Если жить осталось три дня

Автор Лайса, 17:58, 22 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

Вообще-то мне кажется,что вс? это(см.предыдущие страницы) просто приятные рассуждения,а если бы в действительности так было,то все три дня прошли бы в растр?панных чувствах - начиная от паники и истерики в момент узнавания даты своего конца и кончая мучительным отчаянием от ужаса,от сознания неизбежного,и вс? это сдобрено бешенным желанием жить-жить-жить... В фильме вс? было симпатично потому,что это кино,во-первых,а во-вторых,парень,мечтавший о море,болел больше тр?х дней,возможно он просто смирился с мыслью о смерти,а возможно ему надоело мучаться.

Зайчуган

Конечно пока в ситуацию не попадеш, точно не скажеш что ты будеш делать и как все сложится.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

kozba

а тема такая, полуфантастичная... никто нам не скажет, сколько нам еще жить осталось


Димчег

Цитата: Doroty от 03:55, 27 июля, 2005
Вообще-то мне кажется,что вс? это(см.предыдущие страницы) просто приятные рассуждения,а если бы в действительности так было,то все три дня прошли бы в растр?панных чувствах - начиная от паники и истерики в момент узнавания даты своего конца и кончая мучительным отчаянием от ужаса,от сознания неизбежного,и вс? это сдобрено бешенным желанием жить-жить-жить... В фильме вс? было симпатично потому,что это кино,во-первых,а во-вторых,парень,мечтавший о море,болел больше тр?х дней,возможно он просто смирился с мыслью о смерти,а возможно ему надоело мучаться.


я к смерти отношусь спокойно (или с уважением?), поэтому написал то что сделал бы не задумываясь.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

DelMaster

#29
Не пошел бы на работу - это точно :) Ну и посторался бы смыться от всех куданьть желательно в компании с таким-же смертничком. Вобщем вариант с морем мне вполне подходит, помидитировать на песочке, осмыслить жизнь... Выпить пифка сигаретку выкурить... Только не на желтом пляжу какомньть а у на на океане, там как-то по своему
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!


El Magnifico

Каждый человек в меру своих способностей и миропонимания подготовится к тому, что его ожидает. Кто-то проведет эти три дня так же бессмысленно, как и все другие, кто-то извлечет из них столько, что иные и за всю жизнь не постигали...

-->Лайка
По поводу травки...) Так и будешь ждать, когда останется три дня? ;))) А если вдруг вкатит? Не жаль будет, что потеряла годы? ;)))

Зайчуган

2_El Magnifico Млин Лайса ОНА, Лайса!!!! Ну скопируй Ты чтоли ник, коль прочитать не можеш!!!!! :nunu:
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Лайса

Цитата: El Magnifico от 14:33, 27 июля, 2005
Каждый человек в меру своих способностей и миропонимания подготовится к тому, что его ожидает. Кто-то проведет эти три дня так же бессмысленно, как и все другие, кто-то извлечет из них столько, что иные и за всю жизнь не постигали...

-->Лайка
По поводу травки...) Так и будешь ждать, когда останется три дня? ;))) А если вдруг вкатит? Не жаль будет, что потеряла годы? ;)))

иди в сад. тебе там самое место.


Охотник

Может, стоит немного изменить условие задачи? Что, если она будет такой:

У вас осталось три дня, и вам (всвязи с этим) позволено АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Любой каприз, любое желание будет исполнено! Что бы вы пожелали (для себя, ессно, никаких, нахрен, миров во всем мире)?
С идиотами в полемику не вступаю.

грязь.

секс, драгс, рок-н-ролл!
как обычно*)
я меняюсь, не меняя себя*)))))))))))))
                    dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


Дороти

Цитата: kozba от 09:10, 27 июля, 2005
а тема такая, полуфантастичная... никто нам не скажет, сколько нам еще жить осталось

...и слава Богу,ещ? и из-за этого пришлось бы голову ломать  ;))

Цитата: Hunter от 19:30, 27 июля, 2005
Может, стоит немного изменить условие задачи? Что, если она будет такой:

У вас осталось три дня, и вам (всвязи с этим) позволено АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Любой каприз, любое желание будет исполнено! Что бы вы пожелали (для себя, ессно, никаких, нахрен, миров во всем мире)?

Ну,если так,чтоб отстраниться от моральных страданий... Тогда бы я наконец перестала экономить на вс?м подряд,накупила бы всякой ерунды..о! главное!купила бы,наконец,себе самую дорогую фирменную джинсовую юбку,о которой мечтаю с 15 лет [:)))))],любимых пирожных - песочных со взбитым кремом-целую кучу,купила бы билет на самол?т и полетела в Бразилию(проверить,действительно ли все в Рио ходят в белых штанах  :)))),посмотреть на эту набережную,выложенную красивой плиткой,которую вс? время показывают в эти сериалах,и искупаться в Атлантическом океане,а потом сидеть на песке и вдыхать запах настоящей южной ночи..........а там и время выйдет.............

Димчег

Цитата: Hunter от 19:30, 27 июля, 2005
Может, стоит немного изменить условие задачи? Что, если она будет такой:

У вас осталось три дня, и вам (всвязи с этим) позволено АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Любой каприз, любое желание будет исполнено! Что бы вы пожелали (для себя, ессно, никаких, нахрен, миров во всем мире)?

я бы сделал тоже самое, но в компании друзей и с фирменными снастями.
....... как вкусна клубника в лесу, где на 30 км вокруг ни одной души .....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Perla Negra

тогда я б кого-нибудь убила. всегда было интересно,смогу ли довести это дело до конца
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Зайчуган

singlewhite  :moral. Мдя, интересная идея. Вот она ЭМАнсипаЦИЯ :mad: :nunu:
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Natzumi

Цитата: УЗОН от 17:01, 28 июля, 2005
Ага, или умерла бы на три дня раньше...? :nunu::gy:
ъ
.....и это было быотличным завершением истории))

Цветик

Есть такой психологический тест, чтобы Вы сделали если Вам осталост жить три дня, полгода и т.д.
На самом деле Ваши ответы это Ваши нереализованные желания, так стоит задуматся, мож нужно  их реализовать? :gy:
Живем один раз-зато каждый день, теперь все интереснее и интереснее

Лайса


Дороти

Цитата: singlewhite от 16:38, 28 июля, 2005
тогда я б кого-нибудь убила. всегда было интересно,смогу ли довести это дело до конца

Не жалко было бы? Или просто так из вредности,за компанию с собой?
Анекдот на тему:
Судят одного мужика,спрашивают:"За что вы убили своего адвоката?"Он отвечает"Мои кореша мне всегда говорили,что мой адвокат меня отмажет даже на Страшном суде...А недавно я узнал,что я смертельно болен..."

Goga

Я бы богодулил последние 2 дня, метался в поисках- чего-б еще сотворить, завещал бы чего-нито детям, а последний день - нажрался б до посинения и отбросил копыта с чувством выполненного долга :kult: :kult: :kult:
:gy: :gy: :gy: :gy: :gy: :gy: :gy: :gy: :gy: :gy: :gy: :gy: :gy: :gy: :gy: :gy: :gy: :gy: :gy: :gy: :gy: :gy:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Linka_L

а можно ваще все?
тогда личный самолет, загружаемся с друзьями, берем  много: денег, алкоголя, дури... и по злачным местам всего мира... ну скоко успеем  :gy:
уходить с достоинством эт конечно хорошо... только охота еще и весело  :gy:

Perla Negra

Цитата: Natzumi от 18:17, 28 июля, 2005
ъ
.....и это было быотличным завершением истории))
ооооо....оставте..я еще Вас переживу
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: Цветик от 20:59, 28 июля, 2005
Есть такой психологический тест, чтобы Вы сделали если Вам осталост жить три дня, полгода и т.д.
На самом деле Ваши ответы это Ваши нереализованные желания, так стоит задуматся, мож нужно их реализовать? :gy:
ну фсе...шкерся,хто может....
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: Dorothy от 03:59, 01 августа, 2005
Не жалко было бы? Или просто так из вредности,за компанию с собой?
Анекдот на тему:
Судят одного мужика,спрашивают:"За что вы убили своего адвоката?"Он отвечает"Мои кореша мне всегда говорили,что мой адвокат меня отмажет даже на Страшном суде...А недавно я узнал,что я смертельно болен..."

в таком случае мне б только себя было жалко бы - это мне так мало осталось.....и потом,я больше чем уверена - ТАМ меня ужен совесть мучить не будет)


странно,что мне так много внимания. вон,полфорума ужраться-укеуриться собирается. так ли уж разумнее???я хоть мечту воплощу
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Дороти

Цитата: singlewhite от 03:19, 03 августа, 2005
в таком случае мне б только себя было жалко бы - это мне так мало осталось.....и потом,я больше чем уверена - ТАМ меня ужен совесть мучить не будет)


странно,что мне так много внимания. вон,полфорума ужраться-укеуриться собирается. так ли уж разумнее???я хоть мечту воплощу

Мечта какая-то ужасная.Почему-то пришли на ум заразные больные,которые сами не лечатся,а продолжают ходить по улицам и заражать других,мол, мне досталось,так пусть и вам достанется...

Linka_L

Цитата: singlewhite от 03:19, 03 августа, 2005
странно,что мне так много внимания. вон,полфорума ужраться-укеуриться собирается. так ли уж разумнее???я хоть мечту воплощу
ну и мечты у вас... брр-рр... жутковато становиться...
и если такие мечты хотя бы у каждого сотого, то при условии что жить осталось три дня всем, то треть из них не проживет и дня? ?:gy: :degen

ЗЫ: уж лучше пусть бухают :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика