Новый Mercedes-Benz S-Class W221 2006..

Автор Зайчуган, 10:46, 06 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Зайчуган

... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Зайчуган

... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Зайчуган

... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//


Зайчуган

... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Зайчуган

... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//


Зайчуган

... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

demen

нет вс?таки япошки впереди планеты всей
а кому сейчас легко

AsA

Цитата: demen от 10:49, 06 июля, 2005
нет вс?таки япошки впереди планеты всей

смотря где и как.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)


Grek

Не. О каких Япошках идет речь?? Мерс само совершенство свиду, не знаю что у него внутри. И даже Маджеста с ним не сравнится.

RaceR HI

А какого японца вы ставите рядом для сравнения?


AsA

Цитата: RaceR HI от 00:29, 07 июля, 2005
А какого японца вы ставите рядом для сравнения?
Старенького дедушку Акиру который только что закончил свой последний шедевр - крутой иероглиф

:)

нету ничего рядом у япов с этим мерсом.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

LXX

Цитата: Grek от 16:11, 06 июля, 2005
Не. О каких Япошках идет речь?? Мерс само совершенство свиду, не знаю что у него внутри. И даже Маджеста с ним не сравнится.
Красиво смотриться,приятно в салоне посидеть,но качество не то ,что раньше. Мазда,Тойота,переплюнули.Смотряться не так шикарно,но надежнее. Авто продают тоже по принцыпу продуктов питания.Потенциальный покупатель ест вначале глазами,а затем уже пробует на вкус.Потому основной упор делают на дизайн,качество стоит на втором плане. Особенно у итальянцев.

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Mercedes-Benz SLT получит двигатели V6 объемом 2,5 л. (214 л.с.), 3,0 л. (243 л.с.) и 3,5 л. (272 л.с.). Кроме того, будет и неплохой дизель объемом 3,0 л. мощностью 246 л.с. То есть 3,0-литровый дизель станет выдавать даже больше ?лошадок?, чем 3,0-литровый бензиновый агрегат!

Естественно, появятся и ?заряженные? версии от AMG с мотором V8 объемом 5,5 л. мощностью 388 л.с. (эта модификация получит название SLT 55 AMG). А вот версия SLT 63 AMG сможет похвастаться мотором V8 объемом уже 6,3 л. мощностью 503 л.с! Это самая большое количество лошадиных сил, которое когда либо предлагалось для серийных автомобилей такого класса!

Ожидается, что премьера Mercedes-Benz SLT состоится в конце следующего или начале 2007 года.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

demen

а по дизайну не то цивик не то пульсар
закончилась у них фантазия закончилась
а кому сейчас легко




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика