Кто Я ???

Автор Зайчуган, 09:39, 14 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

грязь.

меня забанили*(
              dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

212-й

Цитата: грязь. от 19:51, 22 июля, 2005
меня забанили*(
dfi z

Не понял! Кто посмел?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

грязь.

Цитата: 212-й от 09:25, 25 июля, 2005
Не понял! Кто посмел?
дискуссия прервалась-"я тебя ..." и все*(
я надеялся,что мне хоть к-то ответят..........
                        dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


Зайчуган

2_Грязь. А что значит забанили? (ну не знаю, виноват)

Наши дискуссии сударыня разрастаются, со страшной силой, скора работать перестанем будем друг другу ответы писать. Но чет, мне подсказывает, что к общему мнению мы не придем. Я, Вы, МЫ оба, высказали свою позицию по данному вопросу, аргументировали как могли.

Ваши аргументы типа (привожу цитату полностью, речь идет про обобщение как научный метод)
?имхо-хреновый метод.
исчо раз повторюсь-нет в живых организмах норм и стандартов
их выдумали люди-на мой взгляд слишком большая ошибка во всем.......
дифференцируют оч немногие*(
я отвечаю за ся,а кто к моему мнению потключитца-пожалуйста*)всегда рад*)? Очень впечатляют, Трудно спорить с подобным ИМХО. Замечу лишь, что если-бы у живых организмов не было норм и стандартов, то каждая новая особь отличалась бы от предыдущей. Медицина была бы в принципе не возможна. А че, у Грязи температура тела 20 и хорошо, у Solara 95, ведь норм и стандартов нет. Пять рук две головы это тоже хорошо, лебеди синие, вороны зеленые, ну и т.п.

Или например про счастливых людей, я утверждаю, что они есть ответ:
?врут
а Вы им верите
это показуха?
Ага ВСЕ врут, чет это Вы уже обобщаете, а я как раз считаю, что счастье ? это очень индивидуальное понятие. Для кого-то это корка хлеба и стакан вина, для кого-то новый Мерседес, для кого-то здоровье, для кого-то возможность читать, играть на гитаре, видеть небо сидя за штурвалом самолета. И причем тут Тибет и прочее, мы говорим о обычном человеческом счастье, а не о нирване и абсолютной духовной гармонии.

Я не против побеседовать и поспорить, просто думаю, что споры наши мало к чему приведут, на Ваши аргументы (далеко не всегда обоснованные и слишком эмоциональные), я всегда найду контр аргументы, а Вы свои, а я свои и т.д.
Телеграфируйте.

Для ВСЕХ.  А вы обратили внимание, что весь город завешан плакатиками с вопросом ?КТО Я ??
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Лайса

плакатиками? город? неа.. не видела... все таки наверное срабатывает внутренний спам-фильтр:)))


Димчег

Цитата: Lайса от 10:01, 26 июля, 2005
плакатиками? город? неа.. не видела... все таки наверное срабатывает внутренний спам-фильтр:)))


OFF
Ты почему без плеера ходишь? Всякой гадости наслушаешься )))))))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Зайчуган

Я видел на АЗС и на автостанции на 10 км. Типа проводится 30 июля семинар, с прослушиванием ведических текстов, просмотром просветляющего видео и прочее, все бесплатно и будет кажется в ДОФе. Но особо не вникал. Просто фраза в гдаза бросилась.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Vad

Сходим, послушаем, тогда и дискуссию продолжим. :degsmile
Удача терпелива...


Зайчуган

Да щас, я на такое фу... не пойду, опять какая нить секта и очередной развод. :gy:

Мне с вами интересней гораздо, хотя ежели кто пойдет расскажите, посмеемся вместе. :degen
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

лекарь

Был я у этих ведистов, сначала в дофе, потом начал ходить на квартиру(7 дней ходил), сначала интересно и прикольно, но достаточно быстро  понял что чем они привлекают они тому не учат, они учат галлюцинациям, учат любовным взаимотношениям с богом через различные ритуалы и лекции, что выходит за рамки этого неодобряется.Много противоречий и всяких интелектуальных спекуляиций, самое прикольное когда заходят всякие норбековцы,саентологи - как потом узнается.И эти мантристы так цепляющие за свои галлюцинации начинают отсасывать.Они уперлись в свою галлюцинацию, и оспариривают все что не входит в эту галлюцинацию их можно достотачно легко вывести унижая их великого преданного богу учителя и точно показывая ошибочность их мнений, или просто не принимая серьезности их галлюцинаций.Что и делают интересные гости.Там кто ведет лекции загоняла что она душа и ей все равно на то что у нее женское тело и что секс это животное, на крайняк после брака, но реально все это лицемерие, очень затертое лицемерие.Приходил один норбековец и реально стянул ее к естественности, думаю ей кришна был как гвоздь.Выдают четки для мантр дарят карточки, и после каждой лекции дают что-нибудь вкусное и говорят что бы сначала нужно предложить кришне, типа только он может наслаждаться, а мы души летающие вокруг него и любовь к нему наша суть:)У них есть практики, они могут что-то дать, но самое главное истина которой у них нету, когда приходишь к истине ты сам выбираешь себе инструменты если не уходишь из этого мира.Они не могут дать ничего существенного, я перестал их посещать .Мы с другом подвозили их на машине, весело матерились и вели очень опасно для их галлюцинации, затем поехали на реку авача что бы обменяться опытом, он по Кастанеде в основном стревал, я по ОШО, там я и сжег все их карточки четки вместе со всей бессмысленной привязанностью к бесмысленным вещам:)Йа-хУ!Практикую от балды и от себя, балда-это существование которое тебя ведет, а я это наблюдение.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика