Ваше отношение к людям в погонах

Автор nitro80, 12:45, 27 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ms743

На самом деле, количество оленей в погонах в процентном соотношении соответствует количеству оленей без таковых. Просто количественно группа сильно ограничена и, соответственно, контраст сразу заметен.


Человечество - давно пора истребить.

Goga

Цитата: anatoli от 19:39, 01 сентября, 2005
поподробней?

Из своего горького опыта могу рассказать мини историю:
Еду я значит, на белом бумере... меня тормозят на посту под предлогом проверки документов... и объявляют что они у меня левые! :crazy
Меня даже в камеру пытались посадить, прям на посту!, я в шоке! набрал своего родственника, который мне сказал чтоб я отмазывался деньгами... Потом приедим и накажим...
Отдал ментам 100$ и 1000р ... это при том что меня продержали на посту около 3ех часов!
После моего отъезда на пост приехали друзья родственника и сняли с ментов, все что полагается... и теперь они там больше не работают, они теперь больше вообще в органах не работают, вся смена....
А мню мона если чё твоих родственников и друзёф позвать? может так порядок наведем?
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Goga

Цитата: ms743 от 23:50, 01 марта, 2007
На самом деле, количество оленей в погонах в процентном соотношении соответствует количеству оленей без таковых. Просто количественно группа сильно ограничена и, соответственно, контраст сразу заметен.
Не совсем так, есть профессии денежные - вот в них как правило и набиваются "олени".
Лужу, паяю, IBM подчиняю


ms743

Цитата: Goga от 02:39, 02 марта, 2007
Не совсем так, есть профессии денежные - вот в них как правило и набиваются "олени".
Тут я тоже согласен, если ни фига не умеешь не головой, ни руками - то прямая дорога тебе после армады (если не закосил) в школу милиции (если не поступил в ВУЗ), выйдешь сержантом и стриги капусту и борзей, как можешь. Пока не нарвешься. Ну или в рыбаки подайся, правда там с корявыми руками тоже не особо любят.
(Всё вышесказанное ИМХО - ибо среди ментов, тоже есть нормальные люди.)


Человечество - давно пора истребить.

Avdey

чесно говоря нормальные люди ест mdtplt но большинство остается не изменным вот ментовские погоны не особо уважаю, военные или МЧС рулят
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)


GoldenJho

#130
Сайт про ментов http://www.promentov.ru/




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика