Ох уж эти женщины-эмансиПЭ!

Автор Paloma, 20:37, 12 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Страдает ли мужское достоинство от эмонсипированных особ?

ДА!!!!!!и сильно, хуже татар-монг. Ига
6 (30%)
Да, Нет, Незнаю
6 (30%)
А что, такие есть?- вот бы парочку
0 (0%)
Да ты о чем?!
5 (25%)
Нет, даже рад...могу лениться
3 (15%)

Проголосовало пользователей: 14

212-й

Читаю тут последние посты про устойчивость, экстремальные ситуации и прочее.... :hash :hash :hash :hash :hash Да, так вот... :hash Короче - современное общество глубоко заблуждается, формируя армии и правоохранительные органы на 99% из мужчин. :hash Пора правительствам всех стран задуматься и сделать соответствующие выводы! :moral
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Димчег

Если девушка уступает тебе место в трамвае, нет смысла за ней ухаживать
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Цветик

Будешь за ней как за каменной стеной :coolgay
Цитата: DIMCHIK от 15:20, 02 августа, 2005
Если девушка уступает тебе место в трамвае, нет смысла за ней ухаживать
Живем один раз-зато каждый день, теперь все интереснее и интереснее


Perla Negra

Цитата: 212-й от 09:14, 13 июля, 2005
ЭМАНСИПАЦИЯ
(от лат . emancipatio), освобождение от зависимости, подчиненности, угнетения, предрассудков. Эмансипация женщин - предоставление им равноправия в общественной, трудовой и семейной жизни.


Сразу оговорюсь: к женщинам отстаивающим свои права отношусь с уважением, впрочем равно как и к мужчинам, занимающим аналогичную жизненную позицию.


мля...вроде народ не тупой,с самого начала все выяснили(см.цитату). куда поперли-то?

УЗОН,если меня не взяли на работу,я написала бумагу в совет ректоров,принесла ее,показала несостоявшемуся работодателю,потребовала к ней письменный отказ,дабы отправить в кач-ве приложения,и вопрос с трудоустройством сразу решился,то это не от недоеб-та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


а если то,что женщины работают,учатся и т.д. только от этого самого и низких зарплат,то,мать вашу,зарабатывайте больше и трах"?;%:? лучше,мужики!
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Цветик

Если мы счас начнем говорить о том, что женщин ох как притесняют на работе, все лучшие должности мужчинам, у тебя маленький ребенок? а рожать ты не собираешься?... и  т.д. первые вопросы работодателя к любой претендентки.. так что женщин во многом ставят в такие условие, что выжить можно только  если докажешь на деле, что ты умнее и лучше работаешь некоторых мужчин.
Цитата: singlewhite от 16:59, 03 августа, 2005
мля...вроде народ не тупой,с самого начала все выяснили(см.цитату). куда поперли-то?

УЗОН,если меня не взяли на работу,я написала бумагу в совет ректоров,принесла ее,показала несостоявшемуся работодателю,потребовала к ней письменный отказ,дабы отправить в кач-ве приложения,и вопрос с трудоустройством сразу решился,то это не от недоеб-та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


а если то,что женщины работают,учатся и т.д. только от этого самого и низких зарплат,то,мать вашу,зарабатывайте больше и трах"?;%:? лучше,мужики!
Живем один раз-зато каждый день, теперь все интереснее и интереснее


Лайса

ленка, насчет мобильника - ржала.... на самом деле. :)))))) прикольно:))))  :coolgay такси... ну масса знакомых девченок за рулем, котоырм говоришь напрао, а онп хорошо если переспрашивают, а право это где???

Лайса

Цитата: УЗОН от 12:05, 04 августа, 2005
Я одну такую знаю. Давненько на форум не заходила...? :degsmile
:))))))) ну там не все так серьезно:)

Perla Negra

Цитата: Цветик от 18:09, 03 августа, 2005
Если мы счас начнем говорить о том, что женщин ох как притесняют на работе, все лучшие должности мужчинам, у тебя маленький ребенок? а рожать ты не собираешься?... и т.д. первые вопросы работодателя к любой претендентки.. так что женщин во многом ставят в такие условие, что выжить можно только если докажешь на деле, что ты умнее и лучше работаешь некоторых мужчин.
дама,внимательно читайте название темы. ваша реплика относится к другой.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


o-sa.ru

Цитата: Цветик от 16:28, 02 августа, 2005
Будешь за ней как за каменной стеной :coolgay
Ага, замечательно...
Из личного опыта: пришел к родственнику на работу... познакомился с подчиненной, спустя ЭННОЕ количество времени начали встречаться, и сейчас встречаемся...
А буквально вчера! узнаю, и даже не от не?, а от е? мамы, што мояизбранница мастер спорта! не буду говорить кокого.... а в шоке! а она только улыбается...
Вот и буду за стеной!

o-sa.ru

Равноправие это конечно хорошо, но... всегда есть но! если уж его добиваться то в полном объеме, а не частично...


212-й

Цитата: Paloma от 01:36, 05 августа, 2005
а вообще у всех ПОЛИ-Эмнсипированных женщан...право там где лево:)))))))))

То есть, следуя логике, ты согласна, что "все ПОЛИ-Эмнсипированные женщаны" немного ненормальны?  :shuffle  :degen :gy:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

Цитата: 212-й от 09:22, 05 августа, 2005
То есть, следуя логике, ты согласна, что "все ПОЛИ-Эмнсипированные женщаны" немного ненормальны?? :shuffle? :degen :gy:
:gy:
смотря что считать нормой :gy: :hah:

212-й

Цитата: Lайса от 10:19, 05 августа, 2005
:gy:
смотря что считать нормой :gy: :hah:

Вообще-то определять где лево, а где право еще в детсаду учат и это является нормой в человеческом обществе не одну сотню лет.  Я так понимаю "ПОЛИ-Эмнсипированные женщаны" этот этап воспитания пропускают и прямиком в бузинес окунаются?  :pain25 :degsmile  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Vad

Жаль ПОЛИ-Эмансипированных...
Они сами придумали себе несчастье.  :gy:
Удача терпелива...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика