Новая встреча московских Камчадалов 01.07.05(пятница) в 19-00 !!!

Автор roman_26km, 00:23, 29 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

o-sa.ru

Цитата: ninok от 22:59, 01 сентября, 2005

хм....хиленько....как-то чутка...... :shy:
Думается мне что я достойна большего!!!
...А чего я только не достоен:) :shy: :shuffle

Я думаю мы найдем компромисное решение, ась?

Kavalsky

НУ ТАК ЧТО инициативная группа бывалых?!
Будем договариваться о встрече или будем выяснять отношения на весь эфир?
(Не этично, для этого есть приват!)

ninok

Цитата: anatoli от 23:13, 01 сентября, 2005
...А чего я только не достоен:) :shy: :shuffle

Я думаю мы найдем компромисное решение, ась?

Ну о том, что ты безумно себя любишь - это-то я знаю!

А на компромис в этот раз идти тебе! :gy:


ninok

Цитата: Kavalsky от 00:07, 02 сентября, 2005
НУ ТАК ЧТО инициативная группа бывалых?!
Будем договариваться о встрече или будем выяснять отношения на весь эфир?
(Не этично, для этого есть приват!)


никто отношения не выясняет!

назначайте встречу а потом и определится кто пойд?т а кто нет

o-sa.ru

Цитата: ninok от 00:40, 02 сентября, 2005
Ну о том, что ты безумно себя любишь - это-то я знаю!

А на компромис в этот раз идти тебе! :gy:

Компромиссс...надо подумать :shy:
:shuffle я ни в чем не виноват!


o-sa.ru

Вопрос к нации?! Кто себя не любит?
Да, я себя люблю, очень! я себя балую, потому что люблю, очень!!!
Я эгоист! ужасный... Одним словом не подарок...
И всего этого я не отрицаю!

o-sa.ru


Kavalsky

НУ вот.. за следующую.....  :moral хотя не особо много народу то и собираеться в эту.. ну тогда...

Тогда надо обьявить на весь эфир что дескать 9 сентября... и все такое!!! Кто тут заводила???


o-sa.ru

Ромик! ты где?
Если будем собираться в парабаре то нужен Ромик-26...

Спонтанность- наш заводила!

Kavalsky

Надо Ромику написать в приват или пиьсмо, если он конечно оставлял координаты на форуме!!!


o-sa.ru


Kavalsky

Цитата: anatoli от 01:06, 03 сентября, 2005
7925169 Роман

Анатолий, это воспринимать как "Вам надо вы и звоните!" В смысле самому набрать сложно или еще какие обьективные причины, мне то не сложно, только я не понимаю такого переведения стрелок ...

o-sa.ru

Это не стрелка! Я на выходные сваливал из города, тока оказался дома!
Звонить было некогда...

Kavalsky

А у меня вообще телефон не городской. И если тебе не трудно, то позвони... (да и тебя он явно лучьше знает чем меня !)

o-sa.ru


roman_26km

Цитата: anatoli от 01:06, 03 сентября, 2005
7925169 Роман
ауууу!!!народ!!!у меня поменялся телефон!!! теперь стал 8-916-9417725
давно не был в форуме,работа навалилась. Сейчас вроде полегче.  Тут где-то мелькало,что есть предложение собраться завтра 09.09.05 - это так??? беру завтра карточку со скидкой в Парабаре с собой на работу. Пишите,звоните!!!
П.С. Максу и Ларисе-Кисе и остальным - в Парабаре по слухам ввели ограничения на пользование карточками - теперь получить скидку по карточке можно только один раз за вечер. Так что теперь лучше(в смысле экономии) встретиться вместе,а не искать потом друг друга по разным столикам.

o-sa.ru

Цитата: roman_26km от 02:23, 09 сентября, 2005
ауууу!!!народ!!!у меня поменялся телефон!!! теперь стал 8-916-9417725
давно не был в форуме,работа навалилась. Сейчас вроде полегче.? Тут где-то мелькало,что есть предложение собраться завтра 09.09.05 - это так??? беру завтра карточку со скидкой в Парабаре с собой на работу. Пишите,звоните!!!
П.С. Максу и Ларисе-Кисе и остальным - в Парабаре по слухам ввели ограничения на пользование карточками - теперь получить скидку по карточке можно только один раз за вечер. Так что теперь лучше(в смысле экономии) встретиться вместе,а не искать потом друг друга по разным столикам.
Привет Ромик, похоже с этой пятницей мы пролетаем...:((

Ellis

Всем большущий привет!!!
А давайте съездим за грибами!!! Последний раз за грибами лет 15 назад еще на камчатке ходила. Очень хочу!!! Пока погода стоит теплая и солнечная. Можно в сторону Сергиева посада, в сторону Дмитриева съездить. Грибочков пособирать, пикничок устроить, поваляться на травке в лесу.
Кто за? Пишите!

roman_26km

Цитата: anatoli от 22:18, 09 сентября, 2005
Привет Ромик, похоже с этой пятницей мы пролетаем...:((
у меня карточка с собой,так что если будет кворум - идем на форум :beer

roman_26km

Цитата: Ellis от 00:58, 10 сентября, 2005
А давайте съездим за грибами!!! Последний раз за грибами лет 15 назад еще на камчатке ходила.
хорошая идея,я тоже давно грибов не собирал,даже не помню когда и где
ЦитироватьКто за? Пишите!
только не поздно ли?все уже либо уехали куда,либо планы есть на выходные. Я бы не против,только придется брать с собой маленьких поросят(детей) - если жена не будет сильно возражать

roman_26km

а места грибные знаешь?это не Камчатка - через полосу аэропорта перешел (на 26м км) и вот тебе грибы,жимолость и княженика
тут,блин,100км проехал,в пробках постояв,и вот тебе мусор и толпы туристов - по 5штук на 1гриб(((

o-sa.ru

Цитата: Ellis от 00:58, 10 сентября, 2005
Всем большущий привет!!!
А давайте съездим за грибами!!! Последний раз за грибами лет 15 назад еще на камчатке ходила. Очень хочу!!! Пока погода стоит теплая и солнечная. Можно в сторону Сергиева посада, в сторону Дмитриева съездить. Грибочков пособирать, пикничок устроить, поваляться на травке в лесу.
Кто за? Пишите!
Привен Надь! как дела?
на чем ехать то?

o-sa.ru

Цитата: roman_26km от 01:41, 10 сентября, 2005
а места грибные знаешь?это не Камчатка - через полосу аэропорта перешел (на 26м км) и вот тебе грибы,жимолость и княженика
тут,блин,100км проехал,в пробках постояв,и вот тебе мусор и толпы туристов - по 5штук на 1гриб(((
Привер Ром.
Действительно можно съездить на природу... я тоже не против!
Не обязательно за грибами... можно просто на природу! :coolgay

viVika

 Всем большущий привет!!!
А давайте съездим за грибами!!! Последний раз за грибами лет 15 назад еще на камчатке ходила. Очень хочу!!! Пока погода стоит теплая и солнечная. Можно в сторону Сергиева посада, в сторону Дмитриева съездить. Грибочков пособирать, пикничок устроить, поваляться на травке в лесу.
Кто за? Пишите

: :cooler  Я-За!!! в любое время, как надумаете и собиретесь, то пишите или звоните 8-917-54-62-711 (Вика)

o-sa.ru

Ромик, Надь...
Пожалуйста...
Я сейчас выхожу с нета, т.к. иду на прием в Афганское посольство, мероприятие продлится некоторое время...
Сегодня больше зайти не смогу!
Если решите ехать на природу, я за! возьму с собой еще одного человека, а если повезет еще и брата
Позвоните пожалуйста с любого телефона,(гор, сот...) 89162241574 (МТС)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика