Ремонт цифровых фотоаппаратов

Автор Зайчуган, 12:05, 06 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Зайчуган

Есть фотоаппарат Olympus C8080, он был уронен в термальную, горячую водицу, но почти сразу извлечен, после чего включен, НЕРАБОТАЕТ. Высушен, сменена батарейка, НЕРАБОТАЕТ.

Вопрос прост где ремонтируют на нашей забытой Богом Камчатке цифровые аппараты и главно чтобы качественно, цена большой роли не имеет. ЛЮДИИИИИ ответьте оч. нуно и ОЧ СРОЧНО!!!!

Ежели отремонтируем, то и фоток о Долине Гейзеров больше станет.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Зайчуган

 :yaya: Люди ну хоть ченить подскажите!!!!

А то мне говорят Выкидывай фотик и покупай новый.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Зайчуган

ПОЧЕМУ???  Обоснуйте?? Хоть ктонить?
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//


Зайчуган

Да че ссать :kult: :nunu:
За информацию спасибо.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Лайса

может помочь разобрать и собрать. может где-то просто контакт окислился - так зачистить. но 85%  - что ф топку... сочувствуйу...


Зайчуган

На 10-км в здании "Камси", нашел мастерскую, сдал фотоаппарат. Мастер взялся, молюсь. О результатах сообщу.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Pol

Цитата: Solar от 09:29, 18 июля, 2005
На 10-км в здании "Камси", нашел мастерскую, сдал фотоаппарат. Мастер взялся, молюсь. О результатах сообщу.


Вопрос не теряет своей актуальности: корефан ***ул (уронил) свой фотик на палубу - просил узнать: хде можно починить (я даже не знаю что именно там сломалось).

2 Солар: ну как твои молитвы, помогли? Что за Мастер (тел, адрес, сколько стоит, долго делает и пр.), можно с ним связываться?
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Дед-мороз

Цитата: nitro80 от 16:44, 07 ноября, 2005
свейчас звонил на 268914, фотоаппараты будут принимать в ремонт после нового года, грят много работы :(
уже новый год кстати !
???
Дед-мороз действительно существует! ;))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика