Новая встреча московских Камчадалов 01.07.05(пятница) в 19-00 !!!

Автор roman_26km, 00:23, 29 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

roman_26km

по просьбе Ellis выношу предложение в отдельную тему "чтобы увидело как можно больше народу"
предлагаю встретиться в "Парабаре"
http://www.parabar.ru/cont.php
Пишите сюда кто будет,если наберется больше 4-5человек - буду заказывать столик.

tasmira


roman_26km

Цитата: tasmira от 00:56, 29 июня, 2005
БУду, но позже, часов в 19.30-20.00
ок,нас уже получается четверо - еще будет Ольга(Васильева) и скорее всего Марго(Маришана). Пороюсь в телефонной книжке,позвоню еще Ларисе и Нинок - чьи еще есть телефоны не помню.


Настена

привет.   напиши по электрон.ящ. мне . о встрече я тоже жила в петропавловске!!!!!!! на ул.лизы    чайкино. :gy:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

o-sa.ru

Цитата: roman_26km от 04:31, 29 июня, 2005
ок,нас уже получается четверо - еще будет Ольга(Васильева) и скорее всего Марго(Маришана). Пороюсь в телефонной книжке,позвоню еще Ларисе и Нинок - чьи еще есть телефоны не помню.
Я тоже буду...
Сколько брать с собой денег... :)


roman_26km

Цитата: Настена от 08:44, 29 июня, 2005
привет.? ?напиши по электрон.ящ. мне . о встрече
Настена,а что еще написать? время и место встречи есть. Столик (если будем заказывать) будет скорее всего на имя "Роман",фамилия у меня просто сложная. Так что не промахнешься. Для полной уверенности можешь взять журнал "Мурзилка" в правую руку(шутка)

roman_26km

Цитата: anatoli от 19:21, 29 июня, 2005
Я тоже буду...
Ок
ЦитироватьСколько брать с собой денег... :)
долларов 500-700 хватит)))
А если серьезно - то пиво Балтика 60руб,жульен110руб,кольца кальмара 135руб,второе(если кто будет)в районе 250-350руб... там по ссылке (где схема проезда) есть меню.? ? В общем думаю,что в 600-700руб на человека уложимся.

Vasilyeva

#7
А я  :yaya: поменяю корпоративную вечеринку  :gy: в ресторане на встречу с сородичами  :coolgay. Может еще двум камчадалам позвоню, одноклассникам, они были на первой втрече. еще Сергей будет (основатель темы про московских камчадалов). У меня есть телефон Макса, если что, если он не изменился.
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,  Но, к завтраку, это проходит.


maks777


viVika



o-sa.ru

Цитата: maks777 от 03:59, 30 июня, 2005
... постараюсь придти? :gy:
Привет Макс! Давно тебя не видел, пару раз проезжал мимо но из-за отсутствия времени... одним словом увы!
Я тоже буду стараться появиться...
Ларисе пламенный привет!
с надеждой до встречи в...(пятницу)


tasmira

Что-то мне как-то не по себе... Все всех знают, одна я никого не знаю. Интересно, как мне вас узнавать? Подходить ко всем столам и спрашивать не с Камчатки ли они? Боюсь, после первого такого вопроса меня прям на родину и отправят...

roman_26km


roman_26km

Цитата: tasmira от 01:08, 01 июля, 2005
Что-то мне как-то не по себе... Все всех знают, одна я никого не знаю.
)))))))
не боись,на самом деле не все и не всех. Спроси на охране бара где столик "на Романа",или звони мне 792-51-69моб. Хотя там бар и не супер какой большой,будем в новом зале,где проектор с экраном во всю стену.

tasmira


ZloyBasket

Ребята.... как надумаете еще раз собраться позвоните пожалуйста..... 8926 3779005 Дима...Жду

Vasilyeva

to ZloyBasket ждать придется не мало, тк очередную встречу мы еще не планировали.
Спасибо всем кто пришел в пятницу, привет вам Серега, Макс, Лариса, Роман, Толик. К сожалению, обещание придти сдержали только эти люди, а остальных не было :nunu: . Нас было немного, но нам было весело :coolgay :gy: . Всем спасибо  :yaya:, рада была видеть вас.
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,  Но, к завтраку, это проходит.

Notka


Vasilyeva

то Тася фоток не будет. А кому интересно что у нас происходит на встрече тот думаю в след. раз придет  :gy:
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,  Но, к завтраку, это проходит.

Notka

Цитата: Vasilyeva от 18:31, 04 июля, 2005
то Тася фоток не будет. А кому интересно что у нас происходит на встрече тот думаю в след. раз придет? :gy:
жаль :(
да вот в том то и дело, что живу в Петропавловске, мы здесь частенько встречаемся, фоток завались, а вы вот разъехались и даже лица свои не кажите... интересно было бы

viVika

Цитата: Vasilyeva от 18:19, 04 июля, 2005
to ZloyBasket ждать придется не мало, тк очередную встречу мы еще не планировали.
Спасибо всем кто пришел в пятницу, привет вам Серега, Макс, Лариса, Роман, Толик. К сожалению, обещание придти сдержали только эти люди, а остальных не было :nunu: . Нас было немного, но нам было весело :coolgay :gy: . Всем спасибо? :yaya:, рада была видеть вас.


Ребята, мне очень жаль, что я не смогла придти, на работе задержали допоздна, а мне так хотелось со всеми познакомиться. Вижу, что все прошло отлично, надеюсь, что в скором времени, встреча повторится... :shy:

maks777

В этот раз я фотик не взял
а фотки с первых встреч можно посмотреть
здесь:http://lineking.narod.ru

roman_26km

Цитата: ZloyBasket от 06:58, 03 июля, 2005
Ребята.... как надумаете еще раз собраться позвоните пожалуйста..... 8926 3779005 Дима...Жду
ок,Дима. Только и сам поглядывай в эту ветку форума время от времени...

roman_26km

Цитата: Vasilyeva от 18:19, 04 июля, 2005
to ZloyBasket Спасибо всем кто пришел в пятницу, привет вам Серега, Макс, Лариса, Роман, Толик.
и тебе спасибо, и тебе привет!

Vasilyeva

Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,  Но, к завтраку, это проходит.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика