Дискриминация женщин на родных просторах

Автор Paloma, 14:46, 30 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Natzumi

Цитата: BMW от 09:56, 27 июля, 2005
Я тож так думал пока не купил стиральную машинку и не нашел умную девушку.? :yaya:
[/q

можно вопрос - а белье в машинку ты загружаешь иди этим занимается твоя  девушка ?( сам опять же сказал - УМНАЯ))

Vad

Цитата: Natzumi от 14:44, 27 июля, 2005
можно вопрос - а белье в машинку ты загружаешь иди этим занимается твоя? девушка ?( сам опять же сказал - УМНАЯ))

Для окончательного решения проблемы нужно сделать машинку с автозагрузкой.  :degsmile
Удача терпелива...

Vad

Цитата: Paloma от 11:25, 27 июля, 2005
сори не сорри...а все-равно убирать придется...мужчина ты иль женщана :gy:

Убирать сообщение или УБИРАТЬ(приводить в порядок) в более широком смысле.

Если первое, то: "на все воля Хантера"
Удача терпелива...


Natzumi

Цитата: Vad от 14:56, 27 июля, 2005
Для окончательного решения проблемы нужно сделать машинку с автозагрузкой.? :degsmile

проще тогда носки  - одноразовые..)))

Охотник

Цитата: Natzumi от 00:23, 27 июля, 2005
а я с Паломой согласна. дело не в том, судебная система или нет (Димчик, камень в твой огород, я ж любя)), дело в том, что женщин изначально считают глупее мужчин, мол. женщины созданы для воспитания детей и стирки носков..и если уж? на то пошло...то носки женщины наверняка стирают лучше мужчин) и это один пример из миллиона, что мы во многом превосходим мужском пол))? :gy:

Я тут вот чего подумал: у нас на абсолютном большинстве руководящих постов - мужики. Причем, не мне вам рассказывать, какой процент э-э-э... не совсем приличных людей пробивается наверх, и как власть влияет даже на очень приличных на людей. Вот вам и корень проблемы. А мы здесь просто-напросто ссоримся из-за пустого трепа, хотя абсолютное большинство, без сомнения, против подобного отношения к женщинам. Если бы в России изначально был матриархат, ситуация была бы с точностью обратная. И тема называлась бы "Дискриминация мужчин".
С идиотами в полемику не вступаю.


Охотник

Цитата: Paloma от 18:08, 27 июля, 2005
Хантер.....т.е ты хочешь сказать, что мужчины больше всего подвержены падать на неприличное , чем женщины? А женщина подумает...подумает, покажется ей это аморале и она отойдет чтобы не заляпаться так?

Нет. Просто сложилось так, что там - мужики. А насчет падения, я специально написал - ЛЮДИ, на не мужчины или женщины, ибо и те и эти портятся деньгами и властью абсолютно одинаково.

Цитата: Paloma от 18:08, 27 июля, 2005
Вот ОНО Валер....зачот, теперь ты сказал как думаешь...а не так как бы нам хотелось слышать :coolgay

Я уже раз десять давал это понять и два раза писал конкретно. Не заметила?:))
С идиотами в полемику не вступаю.

Natzumi

Цитата: Hunter от 17:51, 27 июля, 2005
Если бы в России изначально был матриархат, ситуация была бы с точностью обратная. И тема называлась бы "Дискриминация мужчин".
мне кажется тут дело не втом, Россия или не Россия...и даже не в руководящих постах. вспомните книги по истории и того же Дюма - дискриминация была изначальна, просто сейчас она приняла бругую форму. если женщины раньше пытались доиться равенства  потому, что это была наверное дажеМОДНО, то теперь женщины вынуждены работать, потому как детей кормить нечем! а формулу современного мужа "телевизор, пиво, диван" выдумала не я, это повсеменстное явление. Женщины  работают чтобы обеспечить себе нормальное будущие, а мужчины, привыкшие быть лидерами, не могут смириться с тем, что есть умные женщины, могущие и желающие работать на равных с мужским полом.
хуг! я все сказал! ))

Охотник

Цитата: Paloma от 18:19, 27 июля, 2005
У меня хорошая знакомая занимала не самый маленький пост на Камчатке, с чем пришла на этот пост с тем и ушла, все просто одуревали от такой чесности и неиспорченности....и знаешь..... не просто съели, а сожрали с аппетитом

И что это значит? Если бы там были сплошь женщины, то бы ее не съели?
С идиотами в полемику не вступаю.


Охотник

Цитата: Natzumi от 18:32, 27 июля, 2005
дискриминация была изначальна, просто сейчас она приняла бругую форму. если женщины раньше пытались доиться равенства? потому, что это была наверное дажеМОДНО, то теперь женщины вынуждены работать, потому как детей кормить нечем! а формулу современного мужа "телевизор, пиво, диван" выдумала не я, это повсеменстное явление. Женщины? работают чтобы обеспечить себе нормальное будущие, а мужчины, привыкшие быть лидерами, не могут смириться с тем, что есть умные женщины, могущие и желающие работать на равных с мужским полом.
хуг! я все сказал! ))

Вот, еще одна... Вы, женщины нашего форума, можете ли понять простую вещь: ставя нас, мужиков форума, на одну планку с теми уродами, которые считают вас неполноценными, лежат на диване с пивом etc, вы невольно заставляете нас становиться на их сторону, оправдываться за них, и получать, за них же, ваши плюхи? ЗА ЧТО??? ЧТО СДЕЛАЛИ ВАМ ПЛОХОГО КОНКРЕТНО МЫ???
С идиотами в полемику не вступаю.

Natzumi

Цитата: Hunter от 18:37, 27 июля, 2005
Вот, еще одна... Вы, женщины нашего форума, можете ли понять простую вещь: ставя нас, мужиков форума, на одну планку с теми уродами, которые считают вас неполноценными, лежат на диване с пивом etc, вы невольно заставляете нас становиться на их сторону, оправдываться за них, и получать, за них же, ваши плюхи? ЗА ЧТО??? ЧТО СДЕЛАЛИ ВАМ ПЛОХОГО КОНКРЕТНО МЫ???

Мы? ставим вас на одну планку с уродами? непгавда. они, уроды, существа способные только унижать женщин для удовлетворения своего эго, за это их надо утопить через повешениеи и т.п. а с вами, уважаемые мужчины не менее уважаемого форума, мы ?говорим о наболевшем, зная, что поймете, оцените и примите нас такими, какие мы есть, за что вам отдельное спасибо)


Natzumi

Цитата: Paloma от 18:41, 27 июля, 2005
:coolgay гуууд, сказала

Мужчины тоже работают...но день работы преподностися как совершенный подвиг ГераКакла....устал, много работы, напряженные надбровные дуги:)...не все мальчики, не все...не хмурьтесь

Женщина тоже работает, везет дом, воспитывает детей, тянет дачу...и уставать она не должна, по мнению мужчины, в принципе

а кабы , то было бы ....выбор не велик...у нас рулят мужчины:)




да мужчины в принципе всегда рулят) но по опыту - начальник мужчина , если он умный вменяемый человек, говорю, судя по своему начальнику,  - енто неплохо.

а поводу  женщина не долждна уставать..ну требуют же они (не все, Хантер, речь про уродов!)) чтобы и в 40, и в 50 несмотря не рождение 2 или 3 детей, жена выглядела как молодая девочка и схраняла фигуру...а есл и - им проще уйти. таких примеров - выше крыши..больно и обидно, за женщин, которые потратили свою жизнь на подобных существ.

Natzumi

Цитата: Paloma от 18:54, 27 июля, 2005
в принципе никто не против...руль мужчине? на здоровье...только не в пампасы с раем в шалаше:))



я о том же) все мы гости в этой жизни, так давайте друг другу ее не портить)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика