltagliati с загадочной надписью 213 Fettuccine :str:, резаные мороженые шампиньоны, ну и базилик. Думаю, что ещё что то надо прикупить, а вот что.... :repa:

Немного фарша и репчатый лук :smoke: обжаривается лук с грибами + фарш.. потом туда соус.. на большое блюдо выкладывается готовая паста,  потом на пасту то, что получилось с соусом.. всё это великолепие посыпается тёртым сыром и украшается базиликом ))) Как-то так..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

lisichka

у меня  на завтрак - кофе 3 в одном, и сосиска в тесте!
и  на день 1,5 литра ВОДЫ!!! УРА!! люблю пить водичку в течении дня!!!!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Медвежоночек

Цитата: lisichka от 10:46, 06 июля, 2011
у меня  на завтрак - кофе 3 в одном, и сосиска в тесте!
и  на день 1,5 литра ВОДЫ!!! УРА!! люблю пить водичку в течении дня!!!!
и фсе???  :shoking
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

lisichka

ну к водичке я чего нибудь съем! просто когда я без воды..я как рыПка.вялая.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Marta

2 ПК-форумские кружки кофе с персиками..  :shuffle А днём что попало ))) Каждое утро начинается с мыслями о лёгкой пище, но к вечеру это проходит  :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Lansa

Цитата: Marta от 15:58, 06 июля, 2011
кофе с персиками..

С персиками, с настоящими  :shoking :beer! Это издевательство  :o!

Fleurki

Котлетки,салатики и бутылка грузинского красного вина,жаль что только для меня одной....
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.

Лимонка

Цитата: Fleurki от 18:19, 07 июля, 2011
и бутылка грузинского красного вина....
а что за вино? у нас разве продают грузинское? :repa:
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

helly

сухое белое вино, икра нерки свежайшая и она же (нерка) подкопченая :p :p :p и на работу завтра - просплю!!! :shy:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Fleurki

Цитата: Лимонка от 20:39, 07 июля, 2011
а что за вино? у нас разве продают грузинское? :repa:
Коллега привезла в знак благодарности за оказанную ей помощь.Воть! Вкусное, терпкое...
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.

Лимонка

Цитата: Fleurki от 21:47, 07 июля, 2011
Коллега привезла в знак благодарности за оказанную ей помощь.Воть! Вкусное, терпкое...
Ммммм... Я Вам завидую черной белой завистью  :yes :beer
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Slava

а как правильно замариновать шашлык??

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Lёxus

Ааа :o не могу найти на форуме ветку с инф. о девушке которая очень красиво делает детские тортики, Помогите!!!!

Танико

Цитата: Lёxus от 12:26, 13 октября, 2011не могу найти на форуме ветку с инф. о девушке которая очень красиво делает детские тортики, Помогите!!

вот здесь обсуждали тортики:
http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,34979.0.html
В споре побеждает нуднейший  ;)

MissinG

Вот ореховое масло-пасту сделала как терь удержатся... Спать надо идти, а оно вкусное.. :)
Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят.

jhuk

Не нашла подходящей темы, где можно делиться или полезными свойствами продуктов, или их правильными сочетаниями, в общем всем, что касается одного из сильнейших удовольствий в нашей жизни - еды :)

Оказывается старое правило, известное многим, а я не подозревала, что фрукты надо есть первыми

Согласно Аюрведе, сладкие, фруктовые десерты следует есть в начале трапезы, а не в конце. Сладкие вкусы утоляют голод и гасят аппетит, и поэтому снижают потребность в больших количествах пищи. Фрукты, «засевшие в очереди» после главной трапезы в ожидании переваривания (что занимает время до шести часов), могут вызывать брожение и производить большое количество газов и вздутие живота. Это разрушает 'полезную' пищеварительную флору и провоцирует продуцирование 'вредной' пищеварительной флоры/бактерий.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика