Спешу покаяться

Автор Политрук, 09:35, 13 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Политрук

Форумчане, кто вчера имел удовольствие отдыхать на набережной, прошу у вас прощения, что не подошел с вами всеми познакомиться лично!
Друзья с которыми я был, спешили очень, я их и так замучил, потому каждые метров 10 мне попадались старые и не очень знакомые, и мои друзьям приходилось меня ждать минут по 5 каждый раз. Я пожалел, что не подошел к вам мои дорогие заочные друзья, осознаю как это выглядело не вежливо. Каюсь!

Фуухх, высказался. Теперь пинайте!  :pom:  :pom:
...............................................................................................

Notka


-< BMW >-

Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.


tropiki

вот вот  :moral....нам пришлось высматривать тебя сзади  :gy:
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Политрук

Ну и как я вам сзади? ;)
...............................................................................................


Лайса

нормально:))) а не подошел таки зря. думаю Лешик подождал бы минутку ничего бы с ним не случилось  :moral :moral

Политрук

А дело то и не в Лешике ;) Он то бы подожал. Это все забота о слабом поле!  :kult:
...............................................................................................

Охотник

В следующий раз приходи с пивом на запланированную встречу, тогда, может быть, простим!
С идиотами в полемику не вступаю.


Политрук

Цитата: Hunter от 17:46, 13 июля, 2005
В следующий раз приходи с пивом на запланированную встречу, тогда, может быть, простим!

Вот так вот! Вымогаете пользуясь случаем ;) Да без проблем!
...............................................................................................

Goga

 :str:
Вот блин, а я еду и думаю ч? затусовка, а это тебя встречать вышли.............
Хорошо что не кредиторы :gy:
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика