Ваше отношение к людям в погонах

Автор nitro80, 12:45, 27 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

грязь.

я к каждому человеку подхожу, что оно просто Человек


когда меня били по почкам-было плохо и больно, а еще очень неприятно
когда просили на улице не держать мобильник-воруют-было улыбчево*)
.............
                                плохо, когда люди под систему гнутся*(
                                                 обидно
                                                          и грустно
                                                                     dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Dusya

Цитата: грязь. от 21:48, 29 июня, 2005
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? плохо, когда люди под систему гнутся*(
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?обидно
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? и грустно
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?dfi z
гнутся, т.к., к сожалению, система сильнее

грязь.

то что она сильнее-понятно всем
грустно
                         dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


shant

Я бы сказал так...сволочи есть везде...даже в той же бухгалтерии...просто бухгалтеров меньше чем ментов...вот и все...

krasn

Цитата: shant от 01:25, 30 июня, 2005
Я бы сказал так...сволочи есть везде...даже в той же бухгалтерии...просто бухгалтеров меньше чем ментов...вот и все...


Могу добавить  :  бухгалтеров тоже милиционеры  сажают..... :nunu:


-< BMW >-

Цитата: shant от 01:25, 30 июня, 2005
Я бы сказал так...сволочи есть везде...даже в той же бухгалтерии...просто бухгалтеров меньше чем ментов...вот и все...
Зачет - аффтор пиши исчо  :coolgay
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

milagros

а у меня муж  следаком работает, и хочу сказать , что работа накладывает определенный отпечаток , но не смотря на это он прекрасный человек , не всем же в космос летать :pom:

AmonRa

У меня тако впечатление сложилось что у большенства людей предвзятье отношение в милиционерам! Судят или по наслышке или по какому-то одному отморозку, который встретился в этой системе! Почему???


shant

Заметьте в основном все друзья, родственики и просто знакомые которые хоть как то связаны с пагонами милые и отзывчивые люди...

AmonRa

Цитата: shant от 23:57, 30 июня, 2005
Заметьте в основном все друзья, родственики и просто знакомые которые хоть как то связаны с пагонами милые и отзывчивые люди...
Ну не скажи! я всегда отношусь ко всем нормально! ВСЕ зависит от человека! Даже от ассенизатора может приятно пахнуть если он это захочет!


Vad

Цитата: УЗОН от 23:02, 30 июня, 2005
На допросах чем любит пользоваться - противогазом или "Полиграфом Полиграфычем"? :degen

"Анальгином"  :nunu:
Удача терпелива...

Goth

Цитата: Pa от 23:56, 30 июня, 2005
У меня тако впечатление сложилось что у большенства людей предвзятье отношение в милиционерам! Судят или по наслышке или по какому-то одному отморозку, который встретился в этой системе! Почему???
Тебя забирали когда-нибудь в ментовку? А спорить с ментами никогда не пробовал? Может поэтому...

Vex

Я к людям в погонах отношусь нормально, у меня много знакомых в погонах. Нормальные люди. Было правда несколько случаев когда было неприятно...
когда нас с друзьями в туалете на 5 часов закрыли.=)
А так очень много хороших людей...
Я ж ещ? молодой, взял у папика машинку покататься... дык... до центральной дороги ещ? не доехали, уже остановили, а у меня не документов не прав!=)... Отпустили под честное слово... Вот так вот... =)

З.Ы. Может я ещ? молодой и не встречал пока конкретных отморозков... А пока у меня вполне нормальное отношение.

AmonRa

Цитата: Goth от 16:54, 01 июля, 2005
Тебя забирали когда-нибудь в ментовку? А спорить с ментами никогда не пробовал? Может поэтому...
Забирали и не раз! Спорил, еще как! Били, сильно, но... потом огребались по-полной! Законы нужно знать! И не бояься их применять![/color]

shant

Цитата: Pa от 01:57, 01 июля, 2005
Ну не скажи! я всегда отношусь ко всем нормально! ВСЕ зависит от человека! Даже от ассенизатора может приятно пахнуть если он это захочет!
ты какой же ты мент...ты же так там для виду...программер...
но ты только не думай что если я так говорю то я миллиционеров за людей не считаю...восве нет...я же написал...что и бухгалтера порядочными скотинами бывают...

shant

Да его даже забирать незачто...он такой доброй души человек...если бы видели его лицо после смены...глаза красные, лицо памятое и дохлое...но все равно улыбается...

AmonRa

Цитата: УЗОН от 23:17, 03 июля, 2005
Забирали, когда ты уже работал в сисеме?
Ну естественно нет! началось все со школы и закончилось универом! Единственное что мне не нравилось так это развязывать шнурки когда в обезьянник сожали! :( и лавочки у них там узкие, хотя кто-то и спать пробывал![/color]

Goga

 :coolgay
:nunu:
Еду я с женой на своей старой Санни 82 на базу(там продукты дешевле). Поехал по новой елизовской через крест.
Включил поворот налево.жду когда дорога освободится. вдруг мент- выбегает на дорогу и призывно машет полосатой палкой.
Делать нечего. выворачиваю вправо доезжаю до поста. Документы в порядке но нет на переднем бампере поворотников(они на заднем сиденье колотые) и правого зеркала---------------в итоге несмотря на мои причитания и жалобное блеяние про кормилицу снят номер с передка.
Дело было в октябре прошлого года- итого я без колес и сегодня. Бабок и времени нехватает пройти процедуры .............потому что без колес/ были бы колеса-были бы бабки-нашлось бы время. Грустно и показательно. Неужели не видно по машине что едет дядька с достатком ниже среднего? За что его в дерьмо запихивать? Потому что безответное быдло. поделом ему.
Может он и хороший чел. но мнение оставил не очень..........И вообще когда тормозят тебя- жди беды.каким бы ты правильным не оказался/ они там стоят для того чтоб ты был в дерьме/ им зарплату отрабатывать надо. Вот и вся мораль.


Вообще то я погоны носил и сам. Видел всяких Как и в любой системе хватает всякого. Но только ментовка обладает возможностью взять за задницу любого и без повода устроить ему нервотрепку. Отсюда и издержки- следовательно система контроля за действиями людей этой системы должна непринадлежать этой системе и по возможности быть не государственной структурой с широким выходом на СМИ :str:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Lynx2000

Самый простой способ противодействия гаишникам/гбддшникам - это знать свои права,
возить КоАП с собой и ТС д.б. исправным.

Помню, со мной случай был в 2001 году, я тогда сам еще работал...
Вечером, у меня дома посидели, потрындели, выпили, они разъехались,
я провожал до подъезда.
Думаю, схожу ка я до магазинчика за хлебом наутро, магазин в 30 метрах от дома.
Ну, только отошел (в шлепанцах, шортах и футболке) подруливает УАЗик ППСный,
выскакивает прапорщик (один был в машине):
- ваши документы!
- да я, да я... за хлебом иду...
-паспорт давай!
-подождите щас поднимусь в квартиру (там хотел удостоверение взять), не стал говорить где работаю.
Спрашиваю: что случилось?
- вам прийдется проехать со мной на место проишествия
в этом микрорайоне ограбили квартиру, и, по приметам вы подходите (грабители по ночам
в шортах и щлепанцах разгуливают).
Ну ладно говорю поехали.
Привозит...
Сижу на переднем сиденье (как белый человек)
Подходит следователь (без потерпевших)
Диалог ППСника и следака:
- он?
-не он!
я: - не я?
ППСник извинился и доставил меня туда откуда забрал...

З.Ы. Хотя я в тот вечер (3 часа ночи) был на синем коне,
не качал права не говорил кто я такой и все такое,
разошлись мирно с извинениями.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Lynx2000

Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

AmonRa

#45
Цитата: УЗОН от 13:21, 04 июля, 2005
Забирали, естественно, без всяких на то причин... Да?
Ну ... когда как... один раз обвинили в терроризме (бросил по шпане питарду в избирательный участок)! Я весь 3-й ТОМ на уши поставил! Меня встречали как особо важного преступника. С автоматами, конвоем, но ничего интересного не было...
Несколько раз оказывался не в том месте не в то время...
Сидели у одногрупника отмечали сдачу сессии (4-й курс кажется). Звонок в дверь: соседи вызвали ментов, приехали, забрали нас! Точнее мы сами поехали! Нам уже было ОЧЕНЬ хорошо, почему бы и не покататься в бобике. Приехали в ГУВД, рассказали кто мы такие (нас было 6 челолвек юристов с незаконченным высшим), рассказали им наши права, их обязанности, пригрозили разбирательством, даже заяву начали писать, после этого спеси у ментов поубавилось, нас для виду свозили в наркушку куда мы тоже с радостью съездили и отвезли обратно!

P.S.: народ, не зная свои, а так же чужие (милиционеров, гаишников), права и обязанности можно до конца жизни жаловаться что они такие плохие, а вот если начать систематически показывать где их месть и тыкать в собственное, извините, г-но, можно в корне изменить отношение как к людям в погонах, так и их отношение к нам...[/color]

kozba

Цитата: Pa от 23:56, 30 июня, 2005
У меня тако впечатление сложилось что у большенства людей предвзятье отношение в милиционерам! Судят или по наслышке или по какому-то одному отморозку, который встретился в этой системе! Почему???
судят по стереотипу, который себя зарекомендовал
Цитата: Pa от 16:39, 04 июля, 2005

P.S.: народ, не зная свои, а так же чужие (милиционеров, гаишников), права и обязанности можно до конца жизни жаловаться что они такие плохие, а вот если начать систематически показывать где их месть и тыкать в собственное, извините, г-но, можно в корне изменить отношение как к людям в погонах, так и их отношение к нам...
Ты юрист - ты это проходил\владеешь\знаешь - а кому-то других мыслей в голове хватает, надо чувствовать себя защищенным - даже, не зная прав. Но, это пока, я думаю, невозможно.

AmonRa

Цитата: kozba от 05:29, 05 июля, 2005
Ты юрист - ты это проходил\владеешь\знаешь - а кому-то других мыслей в голове хватает, надо чувствовать себя защищенным - даже, не зная прав. Но, это пока, я думаю, невозможно.
Да, юрист, но что стот даже тем, кто не учился на это специально пойти и обжаловать действия силовых структур в судебном порядке?! Все ссылаются на время и т.п. причины! Вот поэтому всякие "гады" в этих структурах и жиреют! И все это происходит из-за безответственность большенства людей!!! Так что все в ваших руках!... Ничего нельзя пускать на самотек! [/color]

Охотник

Цитата: Pa от 14:42, 06 июля, 2005
Все ссылаются на время и т.п. причины! Вот поэтому всякие "гады" в этих структурах и жиреют! И все это происходит из-за безответственность большенства людей!!! Так что все в ваших руках!... Ничего нельзя пускать на самотек!

Факт.
С идиотами в полемику не вступаю.

AmonRa

Цитата: УЗОН от 14:56, 06 июля, 2005... Мне понятно, ты работаешь в этой системе, а потому и защищаешь. Но помоев в ней много, это факт. И ничего не делается, чтобы от них отмыться...
Я не защищаю их! Я говорил, что есть козлы везде, а есть просто МЕГА козлы! Он что бы таких было меньше нужно прежде всего непосредственное участие простых людей! А то с такими темпами все так и будет гнить... [/color]




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика