Салоны красоты

Автор tatiashka, 11:38, 01 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tatiashka

Уважаемые, подскажите адреса салонов красоты, чтобы были модные и красивые, а работали там профессионалы.
Хочется освежить стрижку во время каникул, и неохота становиться чудом в перьях на несколько недель.
А от жизни города я безнадежно отстала.

Стрижка скорее короткая, цены значения особого не имеют, но если будут указаны буду благодарна

tatiashka

Или таких нет? Судя по интернет ресурсам - нету. но есть надежда)

Dusya

Когда жила в Петропавловске, стриглась у Ивановой Натальи, руки золотые, по мнению многих лучший мастер Петропавловска, раньше работала в мужском зале "Чайки" (но принимала и женщин), сейчас в Принцессе, там же, но этажом выше. Такого высокого класса мастера я в жизни не встречала. Цены там не маленькие, но приемлемые. Когда полечу домой в отпуск, специально не буду стричься, пойду к ней. Только запись как минимум за неделю.


Лайса

Лично я стригусь в Фокусе у Гали (не понмю фамилию, за визиткой лениво лезть) онм мне нравится, как-то поняла чтомн надо чаще всего:) если же нужны именно салоны с профессиональными средствами, и кучей дипломов - то это Принцесса и принцесса 2, Персона, ценрники и там и там не маленькие, но есть за что. Кстати Принцессы работают на средствах фирмы Wella, если поераситься, то есть очч неплохие решения...

Dusya

Цитата: Lайса от 15:41, 02 июля, 2005
Лично я стригусь в Фокусе у Гали (не понмю фамилию, за визиткой лениво лезть) онм мне нравится, как-то поняла чтомн надо чаще всего:) если же нужны именно салоны с профессиональными средствами, и кучей дипломов - то это Принцесса и принцесса 2, Персона, ценрники и там и там не маленькие, но есть за что. Кстати Принцессы работают на средствах фирмы Wella, если поераситься, то есть очч неплохие решения...
Согласна, но самое главное - руки мастера, например у той же Ивановой, что я писала, в свое время учились мастера, открывшие Принцессу (Тамара и Ася), она единственный мастер в Петропавловске с высшим профильным образованием, и руки у нее изумительные, также, как и вкус, все годы при этом работала в Чайке, салон сам так себе, но к ней было не попасть, и только года 1.5-2 назад перешла в Принцессу.
Еще хороший мастер есть в Мистерии, Ирина, не помню ее фамилии (вроде Пахоменко или что-то вроде), в дальнем кабинете справа от входа, к ней тоже не попасть, тоже мастер хороший и работает не на Велле, а на Голвелл, а химикаты Голвел порядком выше уровня Веллы.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика